Голосование

Лучший мопед весны 2015

Alexius. Карпаты
20 (4.5%)
Orik. Орлёнок
23 (5.2%)
CarFan. Рига-11
27 (6.1%)
Alx Berg. Мини
10 (2.3%)
Alx Berg. Красная Дельта
25 (5.6%)
Дим-димыч. Моя Верховина
2 (0.5%)
bananu. "Дудл баг"
13 (2.9%)
YPS.  Поучаствую
24 (5.4%)
Patriot-102. К сезону готов!
2 (0.5%)
Serg(Rus). Симсон
21 (4.7%)
ростов 75.  Simson Spatz
11 (2.5%)
Макары4. Иж Корнет
16 (3.6%)
sanya630. К сезону готов!!!
3 (0.7%)
rom. Оранжевые уже были?
2 (0.5%)
Кургузов Роман. Пегас
5 (1.1%)
stoneracer. А оно всё таки едет...
9 (2%)
Амур. Рестайлинг Риги АНА-11...
14 (3.2%)
Велосипедист. Эра МотоСтриды
4 (0.9%)
ILDES. Раритет за раритетом
9 (2%)
Олежик. Лев и Зайка
7 (1.6%)
 wagner. Авиатор
29 (6.5%)
Андрей_Вайрасов. Наутилус
31 (7%)
Дядя Саша. А на Урале ещё снег
5 (1.1%)
Sergey. Мокик Дельта
3 (0.7%)
Levcha. Симсон
5 (1.1%)
Васямба 1978. Рига Мини
4 (0.9%)
Васямба 1978. Рига22
1 (0.2%)
augism. Вот он, виновник.
26 (5.9%)
Varatas. Дельта
6 (1.4%)
kales57. Рига 3,1966г.
7 (1.6%)
polis66. ЗиД Актив -50
4 (0.9%)
faceball. Рига-16
2 (0.5%)
Маркус. Семён Моисеевич.
9 (2%)
Вова. Снова мой самокат
4 (0.9%)
trainsim. Карпаты 2
4 (0.9%)
Велосипедист. Жёлтый Пионер
5 (1.1%)
Evgen_77. Бабетта
9 (2%)
Evgen_77.  Рига Мини
6 (1.4%)
буханка. Рига Мини
9 (2%)
ganstown. Весна в разгаре
27 (6.1%)

Проголосовало пользователей: 144

Автор Тема: Лучший мопед весны 2015  (Прочитано 66287 раз)

Оффлайн Андрей_Вайрасов

  • Журналисты
  • Мопедист
  • Сообщений: 601
  • Степень оранжевости: 290
  • Хроникер Паропанка.
  • Награды Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе
    • Награды
  • Город: Щелково
Re: Лучший мопед весны 2015
« Ответ #120 : Июль 26, 2015, 17:00:32 »
  • +1
  • -0
  • Я никак не сформулирую свою мысль, извините. Жара, скорость 140 и особо не попишешь.

    Думаю что разделю общественную мысль, когда скажу что Ништяки от Вагнера бесценны. И я мечтал получить приз в виде именно его поделки на мопедную тему. Потому что все мы имеем мопеды и всегда на них есть место для повешения)
    Конечно я сохраню и использую свой первый приз за победу в фотоконкурсе, это даже не обсуждается. Но в следующий раз Призом будет металл или дерево, дерево или металл и это замечательно, товарищи !!!! (апплодисменты).

    Всё, я уехал в геофизическую экспедицию играть в куличи на гальке. Всех благ ровно на две недели)

    Оффлайн wagner

    • Администратор
    • Мопедист
    • *
    • Сообщений: 7573
    • Степень оранжевости: 2537
    • Оранжевый Дед
    • Награды За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе Участник мегачелленджа 1 степени За более 500 км на Карпатах в дальнобое
      • Награды
    • Город: Энгельс
    Re: Лучший мопед весны 2015
    « Ответ #121 : Июль 26, 2015, 19:38:31 »
  • +0
  • -0
  • Нет, дракона вы не увидели. Или не захотели об этом говорить.
    Текст, печать и фото на грамоте выжжены лазерным пламенем, как символами очищения помыслов и фундаментальности убеждений.

    Как там в пословице: "То, что выжжено лазерным мечом, не вытравишь и кислотом"

    А плеер сделан в Китае на заказ. Оранжевый корпус и гравировка Wagnerland сверху на торце. Тем же лазером.
     Тибетские монахи оксидировали корпус три дня и три ночи при свете лампад, которые заправляют девственным маслом М8, никогда не работавшем в мопеде.
    На третьем восходе солнца их учитель сравнил цвет восходящего солнца с цветом красителя в пиале, который был сделан из тысячи лепестков оранжевых цветов, произраставших рядом со священной горой Шамбала.
    Как только цвет совпал, учитель трижды окунул корпус плеера в раствор, улыбнулся в седые усы и незаметно поставил росчерк лазерным мечом джедая.

    После чего плеер завернули в святые папирусы и тысяча монахов понесла его на специальных носилках навстречу солнцу.
    Теперь эта награда достойна победителя, сказал учитель и исчез в оранжевом тумане.
    Теперь я вместе с Геной, он НЕО...

    Оффлайн Андрей_Вайрасов

    • Журналисты
    • Мопедист
    • Сообщений: 601
    • Степень оранжевости: 290
    • Хроникер Паропанка.
    • Награды Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе
      • Награды
    • Город: Щелково
    Re: Лучший мопед весны 2015
    « Ответ #122 : Июль 26, 2015, 23:00:04 »
  • +0
  • -0
  • Так это лазером так выгравировано? Я не помышлял... Таки что вы хотели, месяц без выходных и мопедов...

    Извините, герр Вагнер, видимо не готов я к лицезрению дракона. По приезду уйдем в забег с Евгением, буду тренировать свое пламя. Рад что довелось поучавствовать в конкурсе)


    Оффлайн Varatas

    • Мопедист
    • Сообщений: 519
    • Степень оранжевости: 304
    • varatas
    • Награды За героическое преодоление Лоховской горы Участник мегачелленджа 1 степени
      • Загорянка
      • Награды
    • Город: Загорянский-Саратов
    Re: Лучший мопед весны 2015
    « Ответ #123 : Июль 27, 2015, 09:57:49 »
  • +0
  • -0
  • "..Так это лазером так выгравировано? Я не помышлял...."   А все почему? Работа и занятость это отмазки мог найти 5 минут и сам за подарком зайти :) я бы объяснил.  У меня еще и на словах есть что передать от дедушки. Иак что заходи.
    Varatas