Автор Тема: КД-50. КД-80. 2013 год. Что изменилось за 5 лет изготовления?  (Прочитано 77261 раз)

Оффлайн ganstown

• Мопедист
  • Степень оранжевости: 637
  • Награды Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе
    • Награды
  • +0
  • -0
  • Косячек один был - крышка сцепления не закрылась - упиралась в цепь. Пришлось малость подровнять =)
    это как? Крышка сцепления с противоположной стороны от цепи. А если речь про маленькую крышку где рычаг сцепы то по подробнее что там не закрывалось
    « Последнее редактирование: Сентябрь 11, 2017, 21:32:53 от ganstown »
    нет нет жи есть жи бувает жи есть же....

Оффлайн Alpine

• Мопедист
    • Степень оранжевости: 22
      • Награды
  • +0
  • -0
  • это как? Крышка сцепления с противоположной стороны от цепи. А если речь про маленькую крышку где рычаг сцепы то по подробнее что там не закрывалось
    Да, где рычаг сцепы.
    Когда ставил цепь, то заметил что один зуб кривой. Хотел снять звезду съемником, но ни чего не получилось -  съемник закрутился на 2 витка резьбы в звезду. Что бы не сорвать резьбу я особо не упирался, когда затягивал болт нажимной.  Но звезду я так и не сдвинул. Потом все вернул как было и, когда ставил крышку, цепь уперлась  в нее. Я даже постучал по звезде чуток, может она все-таки вышла? Получается 5 мм лишних. Но сама звезда стоит вровень с сальником, поэтому мне кажется что она стоит на своем месте.

Оффлайн ganstown

• Мопедист
    • Награды Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе
      • Награды
  • +0
  • -0
  • Фото нужно

Оффлайн Alpine

• Мопедист
    • Степень оранжевости: 22
      • Награды
  • +0
  • -0
  • Фото будет позже. Велик на даче.

Оффлайн Orik

• Супермодератор
    • Мопедист
    • *
    • Степень оранжевости: 3433
    • Награды Знания, опыт За победу в гонке на  мопеде За победу в фотоконкурсе
      • Награды
  • +0
  • -0
  • может кто подскажет --основные вещи чтоб поставить ф 50 на ригу 7 с возможностью обратно вернутся на д6 который сейчас стоит ---р7 находится на даче а тут задещево купил кд вот хочу его потестить ---

Нет ничего невозможного в этом мире!

8) Правда у меня F80, НО СМЫСЛ ТОТ ЖЕ!  :))

Возможно возникнут неудобства с установкой цепи. Все зависит от задней звезды.
    Ну и соответственно щиток цепи не подойдет.... Я себе вот такой сделал  :))
    « Последнее редактирование: Сентябрь 13, 2017, 10:56:47 от Orik »
    Здесь был Orik

Оффлайн mantazavr

• Мопедист
    • Степень оранжевости: 59
      • Награды
  • +0
  • -0
  • так и что цепь звезда--от чего куда

Оффлайн ganstown

• Мопедист
      • Награды
  • +0
  • -0

• Возможно возникнут неудобства с установкой цепи. Все зависит от задней звезды.
    а что задняя звезда? Риговская от двускоростную работает с 415 й цепью ведь