Автор Тема: А не создать ли чат!?  (Прочитано 5008 раз)

Оффлайн MIXA2014

  • Мопедист
  • Сообщений: 4
  • Степень оранжевости: 3
    • Награды
  • Город: Москва
А не создать ли чат!?
« : Октябрь 05, 2014, 01:26:21 »
  • +0
  • -0
  • Доброе время суток,уважаемый создатель сайта Wagner(Григорий Валерьевич),"поправьте ,если не прав",а также зарегистрированные пользователи(мопедисты и все те кто к ним относится или имеет косвенное отношение,а так же просто гости.
    Сегодня зашел к Вам на сайт,как зарегистрированный пользователь,хотя подтверждение регистрации на электронную почту не получил(регистрировался два или три дня назад),единственное что получил по почте-это письмо, что ожидайте подтверждения регистрации.Т.е. что хотелось бы доработать по сайту исключительно с моей точки зрения-это мои предложения,не более того(хотя можно все темы обсудить):
    1.Регистрация на сайте должна происходить в автоматическом режиме,т.е.при окончании регистрации вполне достаточно двух степеней защиты,как пароль или код в виде цифр и букв,а также слово мопед наоборот,т.е. что бы не ждать подтверждения регистрации,а сразу войти как зарегистрированный пользователь.Либо что бы письмо с подтерждением приходило в течении суток.
    2.Предлагаю создать вкладку вверху страницы,скажем после вкладки форум с названием "ЧАТ"-т.е конечно только зарегистрированные пользователи,а может и гости-могли бы в реальном времени,т.е. онлайн общаться между собой,задавать интересующее их вопросы,получать соответственно ответы.Возникает вопрос,а что это нам даст?Отвечаю:
    2.1 Самое считаю важное:Не будет захламляться сайт,форум и т.д в виде вопросов как половинить двигатель или как отрегулировать коробку переключения передач или как отрегулировать трос сцепления(пример) в виде создания новых и ненужных тем-считаю достаточным вставить ссылку и тем самым направить человека в нужно место,либо направить в поиск))
    2.2 Внизу страницы у Вас на сайте после перечисления страниц(1,2,3,4,-вверх),идет слово вверх,предлагаю изменить на "Далее",т.е.
    даллее по тексту,так мне кажется удобнее.
    Спасибо за внимание,пока все.

    Оффлайн stoneracer

    • Мопедист
    • Сообщений: 6309
    • Степень оранжевости: 1219
      • Награды
    • Город: Тофтир
    Re: А не создать ли чат!?
    « Ответ #1 : Октябрь 05, 2014, 01:31:52 »
  • +0
  • -0
  • 2.Предлагаю создать вкладку вверху страницы,скажем после вкладки форум с названием "ЧАТ"
    А слева главной страницы, сразу под "Привет пользователь", где он сейчас находится, чем Вас не устраивает?
    « Последнее редактирование: Октябрь 05, 2014, 01:34:08 от stoneracer »
    Лучше просить прощения, чем разрешения..

    Оффлайн MIXA2014

    • Мопедист
    • Сообщений: 4
    • Степень оранжевости: 3
      • Награды
    • Город: Москва
    Re: А не создать ли чат!?
    « Ответ #2 : Октябрь 05, 2014, 01:42:40 »
  • +0
  • -0
  • Да,согласен,не увидел(ссори)-у меня в глазах только моторы и т.д.-с интернетом и сайтами я пока на Вы!
    Значит этот пункт про чат-Не читать-Вычеркиваю.

    Оффлайн wagner

    • Администратор
    • Мопедист
    • *
    • Сообщений: 7573
    • Степень оранжевости: 2537
    • Оранжевый Дед
    • Награды За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе Участник мегачелленджа 1 степени За более 500 км на Карпатах в дальнобое
      • Награды
    • Город: Энгельс
    Re: А не создать ли чат!?
    « Ответ #3 : Октябрь 05, 2014, 01:44:57 »
  • +4
  • -0
  • Вы конечно всё хорошо нарисовали, только смотрите на жизнь проще.
    На самом деле я один занимаюсь админкой, больше никому это не нужно.

    Я шибко сильно в админках не силён и у меня нет времени на изучение вопроса. Поэтому я не хочу лезть в управление, поскольку сломать структуру очень просто, а потом надо будет нанимать людей и платить им бабки за восстановление.
    Чтобы не создавалось иллюзий на предмет того, что я тунеядец, я вам примерно накидаю свой распорядок дня относительно сайта.

    В 1.00 я читаю почту и отвечаю на все вопросы. Вопросы иногда бывают очень сложными, вопросов бывает очень много. Пользователь нынче пошёл испуганный и стеснительный, прилюдно спрашивать про то, как извести чирий на заднице, не хочет.
    Ну допустим вопросов не 100 штук и в 2.00 я рисую отчёт о чём нибудь.
    Если я не нарисую отчёт или не смонтирую видео, то этот материал будет потерян навсегда.
    В 3.00 я уже хочу баиньки.

    В 10.00 утра я опять читаю почту и примерно час у меня есть на всю эту ботву. Потом работа и мопеды.  И так 300 лет.

    Регистрация закрытая, у меня вообще большое желание закрыть регистрацию совсем. Сайт не коммерческий, рекламы нет, поэтому от количества пользователей никаких бонусов. Но сильно хочется тишины и спокойствия.
    Поэтому я буду делать что то исходя из необходимости. Может получится что уже в 2.30 ночи я уйду в поспатные кровати.

    Помогать мне не надо, уже были помощники после которых ни фотографий ни статей не осталось. Пусть доступ к админке будет у меня и у Нео. Мне кажется этого достаточно.

    Так что прошу меня извинить, но пусть пока всё останется как есть. Давайте лучше заниматься мопедами и покатушками. Рисовать про это отчёты и готовится к следующему мегачелленджу.
    Теперь я вместе с Геной, он НЕО...