Автор Тема: Парад в Аркадаке  (Прочитано 440980 раз)

Оффлайн Амур два

  • Мопедист
  • Сообщений: 2919
  • Степень оранжевости: 1467
  • аркадак
  • Награды За победу в фотоконкурсе Участник мегачелленджа 3 степени
    • Награды
  • Город: аркадак
Re: Парад в Аркадаке
« Ответ #105 : Февраль 26, 2017, 23:04:36 »
  • +2
  • -0
  • А чем ещё заниматься в глубокой...провинции,да и жалко их,если не проволокут ко мне,то потащат на металлоприёмку,для них это издевательская смерть,жалко терять часть истории государства и кусочек своего детства!!!
    Глаза боятся,а руки чешутся!!!

    Оффлайн Riga-22

    • Мопедист
    • Сообщений: 1027
    • Степень оранжевости: 607
    • ♠ ɠɧoʂt Ŕɩɗҽɾ ♠
    • Награды Участник мегачелленджа 3 степени
      • www.m7moto.ru
      • Награды
    • Город: Казань
    Re: Парад в Аркадаке
    « Ответ #106 : Февраль 26, 2017, 23:14:58 »
  • +0
  • -0
  • В этом вы конечно правы. Но везде есть свои нюансы. У нас, в примеру, советский мопед на приёмке ни в жизни не встретишь! все такие прям ушлые и авитистые)) Готовы ржавый кусок непонятно чего продать в тридорога, хотя сами даже не знают что это такое.  :D Вот и завидую похоже  :)  Что у вас ещё можно найти экземпляры подобные. Удачи в коллекционировании и благом деле -спасении!
    www.m7moto.ru

    don't be afraid to fail. be afraid not to try

    Оффлайн Амур два

    • Мопедист
    • Сообщений: 2919
    • Степень оранжевости: 1467
    • аркадак
    • Награды За победу в фотоконкурсе Участник мегачелленджа 3 степени
      • Награды
    • Город: аркадак
    Re: Парад в Аркадаке
    « Ответ #107 : Март 02, 2017, 21:06:32 »
  • +0
  • -0
  • Ну вот дождался весны...Вокруг всё тает и течёт,но...вокруг 26 соток свободного пространства но глупая вода всё равно течёт в сарай,плавать конешно умею но в такой воде долго не продержусь,не знаю куда и бежать...если утону,запишите меня в мопедисты!
    Глаза боятся,а руки чешутся!!!

    Оффлайн ganstown

    • Мопедист
    • Сообщений: 4394
    • Степень оранжевости: 1433
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе
      • Награды
    • Город: Тюмень
    Re: Парад в Аркадаке
    « Ответ #108 : Март 02, 2017, 21:11:15 »
  • +0
  • -0
  • Эх Амур по белому завидую раз у вас такие вещи на металлолом тащат, я б тоже не дал помереть таким артефактам, но у нас такое не выбрасывают, хотя по металоприемке я не лазал как таково. Вы их собираете по моделям? с повторяющимися модельками расстаться не хотите?
    нет нет жи есть жи бувает жи есть же....

    Оффлайн Амур два

    • Мопедист
    • Сообщений: 2919
    • Степень оранжевости: 1467
    • аркадак
    • Награды За победу в фотоконкурсе Участник мегачелленджа 3 степени
      • Награды
    • Город: аркадак
    Re: Парад в Аркадаке
    « Ответ #109 : Март 02, 2017, 23:40:12 »
  • +0
  • -0
  • Мне по металлоприёмкам лазить тоже не приходится,а жаль там ещё столько ценного-но нету времени,просто агентура работает хорошо,я ведь известный учитель в этих местах,каждый второй ученик со мной взаимодействует а значит знает каждый,это огромная армия,они знают всё-у кого чего и скока,поэтому даже договариваться не приходится-уже всё готово-приди и забери,почти вся коллекция-это их заслуга,я только всё привожу в порядок,у нового поколения другие ценности,и советские мопеды для них это просто ничего не стоящий хлам,у самого сынуля в десятом-совершенно к ним равнодушен,с утра до вечера и даже ночью сидит у компьютера,не от мощного компьютера не от здорового,сильного парня пользы никакой,хотя ещё пара рук мне-бы не помешала!
     А с дублёрами раставаться тоже не хочу,продавать-буду жалеть и переживать как за детей уж сильно я к ним привязываюсь,отношусь к этому как к хобби а не к бизнесу,всех денег не всё равно не заработать,единственно держу их как и другие колекционеры для обмена на отсуствующую модель,да и по запчастям-покупать в зборе значительно выгодней чем по запчастям!!!
    Глаза боятся,а руки чешутся!!!

    Оффлайн ganstown

    • Мопедист
    • Сообщений: 4394
    • Степень оранжевости: 1433
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе
      • Награды
    • Город: Тюмень
    Re: Парад в Аркадаке
    « Ответ #110 : Март 03, 2017, 08:27:48 »
  • +0
  • -0
  • да да молодежь нынче ничем не интересуется только в комп и долбится, у самого шурин такой же, вот такая ничегонеумеющая делать руками молодежь и растет
    нет нет жи есть жи бувает жи есть же....

    Оффлайн ALHIMIK

    • Мопедист
    • Сообщений: 2677
    • Степень оранжевости: 867
    • Награды Участник мегачелленджа 3 степени
      • Награды
    • Город: Санкт-Петербург
    Re: Парад в Аркадаке
    « Ответ #111 : Март 03, 2017, 12:40:34 »
  • +0
  • -0
  • сынуля в десятом-совершенно к ним равнодушен,с утра до вечера и даже ночью сидит у компьютера,не от мощного компьютера не от здорового,сильного парня пользы никакой,хотя ещё пара рук мне-бы не помешала!
     

    Это по тому, что сам кавырялся.
    Если бы мой папа мне все чинил, я бы тоже менеджером вырос.
    Под заказ изготавливаю противолучевые шапочки из алюминиевой фольги.

    Оффлайн Алексей Козлов

    • Мопедист
    • Сообщений: 1009
    • Степень оранжевости: 609
    • Часовой
    • Награды Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы Участник мегачелленджа 3 степени
      • Награды
    • Город: Москва
    Re: Парад в Аркадаке
    « Ответ #112 : Март 03, 2017, 13:15:34 »
  • +0
  • -0
  • - был бы у тебя в детстве компьютер, не стал бы железками ковыряться... другое время - другие развлекухи...
    Рига-16, Карпаты-2, Кроха, Дельта, Рига-12, Муравей, Турист...

    Оффлайн Амур два

    • Мопедист
    • Сообщений: 2919
    • Степень оранжевости: 1467
    • аркадак
    • Награды За победу в фотоконкурсе Участник мегачелленджа 3 степени
      • Награды
    • Город: аркадак
    Re: Парад в Аркадаке
    « Ответ #113 : Март 03, 2017, 20:21:44 »
  • +0
  • -0
  • С компьютерами у меня тоже была такая-же петрушка,где-то в 2002 году столкнулся с проблемой,почувствовал,что дети в компьютерах понимают больше чем я,естественно меня как учителя это заело-как они будут ко мне прислушиваться,если в компьютерах пень-пнём,пришлось подавать документы в МИФИ-заочный коледж в Москве,конечно не академия но по практике всё здорово,теперь каждый третий компьютер в районе собран или отремонтирован мною,дома около 5-десятков компьютеров от динозавров до современных восьмиядерников куда не плюнь-попадёшь в какую-нибудь деталь от компьютера,опять меня подвёл максимализм,собирая и ремонтируя их тысячами они приелись,теперь от них тошнит в любом смысле, прячусь от них в сарае с мопедами!
    Глаза боятся,а руки чешутся!!!

    Оффлайн ganstown

    • Мопедист
    • Сообщений: 4394
    • Степень оранжевости: 1433
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе
      • Награды
    • Город: Тюмень
    Re: Парад в Аркадаке
    « Ответ #114 : Март 03, 2017, 23:01:51 »
  • +0
  • -0
  • - был бы у тебя в детстве компьютер, не стал бы железками ковыряться... другое время - другие развлекухи...
    ' э неееее у меня комп появился раньше чем машины, мотоциклы  и мопеды
    нет нет жи есть жи бувает жи есть же....

    Оффлайн Амур два

    • Мопедист
    • Сообщений: 2919
    • Степень оранжевости: 1467
    • аркадак
    • Награды За победу в фотоконкурсе Участник мегачелленджа 3 степени
      • Награды
    • Город: аркадак
    Re: Парад в Аркадаке
    « Ответ #115 : Март 05, 2017, 00:19:11 »
  • +0
  • -0
  • Завтра генеральная репетиция концерта к 8 марта,поэтому сегодня после работы вытащил велосипед с Д-6 на авось капнул бензина-тыркнул,сначало пробурчал несколько тактов,а потом пошёл-сам не ожидал-думал что будут танцы с бубнами-свечи,чистка карбюратора со сливом прошлогодней горючки,впрыскивание в цилиндр и т.д. и т.п. а всё закончилось так быстро,что скучно прямо как-то!!!
    А вот с 11-ой беда храповик не работал,я подумал как обычно-пластина,но нет-квадрат пополам,ну я снимаю с тормозов-толкать то эту дуру с F-80 не хочется,не успеешь вовремя открыть заслонку-и опять толкай,так вот-снял с тормозов,собрал заработало попытался завести-опять нету связи с колесом,ну думаю пластина запала-разбираю... и что вы думаете-опять квадрат пополам(некогда ещё у меня небыло столько урона за один час :-[)...завтра сниму с близняшки,а сам всё думаю из чего их наделать?А то ещё один такой вечер,и под старость лет придётся ездить без тормозов и толкать дырчики-как мальчишка!!!
    Глаза боятся,а руки чешутся!!!

    Оффлайн Амур два

    • Мопедист
    • Сообщений: 2919
    • Степень оранжевости: 1467
    • аркадак
    • Награды За победу в фотоконкурсе Участник мегачелленджа 3 степени
      • Награды
    • Город: аркадак
    Re: Парад в Аркадаке
    « Ответ #116 : Март 05, 2017, 19:49:20 »
  • +0
  • -0
  • Хотел сделать себе подарок на 23 февраля,но как то не срослось,а вот на 8 марта-получилось!!!Вот:

    Если так пойдёт,то боюсь на следующее 8марта уж точно подарят шотландскую юбку,мне в принципе наплевать,просто в юбке на мопеде ездить не удобно-ногу не перекинешь!!!
    Глаза боятся,а руки чешутся!!!

    Оффлайн LOKI

    • Мопедист
    • Сообщений: 77
    • Степень оранжевости: 24
    • Мы все учились понемногу, чему нибудь и как нибудь
      • Награды
    • Город: Украина
    Re: Парад в Аркадаке
    « Ответ #117 : Март 05, 2017, 20:04:18 »
  • +0
  • -0
  •  8) хотелось бы увидеть Георгиевича в килте  8)

    Оффлайн Амур два

    • Мопедист
    • Сообщений: 2919
    • Степень оранжевости: 1467
    • аркадак
    • Награды За победу в фотоконкурсе Участник мегачелленджа 3 степени
      • Награды
    • Город: аркадак
    Re: Парад в Аркадаке
    « Ответ #118 : Март 05, 2017, 20:30:27 »
  • +0
  • -0
  • Сам не хачу,что вы!!!
    Глаза боятся,а руки чешутся!!!

    Оффлайн LOKI

    • Мопедист
    • Сообщений: 77
    • Степень оранжевости: 24
    • Мы все учились понемногу, чему нибудь и как нибудь
      • Награды
    • Город: Украина
    Re: Парад в Аркадаке
    « Ответ #119 : Март 05, 2017, 21:19:23 »
  • +0
  • -0
  • Ну это Карпаты , даже я узнал :D а вот какие ::) ниферштейн . Теперь подожду что себе на День победы подарите:D :)