Автор Тема: Здравствуйте, вы не спите?  (Прочитано 12899 раз)

Оффлайн Жижа

  • Мопедист
  • Сообщений: 22
  • Степень оранжевости: 14
    • Награды
Re: Здравствуйте, вы не спите?
« Ответ #15 : Октябрь 02, 2012, 23:53:46 »
  • +0
  • -0
  • Э-Э-Э-Э.....ДЕДУШКА,КАК ЭТО КАК ХОМЯЧКИ????? :o
    СТАЛО СРАЗУ ЖИЖЕ ИНТЕРЕСНО ВСЁ ПРО НИХ....
    ЭТО ЧТОЖ ПОЛУЧАЕТСЯ.....А Я ПО ДРУГОМУ ДУМАЛА О МОПЕДИСТАХ..... ;)
    ....Некоторые виды наносят серьёзный вред сельскому хозяйству, поедая бобовые и зерновые культуры. !!!!!))) ...ТАК ВОТ ЧЕМ ВЫ НА ПОКАТУШКАХ ПРЕИМУЩЕСТВЕННО ЗАНИМАЕТЕСЬ....
    ......далее ....Являются естественным резервуаром возбудителей ряда инфекционных заболеваний.  :o :o :o.....оставлю без комментариев....
    .....Шкурки некоторых видов заготавливаются......позвольте узнать где можно приобрести ВАШИ ШКУРКИ)))
    .....Хомяки используются как лабораторные животные и содержатся в неволе как домашние животные. :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o
    ЖИЖА В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ОСОБЕННО ОТ ЭТОГО-
    ....ХОМЯКИ Очень плодовиты, приносят в год 2—4 помёта......
    ....С КЕМ Я СВЯЗАЛА СВОЮ СУДЬБУ???????????????

    Оффлайн wagner

    • Администратор
    • Мопедист
    • *
    • Сообщений: 7573
    • Степень оранжевости: 2537
    • Оранжевый Дед
    • Награды За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе Участник мегачелленджа 1 степени За более 500 км на Карпатах в дальнобое
      • Награды
    • Город: Энгельс
    Re: Здравствуйте, вы не спите?
    « Ответ #16 : Октябрь 06, 2012, 10:40:52 »
  • +0
  • -0
  • Откажись, а то пользователи как дети. Начнут по одному слову в каждом сообщении ставить. Лишь бы количество сообщений было больше.

    Разумнее было бы ставить награды за конкретные свершения. К примеру завоевал титул "Мопед года" Медаль за лучший мопед года.
    Сгонял три раза в Лох, кавалер ордена дедушки трёх степеней за покорения Лоха. Лох 1,2,3 степени. А за четвёртый раз орден "Королевский Лох" или "Оранжевый Лох"
    Дизайн орденов и медалей я готов разработать сам.
    Теперь я вместе с Геной, он НЕО...

    Оффлайн Dinor

    • Мопедист
    • Сообщений: 85
    • Степень оранжевости: 26
    • Это не накакано, это китайский мопед!
      • Награды
    Re: Здравствуйте, вы не спите?
    « Ответ #17 : Октябрь 06, 2012, 13:18:32 »
  • +0
  • -0
  • Мнение.
    Пока нас тут 27 человек в этом нет смысла, каждыый и так знает кто, когда, и сколько раз лох.
    А вот когда пользователей будет 200+, тогда уже будет перед кем медалью красоватся, и будут те кто позавидуют и тоже захотят
    Хочу не наследить, но оставить след.....

    Артемка-Jam

    • Гость
    Re: Здравствуйте, вы не спите?
    « Ответ #18 : Октябрь 07, 2012, 02:16:50 »
  • +0
  • -0
  • Артемка негодует. Для умных и не очень вопросов есть специальный раздел - "задай вопрос Артемке".
    Развели тут флуд.

    Как только будет вас хоть трое, так сразу и филиал.

    Онлайн Orik

    • Супермодератор
    • Мопедист
    • *
    • Сообщений: 6730
    • Степень оранжевости: 9111
    • Награды Знания, опыт За победу в гонке на  мопеде За победу в фотоконкурсе
      • Награды
    • Город: Динабург
    Re: Здравствуйте, вы не спите?
    « Ответ #19 : Январь 17, 2024, 20:09:41 »
  • +4
  • -0
  •  8) Размещу здесь, чтобы больше не обращаться к этому вопросу.....

     8) Уважаемые члены нашего форума!

    Наш форум объединяет мотоэнтузиастов разных стран и народов....

    Военные конфликты были, есть и к большому сожалению будут....

    Я не берусь судить кто прав, кто виноват.... У каждой из сторон своя правда.... И должно пройти достаточно большое время, чтобы залечить раны и расставить все точки над "и"....

    Война - это большое горе.... Для всех участников... Коментировать происходящее не хочу и не буду, я профессиональный военный и у меня свой взгляд на это .... Но лучше, чем генерал Лебедь,  ещё ни кто не подвел итог любого военного конфликта.....



    Приведу слова Григория Вагнера(Wagner):

    Дедушка предупреждал что Мопедный апокалипсис надвигается.
    Поездка в село Лох стала переломным моментом в разделении мопедизма на светлую и тёмную стороны.
    Души мопедистов сейчас мечутся в поисках пристанища. Их стенания слышны отовсюду.
    Тёмная сторона уже распахнула геенну огненную и поглощает души невинно забаненных и брошенных.
    Для светлых мы приготовим обитель добра и творчества тут.

    У нас будет милый и дружелюбный сайт. Основной упор мы сделаем на творчество и покатушки.
    У нас будет приветствоваться любой владелец мопеда, особенно если он собрал его своими руками.
    Похоже наш сайт это крайний оплот всех любителей советских мопедов и дырчиков.
    Обсуждать почему закрылся дырчик мы не будем. В Саратове был, есть и будет достаточно мощный клуб. Поэтому с помощью участников нашего клуба мы всё восстановим и преумножим.
    Помогайте дедушке, не оставляйте его одного с тяжкими думами.

    В дальнейшем, все неотносящиеся к специфики сайта сообщения (в том числе и о СВО) будут удаляться, а участники блокироваться....

    Прошу к этому отнестись с пониманием..... и придерживаться направлению, заданному Григорием Вагнером(Wagner)!
    Здесь был Orik