Автор Тема: Мегачеллендж 2018  (Прочитано 123992 раз)

Оффлайн Serg(Rus)

  • Мопедист
  • Сообщений: 1339
  • Степень оранжевости: 538
  • Simson S51
  • Награды За победу в гонке на  мопеде Участник мегачелленджа 2 степени
    • Награды
  • Город: Тольятти
Re: Мегачеллендж 2018
« Ответ #60 : Февраль 21, 2018, 17:10:24 »
  • +0
  • -0
  • Мы тоже после Тарлыковки заблудились. Желательно пару колышков с указателем установить.

    Оффлайн Симс

    • Модератор раздела
    • Мопедист
    • *
    • Сообщений: 569
    • Степень оранжевости: 341
    • Оранжевый дедушка
    • Награды За героическое преодоление Лоховской горы За победу в гонке на  мопеде Знания, опыт За более 500 км на Карпатах в дальнобое
      • Награды
    • Город: Чехов
    Re: Мегачеллендж 2018
    « Ответ #61 : Февраль 21, 2018, 17:26:45 »
  • +0
  • -0
  • Предлагал же.
    желательно как-то организовать указатели к месту- найти сложновато.. Черенок лопаты+кусок фанеры с буквами МЧ, х2-3 штуки, на поворотах - вариант, применяемый постоянно на мотослётах. Могу изготовить-привезти, скажем, в феврале.
    _        vk.com/sims_on          _
    Simson S51E дальнобойный.
                     К.Е.Др.

    Оффлайн Алексей Козлов

    • Мопедист
    • Сообщений: 1009
    • Степень оранжевости: 609
    • Часовой
    • Награды Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы Участник мегачелленджа 3 степени
      • Награды
    • Город: Москва
    Re: Мегачеллендж 2018
    « Ответ #62 : Февраль 21, 2018, 20:31:34 »
  • +0
  • -0
  • На спутнике все как на ладоне...в Росинку всего одна дорога, я прямо по ней линию и провел...других дорог, то толком
    и не видно...ИМХО - трудно заплутать...все на ладони...

    Могу заморочиться и спутник увеличить, почистить, разметить и выложить...
    Рига-16, Карпаты-2, Кроха, Дельта, Рига-12, Муравей, Турист...

    Оффлайн ganstown

    • Мопедист
    • Сообщений: 4394
    • Степень оранжевости: 1433
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе
      • Награды
    • Город: Тюмень
    Re: Мегачеллендж 2018
    « Ответ #63 : Февраль 21, 2018, 20:53:22 »
  • +0
  • -0
  • В росинку там как минимум 2 дороги. Одна короткая через трубы переезжать надо, второй маршрут по которому обычно ездят он длиннее
    нет нет жи есть жи бувает жи есть же....

    Оффлайн Симс

    • Модератор раздела
    • Мопедист
    • *
    • Сообщений: 569
    • Степень оранжевости: 341
    • Оранжевый дедушка
    • Награды За героическое преодоление Лоховской горы За победу в гонке на  мопеде Знания, опыт За более 500 км на Карпатах в дальнобое
      • Награды
    • Город: Чехов
    Re: Мегачеллендж 2018
    « Ответ #64 : Февраль 21, 2018, 21:08:34 »
  • +0
  • -0
  • На спутнике одно, а в реальных условиях может отличаться. Как часто там фото меняют? А дорог там нет, где проехали- там и колея, я вот и через трубы переехал, и не туда уехал в том году, возвращался, потом к каким-то рыбакам заехал, на берег, там ещё горки знатные были, на первой еле-еле выехал. Вроде с третьего раза куда надо попал. После трёх дней дороги не всегда такое радует. К тому же прохладно было весьма.
    _        vk.com/sims_on          _
    Simson S51E дальнобойный.
                     К.Е.Др.

    Оффлайн Буханка

    • Мопедист
    • Сообщений: 1393
    • Степень оранжевости: 1156
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени За победу в фотоконкурсе За победу в гонке на  мопеде За героическое преодоление Лоховской горы
      • Награды
    • Город: Саратов
    Re: Мегачеллендж 2018
    « Ответ #65 : Февраль 21, 2018, 22:04:48 »
  • +3
  • -0
  • хорошо. поставим указатели.

    Оффлайн Evgen_77

    • Мопедист
    • Сообщений: 128
    • Степень оранжевости: 196
    • Это Я
    • Награды Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы
      • Награды
    • Город: Зеленоград
    Re: Мегачеллендж 2018
    « Ответ #66 : Март 04, 2018, 07:04:25 »
  • +16
  • -0
  • Для затравочки  :)

    Технический отдел

    Оффлайн ganstown

    • Мопедист
    • Сообщений: 4394
    • Степень оранжевости: 1433
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе
      • Награды
    • Город: Тюмень
    Re: Мегачеллендж 2018
    « Ответ #67 : Март 04, 2018, 07:23:02 »
  • +0
  • -0
  • Вооу Жень четко получилось, прям ещё больше захотелось приехать
    нет нет жи есть жи бувает жи есть же....

    Оффлайн Буханка

    • Мопедист
    • Сообщений: 1393
    • Степень оранжевости: 1156
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени За победу в фотоконкурсе За победу в гонке на  мопеде За героическое преодоление Лоховской горы
      • Награды
    • Город: Саратов
    Re: Мегачеллендж 2018
    « Ответ #68 : Март 04, 2018, 13:39:12 »
  • +0
  • -0
  • отлично . посмотрел три раза подряд.просто супер. нет слов.

    Оффлайн solovec

    • Мопедист
    • Сообщений: 209
    • Степень оранжевости: 120
    • Solovec
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы Участник мегачелленджа 3 степени
      • Награды
    • Город: Чапаевск Самарской обл
    Re: Мегачеллендж 2018
    « Ответ #69 : Март 09, 2018, 19:39:53 »
  • +0
  • -0
  • Отлично Евген!! Огонь видео. Порадовал очень. Как снова там побывал. Пересмотрел не раз.
    Рождённый В СССР

    Оффлайн ganstown

    • Мопедист
    • Сообщений: 4394
    • Степень оранжевости: 1433
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе
      • Награды
    • Город: Тюмень
    Re: Мегачеллендж 2018
    « Ответ #70 : Март 10, 2018, 14:41:26 »
  • +0
  • -0
  • Вячеслав, ну мы увидим твою бабету в ентам году?
    нет нет жи есть жи бувает жи есть же....

    Оффлайн solovec

    • Мопедист
    • Сообщений: 209
    • Степень оранжевости: 120
    • Solovec
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы Участник мегачелленджа 3 степени
      • Награды
    • Город: Чапаевск Самарской обл
    Re: Мегачеллендж 2018
    « Ответ #71 : Март 17, 2018, 15:13:02 »
  • +1
  • -0
  • Денис вот только ради тебя её привезу. Поменял опять машину. Фаркопа нет. Телегу  и другую машину взять изыскиваю возможность.Ибо на в свой седан я много не запихну. А техника нужна на два дня. Что бы и в крос не жалко и в дальнобой не подвела. А Стелла сейчас в таком сохране что что на ней крос ну ни как. Тем более это вариатор. А пропускать соревнования я не на мерен. Так что у меня сейчас очень не простой выбор предстоит. Либо взять Миника на нем можно и в крос. Но это надо иметь железную жопу и яйца для дальнобоя. Если другой машины не будет скорее всего привезу разобрав оранжевую Р22.  Но время ещё есть. Если будет телега и машина то будет ещё и пенсионер со мной на одном из моих мопедов. Но не будем загадывать и забегать в перед. Главное что у меня огромное желание есть и ни что меня не остановит. Так что хоть со щитом хоть на щите но в бой.
    Рождённый В СССР

    Оффлайн ganstown

    • Мопедист
    • Сообщений: 4394
    • Степень оранжевости: 1433
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе
      • Награды
    • Город: Тюмень
    Re: Мегачеллендж 2018
    « Ответ #72 : Март 17, 2018, 16:48:44 »
  • +1
  • -0
  • Я сам скорее всего возьму Стеллу, но у меня сейчас делема в том что машину скорее придется оставить для семьи, а самому придется добираться на поезде, а мопед отправлять заранее транспортной и просить слёзно дедушку или ещё кого из саратовских забрать из транспортной и потом отправить после мегачеленджа назад мне в Тюмень, вот в такой ща ситуации сам, а так хотел вообще 2 мопеда привезти на машине. Так что будем выходить из положения по ситуации
    нет нет жи есть жи бувает жи есть же....

    Оффлайн solovec

    • Мопедист
    • Сообщений: 209
    • Степень оранжевости: 120
    • Solovec
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы Участник мегачелленджа 3 степени
      • Награды
    • Город: Чапаевск Самарской обл
    Re: Мегачеллендж 2018
    « Ответ #73 : Март 17, 2018, 19:18:18 »
  • +2
  • -0
  • Дружище как я тебя понимаю !!!!Путь Мопедиста не лёгок и не прост. Да и кто сказал что мы ищем лёгких путей. Тех нытиков кто собирается и не приезжает я не пойму ни когда. Пусть меня сейчас осудят и тапочками забросают. Ты человек которому не час и не  два и даже не сутки добираться приезжаешь по тому что это у тебя так же как и у меня в крови. И дай Бог здоровья дедушке за то что я когда то узнал что я не одинок что есть форум и мегачелендж на котором я могу приехать и отдохнуть душой с единомышленниками и помериться силами с людьми которые дышат и живут мопедизмом. И тем людям у которых СССР как и у меня в мозгу застрял на всегда. У нас тут своя атмосфера!!!
    Рождённый В СССР

    Оффлайн ganstown

    • Мопедист
    • Сообщений: 4394
    • Степень оранжевости: 1433
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе
      • Награды
    • Город: Тюмень
    Re: Мегачеллендж 2018
    « Ответ #74 : Март 17, 2018, 21:00:41 »
  • +1
  • -0
  • От души ты ща Вячеслав сказал, да на мч хочется приезжать и приезжать, хочется реального общения и покатушек с коллегами по мопедизьму, этого ждёшь год, делаешь мопеды чтоб успеть к мегачеленджу, в общем да поймет тот кто в теме
    нет нет жи есть жи бувает жи есть же....