Автор Тема: Мегачеллендж 2018  (Прочитано 124003 раз)

Оффлайн Алексей Козлов

  • Мопедист
  • Сообщений: 1009
  • Степень оранжевости: 609
  • Часовой
  • Награды Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы Участник мегачелленджа 3 степени
    • Награды
  • Город: Москва
Re: Мегачеллендж 2018
« Ответ #105 : Март 27, 2018, 11:44:28 »
  • +0
  • -0
  • меня мой водила как раз на М4 агитирует...мол в Тамбове дорог нет и ваще не разгонишься...

    - правда у него информация -10лет...или ему просто моих денег не жалко)))...
    Рига-16, Карпаты-2, Кроха, Дельта, Рига-12, Муравей, Турист...

    Оффлайн rx3avs

    • Мопедист
    • Сообщений: 1380
    • Степень оранжевости: 384
    • Награды Участник мегачелленджа 3 степени За героическое преодоление Лоховской горы
      • Награды
    • Город: Столица СССР
    Re: Мегачеллендж 2018
    « Ответ #106 : Март 27, 2018, 12:22:22 »
  • +0
  • -0
  • платники объезжаются на ура без потерь по времени.

    Вся прелесть платника в том что все едут без остановок. ИМХО. А путь не близкий. Я готов заплатить за комфорт. Ну в разумных пределах ессно. Вот обратно можно и сэкономить, торопится уже некуда.
    Любишь кататься, люби и катайся

    Оффлайн Симс

    • Модератор раздела
    • Мопедист
    • *
    • Сообщений: 569
    • Степень оранжевости: 341
    • Оранжевый дедушка
    • Награды За героическое преодоление Лоховской горы За победу в гонке на  мопеде Знания, опыт За более 500 км на Карпатах в дальнобое
      • Награды
    • Город: Чехов
    Re: Мегачеллендж 2018
    « Ответ #107 : Март 27, 2018, 13:14:40 »
  • +2
  • -0
  • в разумных пределах ессно. Вот обратно можно и сэкономить, торопится уже некуда.
    Разумные пределы давно закончились ) Кто заставляет ехать С ОСТАНОВКАМИ по бесплатной дороге? Нет, я понимаю- Ленинградка и новая платная, Одинцовский платник... Но там-то? Кроме специально созданных, препятствий на объездах нет. Мск-Елец по времени одинаково проезжается что по платной М4, что по М2 и через Ефремов. Ну и, как-то не очень хорошо, когда давно существовавшую дорогу без расширения, значительного ремонта и т.п.- просто так- делают платной. Повторю, я ЗА НОВЫЕ платные дороги. Построили удобную трассу без пробок- прекрасно, тороплюсь-заплачу, не спешу/нет денег- в пробке постою через населёнки. Но я ПРОТИВ безальтернативного введения платных участков там, где ничего не изменилось- просто было бесплатно, стало платно. Без альтернативной бесплатной дороги. Ессно, участок Лиски-Павловск через Анну объезжать нерационально, хочешь-не хочешь, а заплатишь.
    _        vk.com/sims_on          _
    Simson S51E дальнобойный.
                     К.Е.Др.

    Оффлайн rx3avs

    • Мопедист
    • Сообщений: 1380
    • Степень оранжевости: 384
    • Награды Участник мегачелленджа 3 степени За героическое преодоление Лоховской горы
      • Награды
    • Город: Столица СССР
    Re: Мегачеллендж 2018
    « Ответ #108 : Март 27, 2018, 14:32:50 »
  • +0
  • -0
  • Я совсем не знаю это направление, потому доверюсь советам бывалых.
    В общем нужно добраться из Москвы в Тарлыковку. Как удобнее проехать, чтоб не встрять где-нибудь, пусть и дольше?
    Сколько по времени закладывать с учётом не знания местности?
    Любишь кататься, люби и катайся

    Оффлайн Симс

    • Модератор раздела
    • Мопедист
    • *
    • Сообщений: 569
    • Степень оранжевости: 341
    • Оранжевый дедушка
    • Награды За героическое преодоление Лоховской горы За победу в гонке на  мопеде Знания, опыт За более 500 км на Карпатах в дальнобое
      • Награды
    • Город: Чехов
    Re: Мегачеллендж 2018
    « Ответ #109 : Март 27, 2018, 18:10:28 »
  • +1
  • -0
  • Любым путём за день доедете. Выезжать лучше пораньше, в 4-5 утра, если что-запас будет. Я б на авто по рязанке поехал, там эстакады через жд построили, объезд села Кирицы и города Шацка построили, а в Рязани рано утром пробок не должно быть.
    На участке же Тамбов-Борисоглебск дорогу смыло ещё осенью, вряд-ли заделать успеют. Дыры там знатные в асфальте.
    _        vk.com/sims_on          _
    Simson S51E дальнобойный.
                     К.Е.Др.

    Оффлайн 333serega333

    • Мопедист
    • Сообщений: 250
    • Степень оранжевости: 59
      • Награды
    • Город: Нарва
    Re: Мегачеллендж 2018
    « Ответ #110 : Март 30, 2018, 16:37:40 »
  • +0
  • -0
  • Парни, если мегачеленжер состоится, предлагаю номинацию имени Григория Вагнера за самй элегантный и аккуратный мопед, так как его проекты всегда славились изяществом и аккуратностью, победителя будет выбирать семья Григория, можно конечно и мопеды весны, осени, вообщем на усмотрние организатор и участников форума

    Оффлайн ALHIMIK

    • Мопедист
    • Сообщений: 2677
    • Степень оранжевости: 867
    • Награды Участник мегачелленджа 3 степени
      • Награды
    • Город: Санкт-Петербург
    Re: Мегачеллендж 2018
    « Ответ #111 : Март 30, 2018, 17:26:35 »
  • +0
  • -0
  • Мегачеленж неприменно состоится.

    Только в усеченном составе.

    Вся Петербургская Фракция и представители Прибалтики на первомай приехать не может.
    Даже при всем уважении к памяти дедушки.
    Под заказ изготавливаю противолучевые шапочки из алюминиевой фольги.

    Оффлайн mechanic

    • Мопедист
    • Сообщений: 1260
    • Степень оранжевости: 1037
    • Награды За победу в фотоконкурсе
      • Награды
    • Город: Екатеринбург
    Re: Мегачеллендж 2018
    « Ответ #112 : Март 30, 2018, 19:08:10 »
  • +1
  • -0
  • На это Дедушка бы сказал -

    Зачем вы создаёте панику?

    Это весенний мототоксикоз, всё от недостатка витаминов.  Пройдёт.

    Никто никогда не организовывал крупные встречи мопедистов, поскольку это гиморой вселенского масштаба.
    Это никому никогда было не надо. Мопедисты очень капризный народ, в отличии от байкеров.
    Мы ни разу денег на организацию не брали. Мало того, сами компенсировали все расходы, почти всегда на свои деньги закупали призы. Не спорю, были одно время отчисления, что то компенсировалось. Но так было далеко не всегда.
    Поменяйте позицию. Мы даём всем возможность общения с себе подобными. Задумайтесь на секундочку.

    Друзья, каждый год одно и то же, чем ближе мегачеллендж, тем больше найти поводов для слива и скандала. Зачем?
    Вы же и других заводите. Терпимее надо относится, с пониманием.
    Зачем уничтожать то, что с таким трудом создаётся?  Движуха пошла по нарастающей, зачем её рубить на корню?
    Сколько уже таких сообществ развалилось на почве ничтожных конфликтов?

    Всё будет хорошо.
    Мы принимаем решения, и они изменяют нашу жизнь.

    Оффлайн Буханка

    • Мопедист
    • Сообщений: 1393
    • Степень оранжевости: 1156
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени За победу в фотоконкурсе За победу в гонке на  мопеде За героическое преодоление Лоховской горы
      • Награды
    • Город: Саратов
    Re: Мегачеллендж 2018
    « Ответ #113 : Март 30, 2018, 19:41:23 »
  • +5
  • -0
  • Мегачеллендж будет. Я сейчас в больнице, вуду на следующей неделе . Будем с ДЕДУШКОЙ ТИМОФЕЕМ звонить в ТАРЛЫКОВКУ договариваться. Всем добро пожаловать будем рады видеть всех.

    Оффлайн ganstown

    • Мопедист
    • Сообщений: 4394
    • Степень оранжевости: 1433
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе
      • Награды
    • Город: Тюмень
    Re: Мегачеллендж 2018
    « Ответ #114 : Март 30, 2018, 20:36:28 »
  • +2
  • -0
  • Спасибо  Андрей вам что с Тимофеем берете на себя эту задачу по организации мегачеленджа! Мегачелендж нужно проводить обязательно нужно. Нельзя вот так взять и бросить годами взрощенную традицию, я лично не теряю надежды посетить МЧ2018 и встретиться вновь с вами всеми друзья.
    Выздоравливай Андрей скорее!!!!!
    нет нет жи есть жи бувает жи есть же....

    Оффлайн Евген

    • Мопедист
    • Сообщений: 504
    • Степень оранжевости: 197
    • I'm carry the hope of rebirth.
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы
      • http://stroika-remont-profi.ru/index.php/board,20.0.html
      • Награды
    • Город: Саратов
    Re: Мегачеллендж 2018
    « Ответ #115 : Март 31, 2018, 01:50:52 »
  • +1
  • -0
  • Решено.
    Весенний Мегачелендж в память дедушки Вагнера.
    Будет так же медленный траурный заезд."как ОН любил",чтоб не обгоняли.....

    Есть предложение к участникам: Дальняк на место упокоя Григория....обсуждаем...пишите своё мнение.

    Не могу уснуть...сегодня похороны.

    Верховина 5  сток ,уже кикстартер из педали !!!
    Рига 16 $-58 Стал Розовой Пантерой
      
    http://stroika-remont-profi.ru/index.php/board,20.0.html

    Оффлайн Тимофей

    • Администратор
    • Мопедист
    • *
    • Сообщений: 189
    • Степень оранжевости: 286
    • Оранжевый дедушка
    • Награды За героическое преодоление Лоховской горы За победу в гонке на  мопеде Участник мегачелленджа 1 степени За более 500 км на Карпатах в дальнобое
      • Награды
    Re: Мегачеллендж 2018
    « Ответ #116 : Март 31, 2018, 15:51:41 »
  • +1
  • -0
  • Всё состоиться и мероприятие будет посвящено памяти Дедушки Вагнера.Вы главное приезжайте и учавствуйте. Конкретная  информация будет выложена после Пасхи,8 апреля.

    Оффлайн ganstown

    • Мопедист
    • Сообщений: 4394
    • Степень оранжевости: 1433
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе
      • Награды
    • Город: Тюмень
    Re: Мегачеллендж 2018
    « Ответ #117 : Март 31, 2018, 17:09:26 »
  • +0
  • -0
  • Мы приедем обязательно, даты проведения будут те же как обозначил Григорий с 29 по 2е? Сейчас меня именно даты проведения интересуют потому как билеты куплены и если что, то менять придется в срочном порядке
    « Последнее редактирование: Март 31, 2018, 17:16:10 от ganstown »
    нет нет жи есть жи бувает жи есть же....

    Оффлайн Буханка

    • Мопедист
    • Сообщений: 1393
    • Степень оранжевости: 1156
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени За победу в фотоконкурсе За победу в гонке на  мопеде За героическое преодоление Лоховской горы
      • Награды
    • Город: Саратов
    Re: Мегачеллендж 2018
    « Ответ #118 : Март 31, 2018, 17:49:16 »
  • +2
  • -0
  • Нет дату менять не будем. По-моему все проголосовали , так и оставим..

    Оффлайн LOKI

    • Мопедист
    • Сообщений: 77
    • Степень оранжевости: 24
    • Мы все учились понемногу, чему нибудь и как нибудь
      • Награды
    • Город: Украина
    Re: Мегачеллендж 2018
    « Ответ #119 : Апрель 01, 2018, 13:07:29 »
  • +0
  • -0
  • Я не участник мегачеленджа , но можно и я скажу , может это важно будет ... 40 дней по Григорию когда будет? Наверное где-то 30 апреля или 1 мая. Может быть стоит в эти числа? И мероприятие приурочить памяти Григория Валерьевича? Извините ,что говорю , а не участвую