Автор Тема: мотор д8  (Прочитано 9878 раз)

Оффлайн lobzik

  • Мопедист
  • Сообщений: 44
  • Степень оранжевости: 14
    • Награды
  • Город: краснодар
Re: мотор д8
« Ответ #60 : Август 27, 2022, 20:39:34 »
  • +0
  • -0
  • Я вашим сайтом до сих пор пользоваться не умею. Название моего YouTube - Это личное моё убеждение и никак вас касаться не должно. Меня интересовал вопрос мототехники. Над вами никто не стебётся.

    Оффлайн lobzik

    • Мопедист
    • Сообщений: 44
    • Степень оранжевости: 14
      • Награды
    • Город: краснодар
    Re: мотор д8
    « Ответ #61 : Август 27, 2022, 20:43:56 »
  • +1
  • -0
  • Как вы наверное подумали вы думаете что я хочу свой YouTube раскрутить с помощью вашего сайта wagnerland что ли? Я не пацан какой-то чтобы этим заниматься мне все эти лавры И это всё не нужно. Я взрослый самодостаточный человек. У вас всех  спросил   как идейных людей кто знает кто чем подскажет. пугать меня не надо.

    Оффлайн Orik

    • Супермодератор
    • Мопедист
    • *
    • Сообщений: 6744
    • Степень оранжевости: 9151
    • Награды Знания, опыт За победу в гонке на  мопеде За победу в фотоконкурсе
      • Награды
    • Город: Динабург
    Re: мотор д8
    « Ответ #62 : Август 27, 2022, 20:56:06 »
  • +3
  • -0
  •  8) Уважаемый!

    Не надо огрызаться! Надо делать выводы! Пугать вас никто не собирается (и меня бесполезно -  сам кого хочешь напугаю), но и хренью заниматься здесь вам никто не позволит!

    Цитировать
    Название моего YouTube - Это личное моё убеждение и никак вас касаться не должно

    Вот поэтому видео резко пропало и остались только нерабочие ссылки!

    Знакомство с сайтом начинается с ознакомлением правил..... С которыми ВЫ не ознакомились....

    Делайте выводы! Ибо:
     
    Цитировать
    не пацан, а взрослый самодостаточный человек

    Вот и посмотрим насколько!  8)
    « Последнее редактирование: Август 27, 2022, 21:38:30 от Orik »
    Здесь был Orik

    Оффлайн Кургузов Роман

    • Мопедист
    • Сообщений: 1616
    • Степень оранжевости: 868
    • Кургузов Роман
    • Награды За героическое преодоление Лоховской горы Участник мегачелленджа 3 степени
      • BagnerLend.ru
      • Награды
    • Город: Москва
    Re: мотор д8
    « Ответ #63 : Сентябрь 01, 2022, 20:59:39 »
  • +0
  • -0
  • Напишите как новый карб.
    Всё сбудется стоит только расхотеть .

    Оффлайн Silver

    • Мопедист
    • Сообщений: 43
    • Степень оранжевости: 24
    • Бездельник широкого профиля.
      • Награды
    Re: мотор д8
    « Ответ #64 : Сентябрь 02, 2022, 11:12:55 »
  • +1
  • -0
  • Вклинюсь и я со своими пятью копейками: подобные симптомы с плохим запуском возможны при большом зазоре в паре золотниковая втулка цапфа.
    Cogito ergo sum

    Оффлайн lobzik

    • Мопедист
    • Сообщений: 44
    • Степень оранжевости: 14
      • Награды
    • Город: краснодар
    Re: мотор д8
    « Ответ #65 : Сентябрь 02, 2022, 15:10:47 »
  • +1
  • -0
  • Напишите как новый карб.
    Здравствуйте. Я нашёл причину почему обороты поднимались сами. Да я купил новый карбюратор ещё k34д 1990 года. Новый Сделано в СССР. Я изучил электронное зажигание которое было куплено и Выяснилось что оно даёт. Я сделал так как советовали мне на вагнерленде заменить свечной колпачок при холодном пуске утром или при холодном пуске вечером двигатель стал заводиться всегда на высоких оборотах Спасибо за это. Я изучил ещё доскональный двигатель и Выяснилось что звон идёт Как ещё раз повторю реально от колец от колец поршневых это звенят они кольца. И конечно же самый главный вопрос который остаётся открытым что же поднимала обороты При всём при этом Почему ты Ручку газа возвращаешь Обратно мы изучали с вами дроссель я сбрасывал видеоролики потому что только так можно общаться по-другому я не знаю как сюда добавить фотографии или вырезку каких-то ссылок потому что сразу можно получить бан. Ну я уверен что есть здесь идейные люди которые наверняка интересен ответ .но ответ есть я вам сейчас расскажу или могу поддержать интригу .может быть какие-то мысли есть у вас как опытных людей почему поднимались обороты?)))))) Честно я на третий день только нашёл что это поднимало обороты)))

    Оффлайн lobzik

    • Мопедист
    • Сообщений: 44
    • Степень оранжевости: 14
      • Награды
    • Город: краснодар
    Re: мотор д8
    « Ответ #66 : Сентябрь 02, 2022, 15:13:36 »
  • +1
  • -0
  • Вклинюсь и я со своими пятью копейками: подобные симптомы с плохим запуском возможны при большом зазоре в паре золотниковая втулка цапфа.
    Нет вы не вклинились с пятью копейками мне реально помогло замена колпачка и бронепровода расколов пассатижами свечной колпачок Там просто внутри всё было ржавое . Колпачку 35 лет было.

    Оффлайн Кургузов Роман

    • Мопедист
    • Сообщений: 1616
    • Степень оранжевости: 868
    • Кургузов Роман
    • Награды За героическое преодоление Лоховской горы Участник мегачелленджа 3 степени
      • BagnerLend.ru
      • Награды
    • Город: Москва
    Re: мотор д8
    « Ответ #67 : Сентябрь 02, 2022, 19:18:35 »
  • +0
  • -0
  • Задачка это хорошо . Почему поднимало обороты  - что это было ? Мопеды однотипные у всех должно быть одно и тоже - Рига 11,13.

    Ответ - поворот руля влево при тросике  пропущенном в руль - короткий тросик или зажатая оболочка - оно ? Поворот руля вправо освобождает тросик , а влево натягивает - расстояние увеличивается .

    А чтобы вставить фотку надо нажать на ответ, затем на джоконду - самый левый квадратик нижнего ряда слева от глобуса и вставить в середину скобок (...)  Х   (...) заранее подготовленную ссылку с фотохостинга . Уже не знаю с какого много их по накрывалось. Наберите в яндексе фотохостинг - чего нибудь живое даст .
    « Последнее редактирование: Сентябрь 02, 2022, 19:31:27 от Кургузов Роман »
    Всё сбудется стоит только расхотеть .