Двухколесное > Мото-велосипеды

Комета-Фэтбайк как всё на самом деле

(1/33) > >>

ganstown:
Добрый вечер уважаемые коллеги мопедисты. Все мы знаем как все мопедные форумы в свое не так далеко время пестрили рекламой кометы вездесущего велосипедиста, какой это превосходный транспорт будущего, о его всепролазности и прочих ништячках, которых лишены обычные цепные приводы на наших мотовеликах.
Благодаря мотоборду.ру у меня появилась возможность так сказать на себе познать, что такое привод комета. Здесь я буду выкладывать ролики о своих впечатлениях при эксплуатации кометы, постараюсь отнестись не предвзято и рассказать обо всем. К стати этот фэт байк планируется привезти в Тарлыковку для участия на мегачелендже, но перед этим подготовить его к этому мероприятию для того кто на нем будет выступать.
Единственное просьба не упоминать здесь личность велосипедиста, поговорим о самом приводе, может подкинете идеи для улучшения а пока первая серия к стати там много болтовни и рассуждений можете проматывать, просто хочется рассказать про всё по мелочам

 погнали.

ALHIMIK:
Если в кратце, в чем соль?

Интернет в моей деревне на столько медленный, что видео не тянет.

ganstown:
соль в том показать что есть привод комета не от лица кто его продает а от лица того кто его эксплуатирует, рассказать о плюсах и минусах да и вообще что такое ремень с прямым приводом на колесо, ато нам тут толкали что у привода нет аналогов да и вообще хоть в горы на нем, вот и проверим его возможности

константин63:
Посмотрел на перемотке, прикольно, хочется узнать, движение по снегу с помощью педалей или только мотор? И как собсвенные впечатления?

ganstown:
Он едет без педалей только по плотному покрытию. Если заметили то перед гаражами я въехал в снег 7-10 см и он просто встал и центробежное сцепление начало просто проскальзывать, там еще и ремень буксует при попадании снега. Ехать на педалях по снегу не получается, педальный ход адово тяжелый, в следующих видео покажу

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии