Автор Тема: Maniac  (Прочитано 3358 раз)

Оффлайн Maniac

  • Мопедист
  • Сообщений: 9
  • Степень оранжевости: 0
    • Награды
Maniac
« : Сентябрь 30, 2012, 23:17:13 »
  • +0
  • -0
  • Приветствую учаснегов и одминистрацию!
    Я не сделал сам ни одного мопеда, т. к. не имею на это природных склонностей и пока выходит получать больше удовольствия и пользы от траты времени на другие вещи, однако являюсь благодарным заказчиком, потребителем и ценителем. У меня 2 мотовелосипеда сборки Вагнера. Когда я сидел с кучей велосипедных деталей никто не хотел браться за сборку, а если и отвечали в приват и рекомендовали кого-то, то его.
    В скором времени перебираюсь на ПМЖ в деревню, где предполагаю получать больше удовольствия и утилитарной пользы от дырчиков.
    В дырчиках светлого будущего мне хотелось бы видеть больше надёжности, больше грузоподъёмности и меньше возни с обслуживанием, мне кажется нам (заказчик ведь тоже участник акта творения?) с Вагнером удалось сделать маленькие шаги в этом направлении.

    Хостинг фото
    « Последнее редактирование: Сентябрь 30, 2012, 23:20:46 от Maniac »

    Оффлайн wagner

    • Администратор
    • Мопедист
    • *
    • Сообщений: 7573
    • Степень оранжевости: 2537
    • Оранжевый Дед
    • Награды За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе Участник мегачелленджа 1 степени За более 500 км на Карпатах в дальнобое
      • Награды
    • Город: Энгельс
    Re: Maniac
    « Ответ #1 : Сентябрь 30, 2012, 23:41:31 »
  • +0
  • -0
  • Здравствуйте. Рады вас видеть. Заказчики очень важное звено в создании новых конструкций.
    Благодаря вам родился Керосин, Цитрус и Бульдозер.
    Как раз Бульдозер это улучшение Мотовелосипеда для булочной.
    Если у вашего мотовела передаточное число 1/18 постоянно, то бульдозер это  1/33  1/24  1/18. И есть моторама с креплением фаркопа. Плюс автоматическое сцепление.
    Этот мотовелосипед создавался с оглядкой на ваши запросы.
    Востановим все данные и рады будем выслушать ваши рассуждения по этому поводу. Хотелось чтобы вы примерили все наши мотовелосипеды под себя. Хотя бы виртуально.

    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=IK8V4djMkLg[/youtube]

    Теперь я вместе с Геной, он НЕО...