Автор Тема: И перед своим уходом.... Руководству сего форума - наилучшая благодарность!!!  (Прочитано 13250 раз)

Оффлайн MIXA

  • Мопедист
  • Сообщений: 756
  • Степень оранжевости: 165
    • Награды
  • Город: Снежное
А действительно!Где у нас
 велосипедист?
Вову уже больше года как забанили, это очень хитрый барыга. Убеждать он может только людей которые не разбираются в технике и очень доверчивы
Я вроде бы как возомнил о себе что  не последний в рядах знающих в какую сторону гайки откручивать и то повелся на дявовыну рекламу и его непосредственные ответы на заданные ему вопросы,в результате чего мной был собран велик на колесах 20" с тримерным мотором,так он мне не понравился,передаточным, тем что подсоветовал дяденька,а это ж расход копеек обод,ремень,шкив со стиралки,больше рубля вышло,никогда больше не вспоминал а напомнили,не утверждаю но большой процент вероятности что  Лисапедист знал что это лажа,он не едет с ним,а присоветывал,ну да ладно дядька далеко сразу не споймаеш,не про это хотел понеслись воспоминания,если дядя вова прочитаете простите за укор,пусть ваши лисапеты ездят и Вы на них тоже,махните обратно а хотя бы  в Крым по новоиспеченному мосту,кака реклама Вы Мост Лисапет Бела рубашка из кормана торчит ремень со стиралки Индезит,они еще процент отвалят вам на радость за (пропаганду ремней),обратно не туда,о чем хотел тиснуть уже и забыл надо снова сочинять,автор темы скорей всего добился чего хотел,обратили внимание,ура!причем самым известным и употребляемым бабским способом,когда не обращают внимание надо нести херню побольше и погромче,и все, от вас не оторвать глаз все замолчали и ждут продолжения,и в дальнейшем может свалить так же,и таблеток наесться и будете вы в том повинны,а в то же время какое то полезное техрешение останеться незаметным и не вызовет такого ажиотажа.Конечно резко и не толерантно,но давайте чаще впоминать о том что понятие связанное с этим словом нам и на не надо.
« Последнее редактирование: Май 16, 2018, 16:14:38 от MIXA »
Разберу любой мотор

Оффлайн Амур два

  • Мопедист
  • Сообщений: 2919
  • Степень оранжевости: 1467
  • аркадак
  • Награды За победу в фотоконкурсе Участник мегачелленджа 3 степени
    • Награды
  • Город: аркадак
Ну вот видете как много интересного узнали...а на счёт велосипедиста я имел в виду его удивительную активность,между прочим он до сих пор числится на нашем сайте как один из самых активных,я это к чему-2000 числится на сайте,а иногда посылаешь вопрос или ответ как в пустоту-в никуда,реакции никакой!!!
Глаза боятся,а руки чешутся!!!

Оффлайн MIXA

  • Мопедист
  • Сообщений: 756
  • Степень оранжевости: 165
    • Награды
  • Город: Снежное
Ну вот видете как много интересного, на счёт велосипедиста я имел в виду его удивительную активность,между прочим он до сих пор числится на нашем сайте как один из самых активных,я это к чему, иногда посылаешь вопрос или ответ как в пустоту-в никуда,реакции никакой!!!
Что тут удивительного,бюзнесмен мониторит потенциальных покупателей и возможность срубить бумаги,в эвропу то со стридой на параходе зайцем не проедеш,это мы на лисапетах катаемся а лисапедист зарабатывает,ничо плохого в этом нет,27лет подряд нас в этом пытаються убедить разные источники.Ну а на счет советов,не всякий отважиться посоветовать хоть может и имеет положительный опыт в задаваемом вопросе,было и такое, говориш как надо делать и оказываешся виноватым в том что не получилось не у тебя,было и наоборот,говорю за себя,спрашивал совет и слышал такое, что при выполнении выходило хуже чем если бы не спрашивал,так что когда молчат хуже не посоветуют  :)
Разберу любой мотор

Оффлайн ganstown

  • Мопедист
  • Сообщений: 4394
  • Степень оранжевости: 1433
  • Награды Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе
    • Награды
  • Город: Тюмень
Ну вот видете как много интересного узнали...а на счёт велосипедиста я имел в виду его удивительную активность,между прочим он до сих пор числится на нашем сайте как один из самых активных,
Амур вы будете удивлены но он посещает только свои темы касающиеся кометы, надеюсь не нужно объяснять почему? Я даже эксперименты ставил, зная как Вова любит спорить даже когда он не прав, я просто приводил его цитаты в чужих соседних темах зная что он туда не зайдет и не начнет спорить и вуаля чужая тема оставалась  не тронутой и не заспамленой, ему интересны баталии, споры и прочее только вокруг кометы, он рассуждает так не важно что говорят главное что говорят отсюда просмотры.
нет нет жи есть жи бувает жи есть же....

Оффлайн YPS

  • Мопедист
  • Сообщений: 929
  • Степень оранжевости: 677
  • Еду как могу. И нефиг тут!
  • Награды Участник мегачелленджа 1 степени
    • Награды
  • Город: Раменское
Давайте тему Велосипедиста оставим Мотоборду и прочим глубокоуважаемым сообществам.
Жалобы на жизнь автора темы тоже сомнительны. Здесь, насколько я понимаю, его не обижали.
Не стоит из Вагнерленда делать очередную выгребную яму. Сайт чуток о другом.

Если в ближайшее время не последует возражений то тему закрою.

Оффлайн Мопедный шумахер

  • Мопедист
  • Сообщений: 922
  • Степень оранжевости: 391
    • Награды
  • Город: г.Минусинск
Да эт очередной Федоркамкин какой-то ..

Что за нападки в мой адрес?

Оффлайн krotik

  • Мопедист
  • Сообщений: 1216
  • Степень оранжевости: 585
  • Лужу, паяю, ЭВМ починяю
    • Награды
  • Город: Москва
Обычно стараюсь мусорные темы удалять как только чуть спала активность ( варианты закрывать, сносить во флуд). Зависит конечно от полномочий модератора.
Все уже в основном высказались и пауза ( не важно чем она вызвана, хоть все водку пьянствовать ушли) хороший момент для подобных действий. Если упустить то пойдет вразнос. А оно кому надо?
Другой вопрос что без подобных тем форум быстро закисает. Они иногда нужны. Главное что бы были короткоживущими и не дать им перейти некоторую границу.

Закрывать ( удалять, сносить), ИМХО, пора.
« Последнее редактирование: Май 17, 2018, 10:15:12 от krotik »

Оффлайн augism

  • Мопедист
  • Сообщений: 2535
  • Степень оранжевости: 1503
  • Награды За победу в гонке на  мопеде Знания, опыт
    • Награды
  • Город: Radviliškis, Lithuania
Совершенно согласен. Если темы сносится сразу, или модератор начинает арать с первого поста, что вроде не по теме, давайте конркетики... или сносит темы без предупреждения,  форум замирает. Будем честны: люди на интернетных форумах пишут потому, что это некая свобода писать свободно. Всё, что на душе. И если не кого не оскорбляешь, люди отвечают, дискусия идёт - ну и к чёрту это название. На конец, можно и поправить. А часто пропускаю и не открываю темы с не интересным названием, но после 2 недель, заметив, что тема обсуждается через 4 страницы, открываю, и вижу... что тема: `Дело было вечером, не было чего делать...` или как там её, и вовсе интересная ;)