Автор Тема: Ёся и Рига-4  (Прочитано 2059 раз)

Оффлайн Ёся

  • Мопедист
  • Сообщений: 248
  • Степень оранжевости: 72
    • Награды
  • Город: Красногорск
Ёся и Рига-4
« : Октябрь 28, 2016, 01:55:07 »
  • +3
  • -0
  • Надо было с самого начала, сори)
    Зовут меня Александр, мне 43 года. Образование высшее МАДИ, Инженер- механик. Женат, две дочки. Живу в М.О., г.Красногорск.  Работаю в СТО инженером по гарантии.
    С мото техникой у меня история сложная. Еще в детстве друг отца, Мастер спорта по мотокроссу (кстати рижанин, отец учился тогда в академии им.Алксниса), сказал что бы отец не подпускал меня с мотоциклам за версту. Вот так и рос, все больше с авто техникой. Волга 21-я у дядки, жигули у отца.  Первый свой( не отца, а СВОЙ) авто был запорожец 968 (40 л.с.). Повидали мы с ним и ремонтов и дорог  :D  Ну и большую часть жизни имел авто подержанные, за которыми без колдовства по выходным и любви ездить не получится ))   
    В самом детстве был велосипед. Лето обычно проводил  у двоюродного брата, у него была Рига-22, а во дворе дырчки разных мастей, на них и знакомился с мото и катался. Брат мопед не давал. То ли наказ отца, то ли возраст мой, не важно уже. Тогда было обидно ))
    Так о чем я !? А я о том, что  мототехника меня не любила, сторонилась. Падал все время, потом и с мотоциклов падал. Благо всегда удачно, с садинами, но без переломов. И техника отделывалась малым  :)
    А сейчас вот что-то пробило ностальгией. Ручки опять же зачесались что-то поделать. Вот и взялся опять реанимировать к жизни убитый аппарат ))  Почему убитый?  По разным причинам, их несколько, все они для меня веские.   
    Буду ли снова падать ?  Думаю нет, запал в попе не тот )))  Подружимся ли с мопедом ? Подружимся. У машин есть душа, я это точно знаю и в это верю.     
    Зачем я здесь ?  Конечно научится и познать, а уже потом все остальное. 
    Тема по мопеду здесь - http://www.wagnerland.ru/index.php?topic=1893.0
    « Последнее редактирование: Октябрь 28, 2016, 01:57:08 от Ёся »