Автор Тема: Кто такой Астрахань, Борщевский Николай Васильевич  (Прочитано 3009 раз)

Оффлайн wagner

  • Администратор
  • Мопедист
  • *
  • Сообщений: 7573
  • Степень оранжевости: 2537
  • Оранжевый Дед
  • Награды За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе Участник мегачелленджа 1 степени За более 500 км на Карпатах в дальнобое
    • Награды
  • Город: Энгельс
Звонят мне из Деловых линий. Пришёл в Саратов груз.
Кто такой, откуда. Пересмотрел все накладные, нет такого человека, пересмотрел все сохранки, нет, пересмотрел всю почту на трёх форумах, опять пусто.

Судьба груза будет такая, я сказал что отказываюсь и пусть отсылают груз обратно.

Телефон для связи не отвечает. Нафига указывать в транспортной накладной такой телефон, который не отвечает? Ехать в Саратов мне некогда и не на чем. Это кстати довольно далеко от меня.
Они доставить до меня груз не могут, поскольку они Саратов, а я Энгельс. Для этого надо заявку от отправителя. А телефона отправителя не существует, с ним связаться невозможно.

Адрес  для отправки я копирую с одного и того же файла, там указан г. Энгельс.


Ну не иначе бомбу дедушке хотят подложить ко дню рождения. Видать сильно дедушка кого то раздражает.
Теперь я вместе с Геной, он НЕО...

Оффлайн road2011

  • Мопедист
  • Сообщений: 824
  • Степень оранжевости: 1506
    • Награды
  • Город: Екатеринбург
Оплата за транспортные была получателем? или уже оплачена отправителем?
Ну и характер груза - вес,  объем,  там наверное возможно уточнить? Мотор или мопед целый, а может ящик шнапса.
Есть несолько дней бесплатного хранения, можно пока выяснить, кто одаривал, ну и на крайний случай по доверенности (простой письменной) попросить кого-нибудь из комрадов  забрать сюрприз из транспортной в Саратове. Предполагаю, что не шутка, по запарке кто-то забыл напомнить о себе, перепутал Энгельс с Саратовым и получилось "На деревню, Дедушке".
Так и из Владика начнут звонить - "Вам посылка!"

Оффлайн wagner

  • Администратор
  • Мопедист
  • *
  • Сообщений: 7573
  • Степень оранжевости: 2537
  • Оранжевый Дед
  • Награды За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе Участник мегачелленджа 1 степени За более 500 км на Карпатах в дальнобое
    • Награды
  • Город: Энгельс
Это всё из за недисциплинированности. Из за такой вот хрени я прекратил рассылать зажигания, журналы и крепёж.
Ей богу, кота надрессировать проще, чем человека.

Есть форма общения через электронную почту. Обратились, я  запомнил, сохранил. Понадобилось, посмотрел, вспомнил.
Для подстраховки прошу письмо с указанием работ и обратного адреса вложить в посылку.

Если пишут на ютубе то отсылаю всё равно на почту. Ничего не говорю. А этот товарищ нигде не зафиксировался. И телефон дал транспортникам недействительный. Красавец.

17 кг может быть двухскоростной мотор. Ни подарок там ни разу, скорее всего в переборку. Скажу чтоб отправляли обратно.
Теперь я вместе с Геной, он НЕО...