Автор Тема: я не барыга нужда заставляет  (Прочитано 5492 раз)

Оффлайн ростов 75

  • Мопедист
  • Сообщений: 129
  • Степень оранжевости: 43
    • Награды
  • Город: ростов на дону
я не барыга нужда заставляет
« : Ноябрь 18, 2014, 22:03:53 »
  • +0
  • -0
  • Уважаемые труженики тыла прошу прощения за базарный день но так как жизнь складывается иначе приходится выкручиватся В процессе востановления Симсон А так как уже вошло в копейку и на начатом останавливатся не собираюсь вот и приходится жертвовать ригой 13 есть много запчастей не все конечно но перечислю 1.двигатель д8. 2 рама колеса с порышками. покрышки на тройку а хром хороший.3. руль 4. вилка одно перо на вилки целое второму алес капут 5  Крепление руля 6 Фара стекло отсутствует вернее пополам Ну это пока то что вспомнил Про фото выставить не научился Скинте мне свою почту тогда на почту вам скину фото Только так могу высылать :-)) зарание уважаемые простите не барыга не ханыга Кто че дас и тому рад буду Единственное с доставкай народ определяйтесь как вам удобно будет Всем спасибо

    Оффлайн wagner

    • Администратор
    • Мопедист
    • *
    • Сообщений: 7573
    • Степень оранжевости: 2537
    • Оранжевый Дед
    • Награды За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе Участник мегачелленджа 1 степени За более 500 км на Карпатах в дальнобое
      • Награды
    • Город: Энгельс
    Re: я не барыга нужда заставляет
    « Ответ #1 : Ноябрь 19, 2014, 03:27:17 »
  • +0
  • -0
  • Наш сайт создан для того, чтобы собрать специалистов и оградить их от пионеров, барыг, троллей и прочего негатива. Взамен сайт получает бесценную техническую информацию.

    Это во-первых. Во-вторых, на сайте нет практически никого, у кого этих мопедов не было бы как грязи. У меня их однажды было 40 штук одновременно. У остальных 5-10 штук как норма.
    Кому тут чего продавать? Мне эти тринашки до блевотины уже надоели. И остальные наелись.

    Есть Авито, где реально страждущие до мопедов ходят. Там реально могут купить, там я продаю и покупаю потому, что нету там умников вроде меня.
    Есть сайт дырчик, где половина тем о продаже. туда покупать целенаправлено ходят.

    http://dyr4ik.su/search.php?search_id=active_topics

    Я не то что бы ругаюсь, а просто мне вас жалко и я хочу помочь.
    Теперь я вместе с Геной, он НЕО...

    Оффлайн Маркус

    • Мопедист
    • Сообщений: 932
    • Степень оранжевости: 541
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 2 степени
      • Награды
    • Город: Чехов
    Re: я не барыга нужда заставляет
    « Ответ #2 : Ноябрь 19, 2014, 11:11:52 »
  • +0
  • -0
  • К сожалению, человеку уже не помочь. По всей видимости он тоже уже заразился симсонизмом. Пока только в начальной стадии, но это всё,  пиши - пропало. Ездил человек спокойно на всяких ригах-верховинах и горя себе не знал. А тут на тебе, Симсон купил, и понеслась... Болезнь эта заразная, я ведь пердуперждал. Сам уже давно в обострённой форме страдаю её, а тут ещё и кучу народу заразил, типа Сергруса, Левшу и ещё кой-кого. Вот теперь и Ростов75 пропал, Симсон купив. Начал все свои риги-верховины распродавать. А куда их теперь. Да уж... жисть наша, жистянка...

    Оффлайн Pedro de Pakas

    • Мопедист
    • Сообщений: 447
    • Степень оранжевости: 286
    • Награды Участник мегачелленджа 3 степени
      • Награды
    • Город: Санкт-Петербург
    Re: я не барыга нужда заставляет
    « Ответ #3 : Ноябрь 19, 2014, 11:19:14 »
  • +0
  • -0
  • На самом деле бывают случаи излечения, я вот переболел :)
    Обменял свой S51 на ригу мини, ригу 22 и зиф. Тут правда симсонизм банально заместился мопедным плюшкинизмом, эта зараза ещё сильнее. И два мотора М541 у меня всё ещё осталось :o

    Оффлайн wagner

    • Администратор
    • Мопедист
    • *
    • Сообщений: 7573
    • Степень оранжевости: 2537
    • Оранжевый Дед
    • Награды За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе Участник мегачелленджа 1 степени За более 500 км на Карпатах в дальнобое
      • Награды
    • Город: Энгельс
    Re: я не барыга нужда заставляет
    « Ответ #4 : Ноябрь 19, 2014, 11:31:24 »
  • +0
  • -0
  •  
    Цитировать
    Сам уже давно в обострённой форме страдаю её, а тут ещё и кучу народу заразил

    Укусили страждущего? Оранжевый кусает оранжевого получается Оранжевый зомби.





    Теперь я вместе с Геной, он НЕО...