Автор Тема: День рождения Абриса.  (Прочитано 3460 раз)

Оффлайн YPS

  • Мопедист
  • Сообщений: 929
  • Степень оранжевости: 677
  • Еду как могу. И нефиг тут!
  • Награды Участник мегачелленджа 1 степени
    • Награды
  • Город: Раменское
День рождения Абриса.
« : Июль 15, 2014, 00:49:08 »
  • +2
  • -0
  • Начну темку а там глядишь и Абрис поддержит. В минувшие выходные получилось прокатиться на речку в компании однофорумчан ( и не только ). Повод обозначен в названии темы. Организатором, в который уже раз, стал Абрис. За что большое ему спасибо ну и поздравления конечно!
    Сильно далеко выдвигаться не стали. Собрались на берегу реки Москвы практически в черте города Жуковский.  Все форумчане были на своих мопедах. Примкнувших обеспечивал мопедами Абрис. У него их несметное количество насчиталось. В отличии от автора темы все на ходу.  :-[
    1.lab приехал на Верховине 3.



    Жива старушка. Потихонечку допыхтела до места и обратно.

    Абрис приехал на своей знаменитой Риге с Сузучьим зажиганием. К сожалению он так глубоко замаскировал её в кусты что во время фотосессии я её не нашёл.
    Зато заснял остальные мопеды именинника.



    Пилотик и неведома зверушка невеликого размера. Андрей ты как его называешь?

    Ну а я знамо дело на Стриже приехал. Мой мопедка забастовал на обратной дороге. Взял да и отключил в темноте весь свет. Пришлось его в гараже у Андрея( Абриса ) бросить. Домой на его Пилотике уехал. На следующий день обратно махнулись. Днём то оно и без лампочек доехать можно а вот в темноте сикотно. Господа автомобилисты и затоптать могут сослепу.

    На мероприятии было замечено некое, время от времени меняющееся, количество велосипедистов. И даже один, проси господи, скутер.
    Хорошо день прошёл. Всё было: и солнце, и речка, и шашлычок, и компания. Будет что приятно вспомнить.

    Оффлайн Абрис

    • Мопедист
    • Сообщений: 153
    • Степень оранжевости: 107
    • Люблю поспать
      • Награды
    • Город: Жуковский мос.обл., Коломна мос. обл.
    Re: День рождения Абриса.
    « Ответ #1 : Июль 15, 2014, 02:08:16 »
  • +1
  • -0
  • Целую тему - не много ли чести.
    Ладно, тогда расскажу, как все было на самом деле.
    Это была пьянка-гулянка-мордобой. И, что самое интересное, я ведь нисколечки не шучу. Для сайта Мопедист такой атчот, наверное, был бы в тему. Тут же, на Вагнерленде, в этом храме оранжевого света  я замучаюсь на каждому персонажу на фотографии рисовать в руке питьевой йогурт и ставить отдельных индивидумов вертикально вопреки их естественному положению.

    Ну ладно, что у нас из более-менее приличного? Ага вот:














































     
    « Последнее редактирование: Июль 15, 2014, 02:19:53 от Абрис »

    Оффлайн Абрис

    • Мопедист
    • Сообщений: 153
    • Степень оранжевости: 107
    • Люблю поспать
      • Награды
    • Город: Жуковский мос.обл., Коломна мос. обл.
    Re: День рождения Абриса.
    « Ответ #2 : Июль 15, 2014, 02:36:06 »
  • +1
  • -0
  • Добавлю только, что в атчот не попали внезапно заглянувшие на огонек к мопедистам и велосипедистам дамы приятной наружности, пешеходы - самоубийцы и одна раненная нижняя конечность. Двоим господам мопедистам выписали милицейского леща по 800 рублей каждый, чтобы те ненароком не простудили свои буйны головы.  А еще где-то в бескрайних степях теперь покоится зуб местного Виктора Коклюшкина.

    Зверушку зовут Маленький. Верховина подрывает. Был еще ипонаскутер, но хозяева его укатали и в наказание в следующей инкарнации Бог их сделал велосипедистами.
    « Последнее редактирование: Июль 15, 2014, 02:46:57 от Абрис »

    Оффлайн Зореслав

    • Мопедист
    • Сообщений: 490
    • Степень оранжевости: 168
      • Страница в контакте
      • Награды
    • Город: Москва
    Re: День рождения Абриса.
    « Ответ #3 : Июль 16, 2014, 01:08:38 »
  • +0
  • -0
  • Блеонид не получил психологическую травму при езде 40 км/час? :-X

    Оффлайн Абрис

    • Мопедист
    • Сообщений: 153
    • Степень оранжевости: 107
    • Люблю поспать
      • Награды
    • Город: Жуковский мос.обл., Коломна мос. обл.
    Re: День рождения Абриса.
    « Ответ #4 : Июль 16, 2014, 13:23:44 »
  • +0
  • -0
  • Мне кажется, что получил. А все от того, что он был жестко ограничен в своем свободном времени, а мы довольно долго собирались в кучу и укладывали в рюкзаки еду-питиё. Лёня еще возле городского отделения ГИБДД, где мы договорились встретится, начал живо  интересоваться "когда, собственно, начнем?" В итоге ему пришлось довольно рано покинуть нас.
    Некоторые девушки так и уехали не отдохнувшими  ??? ??? ???

    Я тоже замотался. Нагрузился шашлыком-башлыком и забыл на кассе торт -  кассирш чайком побаловал :557:
    Лично ездил за одним особо одаренным, ведь мне же так хотелось видеть его, хотелось, чтобы он покушал, выпил, отдохнул.   
    Доставщики мебели, вместо обещанных 12:00 привезли заказанный матрас в аккурат ко времени сбора гостей и я с отцом его пёр на глазах у всей честной компании.

    Пока носился, как бешеная собака, совершенно случайно увидел, что супруга сидит в углу и хнычет. Оказалось у сына поднялась температура и выскочила какая-то красная сыпь, она боится, что это краснуха, а это очень опасно для её беременности.
    Все равно поехал, кем я себя при это ощущал я даже писать не буду. Конечно постоянно звонил домой, готовый в любую минуту сорваться. В итоге приехала скорая и врач постановила, что это аллергия на укус осы трехдневной давности.
    « Последнее редактирование: Июль 16, 2014, 13:29:51 от Абрис »

    Оффлайн 1.lab

    • Мопедист
    • Сообщений: 28
    • Степень оранжевости: 2
    • Награды За победу в фотоконкурсе
      • Награды
    • Город: Раменское
    Re: День рождения Абриса.
    « Ответ #5 : Июль 16, 2014, 17:56:55 »
  • +1
  • -0
  • Никаких психологических травм Блеонид не получил.
    Прекрасно промчал на Верховинке со скоростью 30 км/час.
    На обратном пути всю дорогу валил газ в пол, пока в 300 метрах от дома поршень не прихватило. Надо что-то делать с карбюратором, мальца беднит :(
    На обратном пути был повторно принят теми же гаишниками, которые оштрафовали меня на пути туда, но они отпустили меня с миром :)
    Видимо очки Джонни Депа из Страха и ненависти в Лас-Вегасе шлем не заменяют :)
    Праздник удался, очень жалею что пришлось уехать раньше всех.

    Оффлайн griha56rus

    • Мопедист
    • Сообщений: 81
    • Степень оранжевости: 45
      • Награды
    • Город: Оренбург
    Re: День рождения Абриса.
    « Ответ #6 : Июль 18, 2014, 06:11:58 »
  • +0
  • -0
  • Двоим господам мопедистам выписали милицейского леща по 800 рублей каждый, чтобы те ненароком не простудили свои буйны головы.
      За что такое деяние?

    Оффлайн Абрис

    • Мопедист
    • Сообщений: 153
    • Степень оранжевости: 107
    • Люблю поспать
      • Награды
    • Город: Жуковский мос.обл., Коломна мос. обл.
    Re: День рождения Абриса.
    « Ответ #7 : Июль 18, 2014, 13:42:36 »
  • +2
  • -0
  • За езду без шлема, понятное дело.



    Он не знал, что дядя Степа
    Видит все издалека.
    Он не знал, что дядя Степа
    Не простит озорника.


    С. В. Михалков Дядя Степа - милиционер - Стихотворение для детей.

    Это еще хорошо, что дяди Стёпы не видели, какими мы ехали назад с речки  :150:

    Стыд и позор, короче.