Автор Тема: МЕГАЧЕЛЛЕНДЖ 2021  (Прочитано 41510 раз)

Оффлайн Алексей Козлов

  • Мопедист
  • Сообщений: 1011
  • Степень оранжевости: 612
  • Часовой
  • Награды Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы Участник мегачелленджа 3 степени
    • Награды
  • Город: Москва
Re: МЕГАЧЕЛЛЕНДЖ 2021
« Ответ #45 : Март 14, 2021, 13:47:11 »
  • +0
  • -0
  • Пообщавшись с Дедушкой Тимофеем. Пришли к решению.   Победитель МЧ в категории "двух скоростной Советский мопед" приз МОПЕД "ПЕГАС"

    Это типо замануха за победу в кроссе? ))) - если да, то бегу каналы пилить, и резонаторы варить))))
    Рига-16, Карпаты-2, Кроха, Дельта, Рига-12, Муравей, Турист...

    Оффлайн Буханка

    • Мопедист
    • Сообщений: 1393
    • Степень оранжевости: 1156
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени За победу в фотоконкурсе За героическое преодоление Лоховской горы За победу в гонке на  мопеде
      • Награды
    • Город: Саратов
    Re: МЕГАЧЕЛЛЕНДЖ 2021
    « Ответ #46 : Март 14, 2021, 14:56:04 »
  • +0
  • -0
  • Да да. Победитель будет по итогом двух дней. Дальняк и кросс.

    Оффлайн Буханка

    • Мопедист
    • Сообщений: 1393
    • Степень оранжевости: 1156
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени За победу в фотоконкурсе За героическое преодоление Лоховской горы За победу в гонке на  мопеде
      • Награды
    • Город: Саратов
    Re: МЕГАЧЕЛЛЕНДЖ 2021
    « Ответ #47 : Март 14, 2021, 19:50:31 »
  • +1
  • -0
  • Развею интригу. А то люди стали задавать вопросы по поводу ПЕГАСА. Да я предложил Дедушке Тимофею на МЧ отдельную категорию. Победитель получит за первое место мопед Пегас. Но конечно не тот что я восстановил. У меня было их три штуки, из двух я сделал себе. И один остался. Он комплектный, но им нужно будет позаниматься. В категории нужно будет принять участие в дальнобое, кроссе, и в красоте. Мопеды можно форсировать как угодно но это не должно изменить внешний вид завода изготовителя.

    Оффлайн solovec

    • Мопедист
    • Сообщений: 209
    • Степень оранжевости: 121
    • Solovec
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 2 степени Участник мегачелленджа 3 степени За героическое преодоление Лоховской горы
      • Награды
    • Город: Чапаевск Самарской обл
    Re: МЕГАЧЕЛЛЕНДЖ 2021
    « Ответ #48 : Март 14, 2021, 20:32:54 »
  • +0
  • -0
  • Ох же и стимул теперь будет! Надо обязательно приехать и обязательно победить. Пегас моя давняя мечта. Очень надо победить!
    Рождённый В СССР

    Оффлайн Алексей Козлов

    • Мопедист
    • Сообщений: 1011
    • Степень оранжевости: 612
    • Часовой
    • Награды Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы Участник мегачелленджа 3 степени
      • Награды
    • Город: Москва
    Re: МЕГАЧЕЛЛЕНДЖ 2021
    « Ответ #49 : Март 14, 2021, 21:02:36 »
  • +0
  • -0
  • Развею интригу. А то люди стали задавать вопросы по поводу ПЕГАСА. Да я предложил Дедушке Тимофею на МЧ отдельную категорию. Победитель получит за первое место мопед Пегас. Но конечно не тот что я восстановил. У меня было их три штуки, из двух я сделал себе. И один остался. Он комплектный, но им нужно будет позаниматься. В категории нужно будет принять участие в дальнобое, кроссе, и в красоте. Мопеды можно форсировать как угодно но это не должно изменить внешний вид завода изготовителя.

    Хорошая тема в области премирования и стимулирования ...надо подумать ...как вариант могу предложить В50 после собственной капиталки и черновой обкатки - думаю, что на второе место потянет)...
    Рига-16, Карпаты-2, Кроха, Дельта, Рига-12, Муравей, Турист...

    Оффлайн Маркус

    • Мопедист
    • Сообщений: 932
    • Степень оранжевости: 541
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 2 степени
      • Награды
    • Город: Чехов
    Re: МЕГАЧЕЛЛЕНДЖ 2021
    « Ответ #50 : Март 14, 2021, 21:17:01 »
  • +0
  • -0
  • Вот, Андрей Сиргеич, ёксель-моксель, скажи, как это называется? Я бы сказал, шо провокация. Очень красиво с твоей стороны. Нормальные братаны так не поступают. Это теперь все приедут на Корпатом и будут бицца за вашего Пигаза? И Лёша туда же с мотором... А шо делать тому, у кого нема Корпатого?

    Оффлайн Буханка

    • Мопедист
    • Сообщений: 1393
    • Степень оранжевости: 1156
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени За победу в фотоконкурсе За героическое преодоление Лоховской горы За победу в гонке на  мопеде
      • Награды
    • Город: Саратов
    Re: МЕГАЧЕЛЛЕНДЖ 2021
    « Ответ #51 : Март 14, 2021, 21:45:27 »
  • +0
  • -0
  • Можно верховина, Рига, миники, стелы

    Оффлайн Алексей Козлов

    • Мопедист
    • Сообщений: 1011
    • Степень оранжевости: 612
    • Часовой
    • Награды Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы Участник мегачелленджа 3 степени
      • Награды
    • Город: Москва
    Re: МЕГАЧЕЛЛЕНДЖ 2021
    « Ответ #52 : Март 14, 2021, 21:47:14 »
  • +0
  • -0
  • Вот, Андрей Сиргеич, ёксель-моксель, скажи, как это называется? Я бы сказал, шо провокация. Очень красиво с твоей стороны. Нормальные братаны так не поступают. Это теперь все приедут на Корпатом и будут бицца за вашего Пигаза? И Лёша туда же с мотором... А шо делать тому, у кого нема Корпатого?

    Юра, не пасуй - на третье место затянем например пол ящика нормального самогона...в любом случае все варианты призов прекрасно ликвидны или менябельны - так что даже честные симсоводы и дэшкоманы в накладе не останутся)...
    Рига-16, Карпаты-2, Кроха, Дельта, Рига-12, Муравей, Турист...

    Оффлайн Алексей Козлов

    • Мопедист
    • Сообщений: 1011
    • Степень оранжевости: 612
    • Часовой
    • Награды Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы Участник мегачелленджа 3 степени
      • Награды
    • Город: Москва
    Re: МЕГАЧЕЛЛЕНДЖ 2021
    « Ответ #53 : Март 14, 2021, 21:55:02 »
  • +0
  • -0
  • Да да. Победитель будет по итогом двух дней. Дальняк и кросс.

    Предлагаю преобразовать кросс - в Леман...типо кросс на выживание - например 1,5 часа езды на кроссовой трассе, победитель у кого кругов больше окажется...на мой взгляд это по Вагнеровски - живучесть техники, собранной собственными руками, в экстремальных условиях он ставил на первое место...
    Рига-16, Карпаты-2, Кроха, Дельта, Рига-12, Муравей, Турист...

    Оффлайн Маркус

    • Мопедист
    • Сообщений: 932
    • Степень оранжевости: 541
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 2 степени
      • Награды
    • Город: Чехов
    Re: МЕГАЧЕЛЛЕНДЖ 2021
    « Ответ #54 : Март 14, 2021, 22:19:27 »
  • +0
  • -0
  • Поддерживаю Лёшу. Надо придумать чего-нибудь новенького. Планирую взять Стрижа, а с ним на кросс не шибко весело выходить.

    Оффлайн Orik

    • Супермодератор
    • Мопедист
    • *
    • Сообщений: 6745
    • Степень оранжевости: 9155
    • Награды Знания, опыт За победу в гонке на  мопеде За победу в фотоконкурсе
      • Награды
    • Город: Динабург
    Re: МЕГАЧЕЛЛЕНДЖ 2021
    « Ответ #55 : Март 14, 2021, 22:23:16 »
  • +0
  • -0
  •  8) Сделайте "фигурку" на площадке!
    Здесь был Orik

    Оффлайн Буханка

    • Мопедист
    • Сообщений: 1393
    • Степень оранжевости: 1156
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени За победу в фотоконкурсе За героическое преодоление Лоховской горы За победу в гонке на  мопеде
      • Награды
    • Город: Саратов
    Re: МЕГАЧЕЛЛЕНДЖ 2021
    « Ответ #56 : Март 14, 2021, 22:42:44 »
  • +1
  • -0
  • Я тоже за фигурку. Я все таки кросс больно опасно.

    Оффлайн Kenny

    • Мопедист
    • Сообщений: 55
    • Степень оранжевости: 56
    • I see a orange door and I want it painted black
      • Награды
    • Город: Великое княжество Московское
    Re: МЕГАЧЕЛЛЕНДЖ 2021
    « Ответ #57 : Март 14, 2021, 22:50:48 »
  • +0
  • -0
  • У меня от мысли кросса на Стриже стеклопластики заскрипели.
    В кроссе на выживание пусть корпатые погибают. Срание кировские ралитеты пасть бесславно, во славу Пегаса, не собираются, да и передач у них вдвое больше. Побеждать поедем в дальняке, а там как получится. Ежели фигурка будет, то вообще держитесь, хотя симсонообразные и вне зачета планируются.
    Огласите соучастникам план мероприятия и стартовый взнос, а то не понятно че, кому, куда. Я еду, выходные взял. Вопрос только в том, каким образом я еду, но это уже ближе к теплу для себя выясню.

    Оффлайн solovec

    • Мопедист
    • Сообщений: 209
    • Степень оранжевости: 121
    • Solovec
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 2 степени Участник мегачелленджа 3 степени За героическое преодоление Лоховской горы
      • Награды
    • Город: Чапаевск Самарской обл
    Re: МЕГАЧЕЛЛЕНДЖ 2021
    « Ответ #58 : Март 15, 2021, 20:27:07 »
  • +0
  • -0
  • Фигурка это Кто такое?
    Рождённый В СССР

    Оффлайн ganstown

    • Мопедист
    • Сообщений: 4393
    • Степень оранжевости: 1433
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе
      • Награды
    • Город: Тюмень
    Re: МЕГАЧЕЛЛЕНДЖ 2021
    « Ответ #59 : Март 15, 2021, 20:38:48 »
  • +0
  • -0
  • Да ладно вам, в кроссе дух соперничества, адреналин, драйв, не нужно его отменять, может сделать несколько дисциплин, паралельно кроссу, типа драг рейсинга к примеру на 200 метров заезд по двое, тест на максималку и тд. А кто в каких дисциплинах хочет участвовать тот на те и заявляется и естественно если человек участвует одновременно в разных дисциплинах то это должно бытт на одном мопеде и без подготовок под конкретные диьциплины
    « Последнее редактирование: Март 15, 2021, 20:42:09 от ganstown »
    нет нет жи есть жи бувает жи есть же....