Автор Тема: Май семнадцатого. Обсуждение  (Прочитано 195170 раз)

Оффлайн solovec

  • Мопедист
  • Сообщений: 209
  • Степень оранжевости: 121
  • Solovec
  • Награды Участник мегачелленджа 2 степени Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 3 степени За героическое преодоление Лоховской горы
    • Награды
  • Город: Чапаевск Самарской обл
Re: Май семнадцатого
« Ответ #75 : Январь 28, 2017, 13:47:34 »
  • +1
  • -0
  • Всем привет! 6 7 8 Отличные даты. Во что бы то не стало приеду отпуск больничный либо БС возьму но буду обязательно. С собой возьму либо девушку либо дедушку)))) Она знакомая моя экстрим очень любит пол мира объехала автостопом и очень просилась Поучавствовать. Он Пенс  годов 60ти  но пороха полная попа на месте сидеть тоже не хочет и рвётся со мной. Может сложиться как с ними с двумя так и один приеду точно пока сказать не могу но и место и время целиком и полностью устраивает. Готовлю хорошо аппаратуру тоже знаю любую думаю чем нибудь да сгожусь.   
    Рождённый В СССР

    Оффлайн Симс

    • Модератор раздела
    • Мопедист
    • *
    • Сообщений: 570
    • Степень оранжевости: 341
    • Оранжевый дедушка
    • Награды За героическое преодоление Лоховской горы За победу в гонке на  мопеде Знания, опыт За более 500 км на Карпатах в дальнобое
      • Награды
    • Город: Чехов
    Re: Май семнадцатого
    « Ответ #76 : Январь 29, 2017, 13:08:39 »
  • +0
  • -0
  • Странный маршрут- Мск-Липецк-Тамбов-Пенза-Саратов.
    Пенза она только через Рязань.. Если Тамбов, то после него или Кирсанов-Ртищево, моя любимая дорога, или Борисоглебск-Балашов.
    Кому надо на Липецк, есть неплохая бесплатная альтернатива М4-ой, Мск-Тула-Щёкино(это М2) далее поворот с указателем на Воронеж, через Тёплое-Ефремов-Елец, без выхода на платную М4. От Ельца, соответственно, на Липецк. Путь Мск-Елец займёт, если не торопясь, 5 часов, можно и быстрее.
    Всем, кто выезжает/проезжает с севера-востока-юго-востока Мск, есть смысл рассматривать Рязанку- М5.
    Тем, кто с северо-запада, запада, юга, проще проехать через М2-М4-М6 на Тамбов, далее или Кирсанов или Борисоглебск.
    _        vk.com/sims_on          _
    Simson S51E дальнобойный.
                     К.Е.Др.

    Оффлайн Симс

    • Модератор раздела
    • Мопедист
    • *
    • Сообщений: 570
    • Степень оранжевости: 341
    • Оранжевый дедушка
    • Награды За героическое преодоление Лоховской горы За победу в гонке на  мопеде Знания, опыт За более 500 км на Карпатах в дальнобое
      • Награды
    • Город: Чехов
    Re: Май семнадцатого
    « Ответ #77 : Январь 29, 2017, 13:15:17 »
  • +0
  • -0
  • Приехать собираюсь. Дедушка даст информацию, куда денежку перевести на предоплату?
    _        vk.com/sims_on          _
    Simson S51E дальнобойный.
                     К.Е.Др.

    Оффлайн Буханка

    • Мопедист
    • Сообщений: 1393
    • Степень оранжевости: 1156
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени За победу в фотоконкурсе За героическое преодоление Лоховской горы За победу в гонке на  мопеде
      • Награды
    • Город: Саратов
    Re: Май семнадцатого
    « Ответ #78 : Январь 29, 2017, 14:37:02 »
  • +0
  • -0
  • навигационные карты выдадут перед стартом. из них узнаете маршрут. :D

    Оффлайн wagner

    • Администратор
    • Мопедист
    • *
    • Сообщений: 7573
    • Степень оранжевости: 2537
    • Оранжевый Дед
    • Награды За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе Участник мегачелленджа 1 степени За более 500 км на Карпатах в дальнобое
      • Награды
    • Город: Энгельс
    Re: Май семнадцатого
    « Ответ #79 : Январь 29, 2017, 14:47:52 »
  • +0
  • -0
  • Цитировать
    куда денежку перевести на предоплату?

    Не надо никаких предоплат и денег заранее. По приезду на турбазу находите директора и сами лично вручаете ему сумму за проживание.
    Еду привозите с собой, кормить себя любимого. По бензину решаем на месте.
    Призы мы постараемся сделать за свой счёт. Чего то сверхъестественного не обещаем, но что то будет.

    Маршрут с Симсом ещё не обсуждали. Надеемся что он нам всё объяснит. Думаю достаточно будет 6 Мая вечером за ужином всё решить.
    Дальняк идёт первым потому, что мопеды будут ещё живы. А вот после кросса не факт.

    Те, кто был в прошлом году, расселяются в те же номера, тем же составом. Номера не приехавших делим по мере поступления участников.
    Второй корпус я не бронировал, туда расселяем прибывших в Тарлыковку впервые, если не хватит мест в первом корпусе.

    Допускается подселение по интересам и по согласию всех проживающих в номере.
    Теперь я вместе с Геной, он НЕО...

    Оффлайн Буханка

    • Мопедист
    • Сообщений: 1393
    • Степень оранжевости: 1156
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени За победу в фотоконкурсе За героическое преодоление Лоховской горы За победу в гонке на  мопеде
      • Награды
    • Город: Саратов
    Re: Май семнадцатого
    « Ответ #80 : Январь 29, 2017, 15:47:36 »
  • +2
  • -0
  • если дедушка Вагнер будет не против сделаю такие же призы как и в прошлом году. или можно что то другое вырезать.

    Оффлайн wagner

    • Администратор
    • Мопедист
    • *
    • Сообщений: 7573
    • Степень оранжевости: 2537
    • Оранжевый Дед
    • Награды За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе Участник мегачелленджа 1 степени За более 500 км на Карпатах в дальнобое
      • Награды
    • Город: Энгельс
    Re: Май семнадцатого
    « Ответ #81 : Январь 29, 2017, 16:07:17 »
  • +2
  • -0
  • В прошлом году кубки в виде Дешек были шикарные. Я думаю надо такие призы и оставить.
    Традиции надо хранить и приумножать.  Готов поддержать финансово.
    Теперь я вместе с Геной, он НЕО...

    Оффлайн Амур два

    • Мопедист
    • Сообщений: 2919
    • Степень оранжевости: 1467
    • аркадак
    • Награды За победу в фотоконкурсе Участник мегачелленджа 3 степени
      • Награды
    • Город: аркадак
    Re: Май семнадцатого
    « Ответ #82 : Январь 29, 2017, 17:47:53 »
  • +0
  • -0
  • Григорий Валерьевич,а можно на дальняк подготовить один мопед,а на кросс другой,или всё-таки это проверка на выживание именно одного мопеда,просто что-быть готовым ко всему!
    Глаза боятся,а руки чешутся!!!

    Оффлайн wagner

    • Администратор
    • Мопедист
    • *
    • Сообщений: 7573
    • Степень оранжевости: 2537
    • Оранжевый Дед
    • Награды За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе Участник мегачелленджа 1 степени За более 500 км на Карпатах в дальнобое
      • Награды
    • Город: Энгельс
    Re: Май семнадцатого
    « Ответ #83 : Январь 29, 2017, 17:50:52 »
  • +0
  • -0
  • Да хоть три мопеда, никаких ограничений. Главное чтобы это был мопед, а не мотоцикл.
    Просто не у всех есть возможность привезти несколько мопедов.
    Лично я, если со мной не поедут дети, возьму один мопед для себя любимого, на все случаи жизни.
    Теперь я вместе с Геной, он НЕО...

    Оффлайн Амур два

    • Мопедист
    • Сообщений: 2919
    • Степень оранжевости: 1467
    • аркадак
    • Награды За победу в фотоконкурсе Участник мегачелленджа 3 степени
      • Награды
    • Город: аркадак
    Re: Май семнадцатого
    « Ответ #84 : Январь 29, 2017, 18:00:46 »
  • +0
  • -0
  •  Как всегда с Вами согласен,я за массовость,мопедов надо привезти по максимуму,возможно для гостей и на всякий пожарный!
    Глаза боятся,а руки чешутся!!!

    Оффлайн solovec

    • Мопедист
    • Сообщений: 209
    • Степень оранжевости: 121
    • Solovec
    • Награды Участник мегачелленджа 2 степени Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 3 степени За героическое преодоление Лоховской горы
      • Награды
    • Город: Чапаевск Самарской обл
    Re: Май семнадцатого
    « Ответ #85 : Январь 29, 2017, 18:10:15 »
  • +1
  • -0
  • Кубки просто шикарные))) Мечтаю заполучить себе такой. В них как ни в чём другом присутствует дух мопедизма. ДЭШка всему голова)))
    Рождённый В СССР

    Оффлайн solovec

    • Мопедист
    • Сообщений: 209
    • Степень оранжевости: 121
    • Solovec
    • Награды Участник мегачелленджа 2 степени Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 3 степени За героическое преодоление Лоховской горы
      • Награды
    • Город: Чапаевск Самарской обл
    Re: Май семнадцатого
    « Ответ #86 : Январь 29, 2017, 18:13:53 »
  • +0
  • -0
  • Да мопедов скорее всего постараюсь тоже привести два. А вот с амурчиком на Дэльтах хотелось бы сразиться лично.
    Рождённый В СССР

    Оффлайн Serg(Rus)

    • Мопедист
    • Сообщений: 1339
    • Степень оранжевости: 539
    • Simson S51
    • Награды За победу в гонке на  мопеде Участник мегачелленджа 2 степени
      • Награды
    • Город: Тольятти
    Re: Май семнадцатого
    « Ответ #87 : Январь 29, 2017, 18:36:37 »
  • +3
  • -0
  • Робко спрошу , а можно мы из Тольятти на трех Симсонах приедем? Других мопедов нет теперь. А пообщаться хочется. В общий зачет или какой- нибудь? Просто денег в подготовку вложили уже более 30 000. Восстановление Гришиного мопеда+ запы Алексею и мне.

    Оффлайн ganstown

    • Мопедист
    • Сообщений: 4394
    • Степень оранжевости: 1433
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе
      • Награды
    • Город: Тюмень
    Re: Май семнадцатого
    « Ответ #88 : Январь 29, 2017, 20:06:35 »
  • +1
  • -0
  • В прошлом году кубки в виде Дешек были шикарные. Я думаю надо такие призы и оставить.
    Традиции надо хранить и приумножать.  Готов поддержать финансово.
    а что если количество кубков сделать больше? Ну скажем каждому участнику из команды в тройке призеров, ну или кубки за какие то другие боевые заслуги.
    нет нет жи есть жи бувает жи есть же....

    Оффлайн Маркус

    • Мопедист
    • Сообщений: 932
    • Степень оранжевости: 541
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 2 степени
      • Награды
    • Город: Чехов
    Re: Май семнадцатого
    « Ответ #89 : Январь 29, 2017, 20:37:16 »
  • +0
  • -0
  • Сергрус, а чего робко спрашивать? Конечно приезжайте. Я тоже, скорее всего с Симсоном буду. Включая Антона Симса, всех вас и меня - вот уже и команда симсонистов набирается.  Во всяком случае, именно для этого МЧ Квазимоду собираю. Стараюсь его сделать универсальным, чтобы и для дальняка в Тарлыковке сгодился, и для кросса. На крайняк, если что-то не так пойдёт,Стриж имеется, но для кросса он никак не катит, для него только дальняк подходит более-менее.