Автор Тема: Здравствуйте, я не сплю  (Прочитано 9138 раз)

Оффлайн Дитер

  • Мопедист
  • Сообщений: 517
  • Степень оранжевости: 194
    • Награды
  • Город: Таганрог
Re: Здравствуйте, я не сплю
« Ответ #15 : Декабрь 22, 2013, 04:50:12 »
  • +0
  • -0
  • Мде. Вообще, пора переквалифицироваться в управдомы.

    Больше времени, даже страшновато как-то. Куда его девать? Видимо, хватит и на мопедки разные-всякие. Как-то неправильно, ненормально: странные у Дитера методы, хех.
     Когда не удалось от всего избавиться сразу, очень просто возвращаться к прежним увлечениям. Ещё станок не успел остыть, ага. Роман, интересуюсь виноградом, в частности. Большая работа была сделана, надеюсь на какой-то положительный результат лет через пять. Оказывается это куда менее модно и престижно, чем езда на карпатах.
    Хотя копирайтить теперь я уже врядли буду, значит меньше флуда, уж подобных "простыней" точно. Кстати, Linil, многие говорят: "полезно читать тра-та-та", и многие из этих же ругают телевизор. Кажется что книжки раньше были как раз вроде телевизора теперь. Я даже не помню больше десяти авторов, чтобы там присутствовал какой-то реальный интерес, смысл, "мораль". Может читать не умею. Так и мне, лишь бы чегось сочинить - графомания. Она усугубляется, когда много-много бессмысленной фигни набираешь вроде как по работе. Что за сюжет в вине из одуванчиков? Но настроение, как мне кажется, передаёт. Хоть и в переводе читал.
     Кстати о работе, жалко шо оригинал журнала не заимел: все возможности по закантачиванию с героем поршневой статьи в этом году исчерпаны.

    Баа, да тут права ввели на мопедки! Что за дела? На машины права ввели так давно, а мудаков на дороге меньше не стало. Теперь эти риги-зонги-хонды вроде за настоящий транспорт идут. Они и раньше шли, когда выезжали на дорогу, но не все об этом помнили. Это я могу ряд занимать штоли?)) Эх... Хорошо же некоторым - случись всякое, можно иностранное удостоверение показать)). Ой. И тут похоже пофиксили... Надо перед сезоном хорошо всё новое прочитать.
    « Последнее редактирование: Декабрь 22, 2013, 04:58:58 от Дитер »