Автор Тема: Зажигание автомат Новикова(ЗАН) на СМД деталях  (Прочитано 332549 раз)

Оффлайн augism

  • Мопедист
  • Сообщений: 2535
  • Степень оранжевости: 1503
  • Награды За победу в гонке на  мопеде Знания, опыт
    • Награды
  • Город: Radviliškis, Lithuania
  • +0
  • -0
  • Я не тороплюсь. Если Пётр в Кулдигу приедит, привезёт, можно и ему, в Питер.
    А денюшки... месяц назад превевёл денги в Украину, пошилна очень мизерная или вообще не было. Может и в Россию так можно? Через LiqPay

    Оффлайн stoneracer

    • Мопедист
    • Сообщений: 6366
    • Степень оранжевости: 1214
      • Награды
    • Город: Тофтир
  • +0
  • -0
  • Я-то сам не в России, там я вечно всем должен, всё заблокировано-арестовано  :D  В Москве только часть производства, вторая часть в Гуанджоу, современные IP-технологии позволяют "рулить" из любой точки, с условием доступа в интернет. Денежку перевести не самая большая проблема.
    Самая большая проблема, это то, что никому это зажигание не нужно...
    Хотя может мне это только кажется
    Лучше просить прощения, чем разрешения..

    Оффлайн Айдар

    • Мопедист
    • Сообщений: 487
    • Степень оранжевости: 94
      • Награды
    • Город: Самара
  • +0
  • -0
  • Нужно, просто молчат. И цену ждут.

    Оффлайн stoneracer

    • Мопедист
    • Сообщений: 6366
    • Степень оранжевости: 1214
      • Награды
    • Город: Тофтир
  • +0
  • -0
  • Цену ждать бесполезно... Это величина абстрактная, Столько-то юаней в Гуанджоу не равняются стольким-там рублям в Самаре по курсу.
    Логистика...  Цену надо назвать, и если она реальна, то вот тогда - да.
    Лучше просить прощения, чем разрешения..

    Оффлайн augism

    • Мопедист
    • Сообщений: 2535
    • Степень оранжевости: 1503
    • Награды За победу в гонке на  мопеде Знания, опыт
      • Награды
    • Город: Radviliškis, Lithuania
  • +0
  • -0
  • Не большие денги, но могу предложить за 10 плат 50 евро.
    Вот и первое предложение.

    Оффлайн stoneracer

    • Мопедист
    • Сообщений: 6366
    • Степень оранжевости: 1214
      • Награды
    • Город: Тофтир
  • +0
  • -0
  • Во первых, я же писал ...кроме Августинаса, решим к лету, что нибудь.
    Во вторых, это себестоимость+минимальные транспортные (если из Китая в Прибалтику)
    Лучше просить прощения, чем разрешения..

    Оффлайн Айдар

    • Мопедист
    • Сообщений: 487
    • Степень оранжевости: 94
      • Награды
    • Город: Самара
  • +0
  • -0
  • 600-650 рублей, я думаю никого не испугает.

    Оффлайн Kuzma34-2

    • Мопедист
    • Сообщений: 122
    • Степень оранжевости: 60
      • Награды
    • Город: Камышин
  • +0
  • -0
  • Самая большая проблема, это то, что никому это зажигание не нужно...

    Кому надо было)))те уже купили)))))остались единицы )))я за тот год 30 комплектов продал  (плата+подкова)
    Жить хорошо и жизнь хороша)

    Оффлайн krotik

    • Мопедист
    • Сообщений: 1216
    • Степень оранжевости: 585
    • Лужу, паяю, ЭВМ починяю
      • Награды
    • Город: Москва
  • +0
  • -0
  • Ну, если прикинуть что из 10 миллионов выпущенных Д, разных модификаций, осталось существовать хотя бы 0.01% то 30 штук это "серьёзный объём" ))))

    Оффлайн карбюраторщик

    • Мопедист
    • Сообщений: 177
    • Степень оранжевости: 45
      • Награды
    • Город: лисичанск
  • +0
  • -0
  • Самая большая проблема, это то, что никому это зажигание не нужно...

    Кому надо было)))те уже купили)))))остались единицы )))я за тот год 30 комплектов продал  (плата+подкова)
    Жил бы я ближе и мне надо все надо а так только завидую белой завистью как у мужиков и АУОЗ и мощный свет ну а у нас только CDI больше ничего не находил а хотелось

    Оффлайн Kuzma34-2

    • Мопедист
    • Сообщений: 122
    • Степень оранжевости: 60
      • Награды
    • Город: Камышин
  • +0
  • -0
  • Ну, если прикинуть что из 10 миллионов выпущенных Д, разных модификаций, осталось существовать хотя бы 0.01% то 30 штук это "серьёзный объём" ))))
    Так то много кто пишет)но многие пишут что ваш зан фигня :))мол лучше от кд зажигание поставлю))лично я кд считаю не надёжным)))
    Жить хорошо и жизнь хороша)

    Оффлайн Тимофей

    • Администратор
    • Мопедист
    • *
    • Сообщений: 189
    • Степень оранжевости: 284
    • Оранжевый дедушка
    • Награды За победу в гонке на  мопеде За героическое преодоление Лоховской горы Участник мегачелленджа 1 степени За более 500 км на Карпатах в дальнобое
      • Награды
  • +0
  • -0
  • Лично я готов купить  один комплект для сравнения с CDI по Вагнеру, которые сейчас устанавливаю. Если успею то на мегачеллендже и сравним.   Какая стоимость в России без пересылки?

    Оффлайн augism

    • Мопедист
    • Сообщений: 2535
    • Степень оранжевости: 1503
    • Награды За победу в гонке на  мопеде Знания, опыт
      • Награды
    • Город: Radviliškis, Lithuania
  • +1
  • -0
  • Не большой я мопедист, а электронщик вообще не какой, но моё мнение, что надёжность электронного зажигания зависит от соплей. Наделал соплей - не поедишь. Зажигание спаянно как руками Омича - забываешь где оно есть.
    А тяга... вообще думаю, на Д что кулачки, что электронное, тяга та самая. Если хочешь найти разницу, надо мерить. А самый надёжный измеритель тяги - попа мопедиста. А если там шкалы нет, вот и получается - не существенно :)
    АУОЗ... пусть продолжит, у кого на попе шкала :)

    Оффлайн stoneracer

    • Мопедист
    • Сообщений: 6366
    • Степень оранжевости: 1214
      • Награды
    • Город: Тофтир
  • +1
  • -0
  • Данила наклепает плат 10000 шт.,
     "бери не хочу"
    Штук 5-10 (плат без подков) реально изготовить с себестоимостью 0 рублей и по той же цене передать страждущим испытать.
    Контора еженедельно заказывает изготовление опытных плат в массивах и разместить на полях 1-2 платки ЗАН не проблема.
    Детальки за небольшим исключением найдутся в пакетах со сбросом компонентов, тоже совершенно бесплатно. Но паять будет монтажница руками, на станок такую "партию" не поставишь. Но не более такого количества, и сборка в Москве.
    Есть заинтересованные?
    Про подковы... теоритически их так же реально изготавливать в Китае, нужны чертежи. Но это значительно дороже, не думаю что сможет окупиться.

    Августинас, производство 10000 плат это без малого пол-лимона евро, Вы готовы "рискнуть" такой суммой?
    Блиннн, на порядок ошибся, "всего" полтинник  :D :D :D :D :D
    « Последнее редактирование: Январь 25, 2019, 21:52:03 от stoneracer »
    Лучше просить прощения, чем разрешения..

    Оффлайн Kuzma34-2

    • Мопедист
    • Сообщений: 122
    • Степень оранжевости: 60
      • Награды
    • Город: Камышин
  • +0
  • -0
  • Я бы хотел испытать мини Зан)но как всегда я в пролёте(и кстати народ у меня вопрос!если пробовать заводить мотор с включенным светом то это нереально(как только его отключаю мотор запускается и прекрасно работает на оборотах от средних до максимальных,на холостых резко глохнет или пару секунд работает и глохнет(всё началось после того как отвалился провод идущий с первичной обмотки на свет в выключатель(тоесть получается когда мотор работал свет сам то загорался то нас(что могло выйти из строя?
    Жить хорошо и жизнь хороша)