Автор Тема: О спорте  (Прочитано 29626 раз)

Оффлайн janisis

  • Мопедист
  • Сообщений: 243
  • Степень оранжевости: 246
  • Награды За победу в фотоконкурсе
    • Награды
  • Город: Rīga
Re: О спорте
« Ответ #30 : Октябрь 24, 2012, 21:02:00 »
  • +0
  • -0
  • нет,нет, раз из наших не кто, я тоже, но поеду в ретроклассе, там в следушчии год будет гонка на регулярност, и буду занематса организациаи как всегда первои гонки, у меня не коких отклонении от регламента не било и не будет, (автор вед я) как там у других не знаю...Да и поими- я делаю 1.откпитие сезона, 2.Кулдигас мопедфестивалс,3. Лимбажу ретрорали,4.Закритие сезона. К стати-на закритие Бикерниеки бил мопедспидвейс на критерии для ретрокласса, всем очен понравилса.
    Резолю́ция Генеральной Ассамблеи ОOH, принятая 2.03.2022г. осуждает вторжение России B Украину и требует полного вывода российских войск и отмены решения о признании Донецкой и Луганской республик. Резолюция принята при 141 голосе за, 5 против и 35 воздержавшихся

    Оффлайн Aleksej

    • Мопедист
    • Сообщений: 101
    • Степень оранжевости: 37
      • Награды
    Re: О спорте
    « Ответ #31 : Октябрь 24, 2012, 22:45:43 »
  • +0
  • -0
  • Хвала вам и почёт за организаторскую деятельность! Честно!
    Только добрее надо быть! Парень на Риге-13 говорил, вы его за какие-то мелочи в ретро класс не пустили.
    А он взял, и к нам рванул, и удачно стартует! Со всеми педалями!
    А Орик со своими Юниорами?...

    Оффлайн janisis

    • Мопедист
    • Сообщений: 243
    • Степень оранжевости: 246
    • Награды За победу в фотоконкурсе
      • Награды
    • Город: Rīga
    Re: О спорте
    « Ответ #32 : Октябрь 25, 2012, 09:50:34 »
  • +0
  • -0
  • Видеш, Алексеи, слово ,,подобреи,, не как с словам ,,регламентом,, не идёт...
    Как ти сам знаеш, назначение суди , а не я, проверяют технику. Ми не можем опустит требование ниже указанних ФИВА и 16.септ. бил наблюдател и писал отчот о проведени мотослёто, могу дат почетат, замечание получила трасса суди на трассе, но ми нет.
    Я пологаю ти про случаи на закритие 16 септ.? Мне очен интерено ето, так как бил толко один и: 1.Он приехал с двумя нарушениями- без кришки зажигания и мопед разкрашен как в колхозе. Не кокого тут споро-даже на ЗМ без кришки не куда! Ему вернули денги (Лс 5) но не отобрали пропуск на вход (он стоил ЛС 2 но участники получали автоматом и номер оставили, так как всётаки приехал, мол сувенир будет... ) Но....он чере час поевилса и ( без взноса, но так как бил номер, некто не западозрел ) начал участвоват ! Правда сразу у мопеда упал глушител и его снова попросили.... Но парен дествително ,,настоичевии,, так как ему не помешало снятса в колективном фото и перекусит со всеми продуктов, котории куплени за денги взноса...   

    d-6, retromoto.lv, pm
    Резолю́ция Генеральной Ассамблеи ОOH, принятая 2.03.2022г. осуждает вторжение России B Украину и требует полного вывода российских войск и отмены решения о признании Донецкой и Луганской республик. Резолюция принята при 141 голосе за, 5 против и 35 воздержавшихся

    Оффлайн Orik

    • Супермодератор
    • Мопедист
    • *
    • Сообщений: 6749
    • Степень оранжевости: 9166
    • Награды Знания, опыт За победу в гонке на  мопеде За победу в фотоконкурсе
      • Награды
    • Город: Динабург
    Re: О спорте
    « Ответ #33 : Октябрь 25, 2012, 11:59:53 »
  • +0
  • -0
  • Цитировать
    А Орик со своими Юниорами?...

    Мне уже популярно объяснили..... Официально - до 30-ти лет не хватает два года!А не официально - ты мою версию уже слышал! 8)  Поэтому специально для этого была куплена новая Дельта! Но мы то знаем, как ходят аутентичные "заводские" дельты! :D
    « Последнее редактирование: Октябрь 25, 2012, 12:03:37 от Orik »
    Здесь был Orik

    Оффлайн janisis

    • Мопедист
    • Сообщений: 243
    • Степень оранжевости: 246
    • Награды За победу в фотоконкурсе
      • Награды
    • Город: Rīga
    Re: О спорте
    « Ответ #34 : Октябрь 25, 2012, 13:02:57 »
  • +0
  • -0
  • Надо понят-Ретрокласс ето по филозофии ретро и не когда там гонок на скорост не будет, и не когда там в списках спортивних моделеи не будет! 
    Резолю́ция Генеральной Ассамблеи ОOH, принятая 2.03.2022г. осуждает вторжение России B Украину и требует полного вывода российских войск и отмены решения о признании Донецкой и Луганской республик. Резолюция принята при 141 голосе за, 5 против и 35 воздержавшихся

    Оффлайн Orik

    • Супермодератор
    • Мопедист
    • *
    • Сообщений: 6749
    • Степень оранжевости: 9166
    • Награды Знания, опыт За победу в гонке на  мопеде За победу в фотоконкурсе
      • Награды
    • Город: Динабург
    Re: О спорте
    « Ответ #35 : Октябрь 25, 2012, 13:15:00 »
  • +0
  • -0
  • Исключением может служить ретро мотокросс! :)
    Здесь был Orik

    Оффлайн wagner

    • Администратор
    • Мопедист
    • *
    • Сообщений: 7573
    • Степень оранжевости: 2537
    • Оранжевый Дед
    • Награды За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе Участник мегачелленджа 1 степени За более 500 км на Карпатах в дальнобое
      • Награды
    • Город: Энгельс
    Re: О спорте
    « Ответ #36 : Октябрь 25, 2012, 13:29:56 »
  • +0
  • -0
  • Ретро класс самый безопасный вид гонок. Больше шансов не получить травму. Плюс начисление бонусов за внешний вид и аутентичность.
    Так всегда было. Конструкторы боролись за скорость, а технические комиссары за безопасность и снижение скорости.
    Теперь я вместе с Геной, он НЕО...

    Оффлайн Orik

    • Супермодератор
    • Мопедист
    • *
    • Сообщений: 6749
    • Степень оранжевости: 9166
    • Награды Знания, опыт За победу в гонке на  мопеде За победу в фотоконкурсе
      • Награды
    • Город: Динабург
    Re: О спорте
    « Ответ #37 : Октябрь 26, 2012, 16:39:20 »
  • +0
  • -0


  • Здесь был Orik

    Оффлайн janisis

    • Мопедист
    • Сообщений: 243
    • Степень оранжевости: 246
    • Награды За победу в фотоконкурсе
      • Награды
    • Город: Rīga
    Re: О спорте
    « Ответ #38 : Октябрь 26, 2012, 19:37:14 »
  • +0
  • -0
  • Ха, ха...я пологаю ето меня заманивают на трассу?
    Резолю́ция Генеральной Ассамблеи ОOH, принятая 2.03.2022г. осуждает вторжение России B Украину и требует полного вывода российских войск и отмены решения о признании Донецкой и Луганской республик. Резолюция принята при 141 голосе за, 5 против и 35 воздержавшихся

    Оффлайн Orik

    • Супермодератор
    • Мопедист
    • *
    • Сообщений: 6749
    • Степень оранжевости: 9166
    • Награды Знания, опыт За победу в гонке на  мопеде За победу в фотоконкурсе
      • Награды
    • Город: Динабург
    Re: О спорте
    « Ответ #39 : Октябрь 26, 2012, 22:55:46 »
  • +0
  • -0
  • Аха - пчелы против мёда! :D
    Здесь был Orik

    Оффлайн wagner

    • Администратор
    • Мопедист
    • *
    • Сообщений: 7573
    • Степень оранжевости: 2537
    • Оранжевый Дед
    • Награды За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе Участник мегачелленджа 1 степени За более 500 км на Карпатах в дальнобое
      • Награды
    • Город: Энгельс
    Re: О спорте
    « Ответ #40 : Октябрь 27, 2012, 01:25:34 »
  • +0
  • -0
  • Номер 17 против номера 76 ? Делаем ставки господа.
    Завтра же начинаю ваять Реактор 2 с микропроцессорным зажиганием и шаговым мотором для изменения фазы впуска.
    В лаборатории будут замешивать хитрую смесь из трёх сортов бензина, касторки и метилового нитрометанола.

    Шарики на ручках управления будут радиусом 50 мм.
    Всё это поможет нам победить.
    Теперь я вместе с Геной, он НЕО...

    Оффлайн Orik

    • Супермодератор
    • Мопедист
    • *
    • Сообщений: 6749
    • Степень оранжевости: 9166
    • Награды Знания, опыт За победу в гонке на  мопеде За победу в фотоконкурсе
      • Награды
    • Город: Динабург
    Re: О спорте
    « Ответ #41 : Октябрь 30, 2012, 10:13:01 »
  • +0
  • -0
  • А вот интересно... как потом рычаг выжать при таких размерах? :)
    Здесь был Orik

    Оффлайн wagner

    • Администратор
    • Мопедист
    • *
    • Сообщений: 7573
    • Степень оранжевости: 2537
    • Оранжевый Дед
    • Награды За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе Участник мегачелленджа 1 степени За более 500 км на Карпатах в дальнобое
      • Награды
    • Город: Энгельс
    Re: О спорте
    « Ответ #42 : Октябрь 30, 2012, 11:51:25 »
  • +0
  • -0
  • Всё просто. Надо сделать шарик из поролона.
    Теперь я вместе с Геной, он НЕО...

    Оффлайн Orik

    • Супермодератор
    • Мопедист
    • *
    • Сообщений: 6749
    • Степень оранжевости: 9166
    • Награды Знания, опыт За победу в гонке на  мопеде За победу в фотоконкурсе
      • Награды
    • Город: Динабург
    Re: О спорте
    « Ответ #43 : Ноябрь 14, 2012, 19:48:41 »
  • +0
  • -0
  • Анонс!!!! 8) 24 ноября в 11.00 в Рижском мотормузее будет награждение победителей чемпионата ZM по итогам года! Лёха! Ты хоть репортажик сделай! Народ должен знать своих героев в лицо! :)
    Здесь был Orik

    Оффлайн wagner

    • Администратор
    • Мопедист
    • *
    • Сообщений: 7573
    • Степень оранжевости: 2537
    • Оранжевый Дед
    • Награды За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе Участник мегачелленджа 1 степени За более 500 км на Карпатах в дальнобое
      • Награды
    • Город: Энгельс
    Re: О спорте
    « Ответ #44 : Ноябрь 15, 2012, 01:17:36 »
  • +0
  • -0
  • А Вагнер прям сейчас сама заинтересованность.
    Теперь я вместе с Геной, он НЕО...