Автор Тема: ВерталеТ  (Прочитано 1890 раз)

Оффлайн ВерталеТ

  • Мопедист
  • Сообщений: 21
  • Степень оранжевости: 5
    • Награды
  • Город: Белгород
ВерталеТ
« : Январь 13, 2014, 21:01:12 »
  • +3
  • -0
  • Всем привет! Сам из Белгорода, звать Иваном 1987г.р. Увлекаюсь не только мопедами, а вообще практически всеми видами мото техники, в личном пользовании имею как пару серьезных мотоциклов так и несколько мопедов. Кататься начал с 2002 года на "Верховине", до него тоже был велик с мотором Д-6 но его в основном ремонтировали(но как оказалось в том возрасте особо не могли), потом "Верховина" поменяла движок на V-50м от "Дельты", проездив сезон я с ним расстался, копил деньги купил "ИЖ" Но проездив на различных видах мотоциклов различных классов мощностей и ценовых категорий как то заскучал по маленькой и более душевной технике, купил вначале HONDA-AF34 в мешке, воскресил как скутер для станта, прожил он не долго два сезона больше не выдюжил таких издевательств, но моторчик был славный с подрывным характером. Потом два года назад, по наводке друга был куплен "Карпаты2"  с 501м мотором, я тупо не смог отказаться от такого предложения, ведь это была мечта детства многих  мальчишек :), езжу на нем в основном на тематические мероприятия да и так людей повеселить, храню в гараже на стене красиво смотрится). Еще есть остатки от "Рига-11" моторчик Д-4 если кому интересно он 1957г. сейчас строю мопедос с Дружбовским мотором, также после него в перспективе есть планы на постройку реплики Хонды Манки, ориджинал моторчик уже в копилке :)), вот в прочим и все что могу сказать.
    « Последнее редактирование: Январь 13, 2014, 21:04:00 от ВерталеТ »
    обыденность сводит меня с ума.