Автор Тема: Ку (2 раза)  (Прочитано 11310 раз)

Оффлайн wagner

  • Администратор
  • Мопедист
  • *
  • Сообщений: 7573
  • Степень оранжевости: 2537
  • Оранжевый Дед
  • Награды За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе Участник мегачелленджа 1 степени За более 500 км на Карпатах в дальнобое
    • Награды
  • Город: Энгельс
Re: Ку (2 раза)
« Ответ #15 : Декабрь 17, 2012, 12:45:23 »
  • +0
  • -0
  • То есть по осени вас ждать.  К этому времени у нас точно все будут одинаково одеты, причёсаны и построены. Везде будет порядок и дисциплина.
    А главное, детишки будут целый год учить всякие науки и вникать в тему. Боюсь что по осени ты уж будешь дремучим второгодником.
    Все твои сверстники перейдут во второй класс, а ты пойдёшь в первый.

    А пришёл бы в школу сейчас, был бы дедушкой. Помогал бы другим дедушкам воспитывать контент.
    Чувствуешь разницу?
    Теперь я вместе с Геной, он НЕО...

    Оффлайн Алекс@ндр

    • Мопедист
    • Сообщений: 8
    • Степень оранжевости: -12
      • Награды
    Re: Ку (2 раза)
    « Ответ #16 : Декабрь 17, 2012, 13:00:49 »
  • +0
  • -0
  • Цитата: wagner
    То есть по осени вас ждать.  К этому времени у нас точно все будут одинаково одеты, причёсаны и построены. Везде будет порядок и дисциплина.
    А главное, детишки будут целый год учить всякие науки и вникать в тему. Боюсь что по осени ты уж будешь дремучим второгодником.
    Все твои сверстники перейдут во второй класс, а ты пойдёшь в первый.

    А пришёл бы в школу сейчас, был бы дедушкой. Помогал бы другим дедушкам воспитывать контент.
    Чувствуешь разницу?
    Стоп! А я когда пришёл? Как раз ко второму полугодию :) чтобы успеть наверстать, к весне пожелтеть, а летом чтобы не краснеть за бездарно встреченный конец света...
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с) Юнна Мориц