Автор Тема: КД-50. КД-80. 2013 год. Что изменилось за 5 лет изготовления?  (Прочитано 247199 раз)

Оффлайн ganstown

  • Мопедист
  • Сообщений: 4394
  • Степень оранжевости: 1433
  • Награды Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе
    • Награды
  • Город: Тюмень
Вам,ganstown,может и проще.Но кроме России есть и другие страны.Вот Toliy из Украины,какой Мотомир или мировые моторы?Так что "не будьте в танке и иногда выглядывайте в люк".
а осадочек то остался я смотрю.....
Никакой в этом проблемы нет, форум на то и форум, можно колено попросить, помогут отправят и танки тут не причем. Со всего мира получаю товары ниразу не проблема
нет нет жи есть жи бувает жи есть же....

Оффлайн ArtLavr

  • Мопедист
  • Сообщений: 141
  • Степень оранжевости: 333
  • Искренне радоваться чужим достижениям - достижение
    • Награды
  • Город: Земля
То что для вас не является проблемой - может являться проблемой для других.Не будьте настолько эгоцентричным человеком.Toliy задал конкретный вопрос,а ответа так и не получил.
Тема создана не для выяснения отношений,а для получения полезной информации.Честь имею.

Оффлайн ganstown

  • Мопедист
  • Сообщений: 4394
  • Степень оранжевости: 1433
  • Награды Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе
    • Награды
  • Город: Тюмень
То что для вас не является проблемой - может являться проблемой для других.Не будьте настолько эгоцентричным человеком..
а в чем моя эгоцентричность? Некоторые инет магазины работают с СНГ. Если уж совсем плохо могу помочь с отправкой коленвала почтой, это не такая уж и проблема
нет нет жи есть жи бувает жи есть же....

Оффлайн Mic70

  • Мопедист
  • Сообщений: 315
  • Степень оранжевости: 113
    • Награды
  • Город: Украина, Донецк
То что для вас не является проблемой - может являться проблемой для других.Не будьте настолько эгоцентричным человеком..
а в чем моя эгоцентричность? Некоторые инет магазины работают с СНГ. Если уж совсем плохо могу помочь с отправкой коленвала почтой, это не такая уж и проблема
Не обращай внимания! То лишь бы что-то ляпнуть... Данная проблема - не проблема. В Украине полно магазинов для того чтобы приобрести указанный коленвал. Наверняка и на Алиэкспресс можно купить. Я бы понял если бы товарищ был бы из оккупированной зоны, тогда да. Тут доставки не работают и нужно просить друзей чтобы привезли...

Оффлайн Mic70

  • Мопедист
  • Сообщений: 315
  • Степень оранжевости: 113
    • Награды
  • Город: Украина, Донецк
http://ukrtmmp.com.ua Если даже их нет в наличии - привезут...

Оффлайн Toliy

  • Мопедист
  • Сообщений: 5
  • Степень оранжевости: 0
    • Награды
  • Город: Черкассы
http://ukrtmmp.com.ua Если даже их нет в наличии - привезут...

Спасибо за ссылочку, в этот магазин я звонил раньше, сказали коленвала на ф50 нет и не будет ни когда.
Да что там все кто продают колена на ф80 даже замерять ширину щек и межосевое не хотят, я просто прозреваю.

Оффлайн Toliy

  • Мопедист
  • Сообщений: 5
  • Степень оранжевости: 0
    • Награды
  • Город: Черкассы
Неужели ни у кого нет коленвала от ф80, мне всего то надо ширину щек, то есть наружный размер по ширине, подшипники думаю влезут по ширине в картер, да еще межцентровое шатуна.

Оффлайн ArtLavr

  • Мопедист
  • Сообщений: 141
  • Степень оранжевости: 333
  • Искренне радоваться чужим достижениям - достижение
    • Награды
  • Город: Земля
Не обращай внимания! То лишь бы что-то ляпнуть...
http://ukrtmmp.com.ua Если даже их нет в наличии - привезут...
По факту,"ляпаете" как раз вы!Вот вам в подтверждениеhttps://vk.com/photo60777726_456239193

Некоторые инет магазины работают с СНГ.
Вместо того,чтобы пустословить,помогли бы Toliy действительно полезной ссылкой.

Оффлайн ArtLavr

  • Мопедист
  • Сообщений: 141
  • Степень оранжевости: 333
  • Искренне радоваться чужим достижениям - достижение
    • Награды
  • Город: Земля
Неужели ни у кого нет коленвала от ф80, мне всего то надо ширину щек, то есть наружный размер по ширине, подшипники думаю влезут по ширине в картер, да еще межцентровое шатуна.
Попросите снять замеры Михаила,он писал в этой теме выше.У него,как я понял,есть разобранные двигатели.

Оффлайн ganstown

  • Мопедист
  • Сообщений: 4394
  • Степень оранжевости: 1433
  • Награды Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе
    • Награды
  • Город: Тюмень
Вместо того,чтобы пустословить,помогли бы Toliy действительно полезной ссылкой.
я ему так то помощь предложил в отличии от тебя
нет нет жи есть жи бувает жи есть же....

Оффлайн Mic70

  • Мопедист
  • Сообщений: 315
  • Степень оранжевости: 113
    • Награды
  • Город: Украина, Донецк
http://ukrtmmp.com.ua Если даже их нет в наличии - привезут...

Спасибо за ссылочку, в этот магазин я звонил раньше, сказали коленвала на ф50 нет и не будет ни когда.
Да что там все кто продают колена на ф80 даже замерять ширину щек и межосевое не хотят, я просто прозреваю.

Вчера отправил запрос в 3 магазина

-----Original Message-----
From: *********** [mailto:**********@gmail.com]
Sent: Wednesday, May 3, 2017 8:15 PM
To: sale@osamoto.com.ua
Subject: Есть ли у Вас коленвал?

Здравствуйте!
Меня интересует коленвал для китайского двигателя F50 мотовелосипеда (дырчика). Есть ли они у Вас? Или можете ли привезти? Срок и цена?
Спасибо!

Один еще не ответил, у одного нет... А вот ответ третьего:

"Есть такой коленвал:
http://osamoto.com.ua/products/kolenval-v-sbore-dyrchik
"
sale@osamoto.com.ua

Оффлайн Toliy

  • Мопедист
  • Сообщений: 5
  • Степень оранжевости: 0
    • Награды
  • Город: Черкассы
Нашел вот такой, продавец сказал на ф80 обещал померять но уже 4 дня у него не получается добраться до склада. Думаю фото они ставят общие с инета.
http://motoevoparts.com.ua/view_goods/43209

Оффлайн AlexRay

  • Мопедист
  • Сообщений: 99
  • Степень оранжевости: 12
    • Награды
  • Город: Москва
Кстати, а кто может сообщить размеры фиксатора сцепления? Длина толстого и тонкого участков, их диаметр? Улетел, зараза такая.

« Последнее редактирование: Май 07, 2017, 22:23:57 от AlexRay »

Оффлайн AlexRay

  • Мопедист
  • Сообщений: 99
  • Степень оранжевости: 12
    • Награды
  • Город: Москва
Сделал из болта М10


Оффлайн ganstown

  • Мопедист
  • Сообщений: 4394
  • Степень оранжевости: 1433
  • Награды Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе
    • Награды
  • Город: Тюмень
у меня при падении ручка сломалась, я сделал так, купил ручки от какого то мотороллера, они длиннее и сразу с креплением под зеркала и просверлил отверстие под этот шпингалет, из-за того что ручка длиннее усилие выжима которое необходимо к ручке приложить вообще маленькое
« Последнее редактирование: Май 13, 2017, 17:05:52 от ganstown »
нет нет жи есть жи бувает жи есть же....