Автор Тема: Техас 430 против Хюттера 1500  (Прочитано 5729 раз)

Оффлайн wagner

  • Администратор
  • Мопедист
  • *
  • Сообщений: 7573
  • Степень оранжевости: 2537
  • Оранжевый Дед
  • Награды За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе Участник мегачелленджа 1 степени За более 500 км на Карпатах в дальнобое
    • Награды
  • Город: Энгельс
Техас 430 против Хюттера 1500
« : Декабрь 12, 2014, 03:14:46 »
  • +2
  • -0
  • Техасов 430 сейчас нет в наличии.  Крайние два я успел купить за 7800 руб примерно.
    Хюттеры пока ещё есть. Модель 1500 тоже 43 см3 6100 руб её стоимость.

    Но я не ожидал увидеть на 90% одинаковые двигатели.












    Получается что на одном заводе делают?  До обеда Техасы, после обеда Хюттеры, а в третью смену какие нибудь Чемпионы. Как в анекдоте, где врач ломает таблетку пополам и говорит: "Эта половина тебе от головы, а эта от .опы. Да смотри не перепутай"

    Как моторчик назовёшь, так он и продаётся.  При этом статистики отказов ни по Хюттерам, ни по Техасам, с кубатурой 43 см3, у меня нет.
    Не во время Павел2 уволился из сервиса. Тогда он говорил что Техасов практически по гарантии не несут. А когда появились Хюттеры тогда уволился Павел.
    Единственное, о чём он поведал, это серьёзность  подхода. Вместе с моторами Хюттер, на 800,1000,1300,1500,1900,2500 Вт пришли все запчасти и поршневые. Сразу пришли, не дожидаясь гарантийных случаев.



    Теперь я вместе с Геной, он НЕО...

    Оффлайн rx3avs

    • Мопедист
    • Сообщений: 1380
    • Степень оранжевости: 384
    • Награды Участник мегачелленджа 3 степени За героическое преодоление Лоховской горы
      • Награды
    • Город: Столица СССР
    Re: Техас 430 против Хюттера 1500
    « Ответ #1 : Февраль 10, 2017, 00:15:38 »
  • +1
  • -1
  • И TEXAS и HUTER, это компании, которые производят и продают садовую технику.
    Комлектующие заказывают по всему миру, и моторы не исключение.
    То что представлено в этой теме, ни что иное как 1E40F 5A заказанный той, или другой компанией в определённой комплектации.
    Любишь кататься, люби и катайся