Автор Тема: Мегачеллендж 2019 " Обсуждение"  (Прочитано 146619 раз)

Оффлайн solovec

  • Мопедист
  • Сообщений: 209
  • Степень оранжевости: 120
  • Solovec
  • Награды Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы Участник мегачелленджа 3 степени
    • Награды
  • Город: Чапаевск Самарской обл
Re: Мегачеллендж 2019 " Обсуждение"
« Ответ #435 : Март 21, 2019, 05:09:29 »
  • +0
  • -0
  • Соглашусь с большинством 30 заезжать очень не удобно. Приедем ночью а жить то когда?
    Рождённый В СССР

    Оффлайн Gray63

    • Мопедист
    • Сообщений: 198
    • Степень оранжевости: 89
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы За победу в гонке на  мопеде
      • Награды
    • Город: Самара
    Re: Мегачеллендж 2019 " Обсуждение"
    « Ответ #436 : Март 21, 2019, 06:56:12 »
  • +0
  • -0
  • Голосовали, что заезд 30 - 1  и  1 - 2. Я голосовал за 30 - 1.
    Значит как то не понял. Значит без чая. Значит  будем как то выкручиваться.
    Что зимой соберёшь - на том летом и покатаешься.

    Оффлайн Буханка

    • Мопедист
    • Сообщений: 1393
    • Степень оранжевости: 1156
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени За победу в фотоконкурсе За героическое преодоление Лоховской горы За победу в гонке на  мопеде
      • Награды
    • Город: Саратов
    Re: Мегачеллендж 2019 " Обсуждение"
    « Ответ #437 : Март 21, 2019, 07:42:34 »
  • +0
  • -0
  • Я тоже значит не понял. Я тоже голосовал за 30-1 заезд. Если так то я смогу приехать первого утром и сразу в бальняк. Жалко не прикатать не пообщаться.

    Оффлайн Varatas

    • Мопедист
    • Сообщений: 519
    • Степень оранжевости: 304
    • varatas
    • Награды За героическое преодоление Лоховской горы Участник мегачелленджа 1 степени
      • Загорянка
      • Награды
    • Город: Загорянский-Саратов
    Re: Мегачеллендж 2019 " Обсуждение"
    « Ответ #438 : Март 21, 2019, 08:43:43 »
  • +0
  • -0
  • Я тоже значит не понял. Я тоже голосовал за 30-1 заезд. Если так то я смогу приехать первого утром и сразу в бальняк. Жалко не прикатать не пообщаться.
    та же фигня на 30 вроде как 99,9 % вероятность была, а вот 29  уже хуже ну будем думать еще больше месяца :)
    Varatas

    Оффлайн Алексей Козлов

    • Мопедист
    • Сообщений: 1009
    • Степень оранжевости: 609
    • Часовой
    • Награды Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы Участник мегачелленджа 3 степени
      • Награды
    • Город: Москва
    Re: Мегачеллендж 2019 " Обсуждение"
    « Ответ #439 : Март 21, 2019, 09:22:27 »
  • +2
  • -0
  • - голосовал за 30-1 , чтобы МЧ был просто длиннее;
    - если я правильно понял, через две недели контрольный выезд на Б/О для окончательной
      проверки территории - на мой взгляд это удачный момент для окончательного определения
      всех сроков...
    - неудобные сроки могут влиять на уменьшение количества участников;
    - предлагаю оперативно пересмотреть даты и установить:
      * для заезда 30-1,
      * для дальняка и посещения святых мест 2,
      * для кросса и закрытия 3-е...
    Рига-16, Карпаты-2, Кроха, Дельта, Рига-12, Муравей, Турист...

    Оффлайн solovec

    • Мопедист
    • Сообщений: 209
    • Степень оранжевости: 120
    • Solovec
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы Участник мегачелленджа 3 степени
      • Награды
    • Город: Чапаевск Самарской обл
    Re: Мегачеллендж 2019 " Обсуждение"
    « Ответ #440 : Март 21, 2019, 10:43:21 »
  • +0
  • -0
  • Полностью согласен с Алексеем. Нет же не решаемых проблем. Заезд 30 - 1 Я считаю отличный компромисс. За два дня точно все соберёмся. И без спешки и без отпрашиваний с работы.
    Рождённый В СССР

    Оффлайн Тимофей

    • Администратор
    • Мопедист
    • *
    • Сообщений: 190
    • Степень оранжевости: 286
    • Оранжевый дедушка
    • Награды За победу в гонке на  мопеде За героическое преодоление Лоховской горы Участник мегачелленджа 1 степени За более 500 км на Карпатах в дальнобое
      • Награды
    Re: Мегачеллендж 2019 " Обсуждение"
    « Ответ #441 : Март 21, 2019, 10:54:14 »
  • +0
  • -0
  • Уважаемые!!! Больше месяца было для волеизъявления по датам мегачеленджа. А теперь оказывается что не те даты выбрали. Второго тура голосования по выбору даты не будет. Сейчас внесу корректировку в основную тему.  И так:

       Заезд 30 апреля - 1 мая.
       Открытие мероприятия 1 мая.
       Дальний мотопробег 2 мая.
       Кросс и закрытие мероприятия 3 мая.


      Программа, правила и порядок участия будут  представлены 20 апреля.

    Оффлайн Буханка

    • Мопедист
    • Сообщений: 1393
    • Степень оранжевости: 1156
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени За победу в фотоконкурсе За героическое преодоление Лоховской горы За победу в гонке на  мопеде
      • Награды
    • Город: Саратов
    Re: Мегачеллендж 2019 " Обсуждение"
    « Ответ #442 : Март 21, 2019, 10:57:38 »
  • +0
  • -0
  • Вот это да да да. Думаю правильно.

    Оффлайн Буханка

    • Мопедист
    • Сообщений: 1393
    • Степень оранжевости: 1156
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени За победу в фотоконкурсе За героическое преодоление Лоховской горы За победу в гонке на  мопеде
      • Награды
    • Город: Саратов
    Re: Мегачеллендж 2019 " Обсуждение"
    « Ответ #443 : Март 21, 2019, 11:08:00 »
  • +1
  • -0
  • 2 мая в 10 00 в сопровождение машины Дпс организованной колонной выдвигаемся в Новые бурасы. Это км 10. Приезжаем на городскую площадь, где проходит митинг. Стоим один час. Общаемся с местным населением. Показываем рассказываем зевакам про нас про наши мопеды. Администрация города поздравляет всех с открытием МЧ. И опять в сопровождении машины Дпс выезжаем за город. Где происходит старт скоростной гонки по категориям...... И тут я проснулся.

    Оффлайн Gray63

    • Мопедист
    • Сообщений: 198
    • Степень оранжевости: 89
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы За победу в гонке на  мопеде
      • Награды
    • Город: Самара
    Re: Мегачеллендж 2019 " Обсуждение"
    « Ответ #444 : Март 21, 2019, 11:39:52 »
  • +0
  • -0
  • Спасибо Дедушка за изменения в расписании. Теперь у нас больше  времени на общение и подготовку будет.
    Что зимой соберёшь - на том летом и покатаешься.

    Оффлайн Алексей Козлов

    • Мопедист
    • Сообщений: 1009
    • Степень оранжевости: 609
    • Часовой
    • Награды Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы Участник мегачелленджа 3 степени
      • Награды
    • Город: Москва
    Re: Мегачеллендж 2019 " Обсуждение"
    « Ответ #445 : Март 21, 2019, 11:50:58 »
  • +0
  • -0
  • 2 мая в 10 00 в сопровождение машины Дпс организованной колонной выдвигаемся в Новые бурасы. Это км 10. Приезжаем на городскую площадь, где проходит митинг. Стоим один час. Общаемся с местным населением. Показываем рассказываем зевакам про нас про наши мопеды. Администрация города поздравляет всех с открытием МЧ. И опять в сопровождении машины Дпс выезжаем за город. Где происходит старт скоростной гонки по категориям...... И тут я проснулся.

    Андрей, так нельзя! Я же читал не во сне и вместо "тут я проснулся", я просто расстроился... Всю жизнь мечтал
    о сопровождении с синими мигалками и вроде вот оно! И в конце такой облом...

    Дедушка Тимофей - низкий поклон за понимание... ну бывает, извини - смотрим в книгу, видим фигу... хорошо хоть
    вовремя спохватились....
    « Последнее редактирование: Март 21, 2019, 11:52:35 от Алексей Козлов »
    Рига-16, Карпаты-2, Кроха, Дельта, Рига-12, Муравей, Турист...

    Оффлайн solovec

    • Мопедист
    • Сообщений: 209
    • Степень оранжевости: 120
    • Solovec
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы Участник мегачелленджа 3 степени
      • Награды
    • Город: Чапаевск Самарской обл
    Re: Мегачеллендж 2019 " Обсуждение"
    « Ответ #446 : Март 21, 2019, 12:22:03 »
  • +0
  • -0
  • Дедушка Тимофей огромное тебе спасибо за понимание да и вообще в целом. Прости нас грешных, мы же мопедисты народ простой.
    Рождённый В СССР

    Оффлайн Varatas

    • Мопедист
    • Сообщений: 519
    • Степень оранжевости: 304
    • varatas
    • Награды За героическое преодоление Лоховской горы Участник мегачелленджа 1 степени
      • Загорянка
      • Награды
    • Город: Загорянский-Саратов
    Re: Мегачеллендж 2019 " Обсуждение"
    « Ответ #447 : Март 21, 2019, 12:54:20 »
  • +0
  • -0
  • Спасибо ! Дедушка Тимофей.  Еще раз   подтвердилась теория Вагнера. Хоть голосовалки, хоть что. Мопедисты народ неорганизованный. И ведь
     накосячили  то все старожилы :) Новички стоят в сторонке и смеются  :) :) :)
    Varatas

    Оффлайн константин63

    • Мопедист
    • Сообщений: 220
    • Степень оранжевости: 100
    • Это я
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени
      • Награды
    Re: Мегачеллендж 2019 " Обсуждение"
    « Ответ #448 : Март 21, 2019, 13:04:35 »
  • +0
  • -0

  • "Андрей, так нельзя! Я же читал не во сне и вместо "тут я проснулся", я просто расстроился... Всю жизнь мечтал
    о сопровождении с синими мигалками и вроде вот оно! И в конце такой облом..."  -Алексей Козлов читает мои мысли

    Оффлайн solovec

    • Мопедист
    • Сообщений: 209
    • Степень оранжевости: 120
    • Solovec
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы Участник мегачелленджа 3 степени
      • Награды
    • Город: Чапаевск Самарской обл
    Re: Мегачеллендж 2019 " Обсуждение"
    « Ответ #449 : Март 21, 2019, 13:08:50 »
  • +1
  • -0
  • Константин это не только  твои мысли  :) все так подумали и захотели и я не исключение. Ну вот блин как теперь спать то спокойно. Ну Буханка. :'(
    Рождённый В СССР