Автор Тема: Вернулся в родные места=)  (Прочитано 4288 раз)

Оффлайн ЧуVak

  • Мопедист
  • Сообщений: 15
  • Степень оранжевости: 4
  • ЧуVak
    • YouTube "Unaided_Customs"
    • Награды
  • Город: Гороховец
Вернулся в родные места=)
« : Январь 10, 2016, 21:55:30 »
  • +1
  • -0
  • Всем привет!!) А в родные места я вернулся, потому что еще очень........... очень давно я был форумчанином сайта dyr4ik.ru и многие ники тут, знакомы мне еще по тому далекому прошлому)) Может и меня кто то помнит=)

    Я владею Ригой - 12, историю о ней я скину в видео, ссылка снизу =)

    К сожалению мне режет мозг зажигание (контактное) и масло из под звездочки. (З.Ы.  Знаю что бесконтактное лучше, но еще не прокачал навык что бы сам такое запилить, хотя попытки были, из китайской катушки и бабиной-комутатором от скутера =) )

    Пока каникулы и есть месяц, хочу перебрать движок и сделать все по уму, как учит на Ютубе Дедушка Вагнер. Очень удивился и обрадовался, когда случайно нашел его видео блоги! Спасибо вам большое!!)

    Сам я тоже буду делать видео по ходу доводки моторчика до ума, и буду выкладывать сюда, на общее обозрение и комментарии что правильно, а что нет)

    Вот ссылка на видео о моей Риге - 12.


    « Последнее редактирование: Январь 11, 2016, 09:47:44 от Orik »

    Оффлайн Privarilli Inc

    • Мопедист
    • Сообщений: 135
    • Степень оранжевости: 122
      • Награды
    • Город: Фонтенбло-товарная
    Re: Вернулся в родные места=)
    « Ответ #1 : Январь 10, 2016, 22:40:33 »
  • +0
  • -0
  • Чувак, не отчаивайся. Дыр4ик жил, Дыр4ик жив, Дыр4ик будет жить!
    Сайт восстановлен, все старые никнеймы и пароли действуют. Вот ссылка, велкам!
    http://www.dyr4ik.ru/

    Оффлайн ЧуVak

    • Мопедист
    • Сообщений: 15
    • Степень оранжевости: 4
    • ЧуVak
      • YouTube "Unaided_Customs"
      • Награды
    • Город: Гороховец
    Re: Вернулся в родные места=)
    « Ответ #2 : Январь 10, 2016, 23:57:24 »
  • +0
  • -0



  • Однако да))) спасибо)) но из всех моих тем осталась одна)

    Оффлайн Orik

    • Супермодератор
    • Мопедист
    • *
    • Сообщений: 6751
    • Степень оранжевости: 9172
    • Награды Знания, опыт За победу в гонке на  мопеде За победу в фотоконкурсе
      • Награды
    • Город: Динабург
    Re: Вернулся в родные места=)
    « Ответ #3 : Январь 11, 2016, 10:18:50 »
  • +0
  • -0
  • Сайт восстановлен, все старые никнеймы и пароли действуют. Вот ссылка, велкам!

     8) Мдааа... восстановлен.... но не весь..... Дядюшка Орик так своих мемуаров и не нашел.... Хотя прикольно было бы взглянуть! Что-то есть.... Но не всё... Хотя может быть это вопрос времени....

    Время ушло... народ разбрелся в "уголки" по интересам....  Это я к тому, что есть мнение, что дублироваться на других сайтах это зло... но время показывает, что может быть и надо.....  8)
    Здесь был Orik

    Оффлайн Privarilli Inc

    • Мопедист
    • Сообщений: 135
    • Степень оранжевости: 122
      • Награды
    • Город: Фонтенбло-товарная
    Re: Вернулся в родные места=)
    « Ответ #4 : Январь 11, 2016, 10:23:07 »
  • +0
  • -0
  • Привет славному гороховецкому общепиту. В 1992 году в самый разгар перестройки посетили ваш самый лучший ресторан, что-то какое заказали и к оному портвейн, так официантка принесла в качестве стаканов баночки из под майонеза. Супер! Незабываемые впечатления. А так город замечательный и очень красивый, где еще сохранилось немножко русской старины. Прекрасный маршрут для путешествия.

    Оффлайн Hammer

    • Мопедист
    • Сообщений: 901
    • Степень оранжевости: 548
    • Награды Участник мегачелленджа 2 степени
      • Дырчик.RU
      • Награды
    • Город: Жуковский
    Re: Вернулся в родные места=)
    « Ответ #5 : Январь 11, 2016, 11:48:37 »
  • +0
  • -0
  • Дедушка Орик всегда мог (и сейчас может) обратиться за своими мемуарами к админу сайта dyr4ik.ru, как это сделал дедушка Вагнер и многие другие товарищи. Сайт немного поменял направленность, стало меньше Карпат, но больше мотовелосипедов.
    Я буду улыбаться вам в рожи, пока вы не поймёте, что я добрый и хороший!

    Оффлайн ЧуVak

    • Мопедист
    • Сообщений: 15
    • Степень оранжевости: 4
    • ЧуVak
      • YouTube "Unaided_Customs"
      • Награды
    • Город: Гороховец
    Re: Вернулся в родные места=)
    « Ответ #6 : Январь 11, 2016, 19:45:38 »
  • +0
  • -0
  • Привет славному гороховецкому общепиту. В 1992 году в самый разгар перестройки посетили ваш самый лучший ресторан, что-то какое заказали и к оному портвейн, так официантка принесла в качестве стаканов баночки из под майонеза. Супер! Незабываемые впечатления. А так город замечательный и очень красивый, где еще сохранилось немножко русской старины. Прекрасный маршрут для путешествия.

     :D :D :D ну щас тут все цивильнее) Горнолыжный курорт и не плохие гостиницы) Аж с Москвы едут к нам кататься) Милость просим!))