Автор Тема: МЕГАЧЕЛЛЕНДЖ 2021  (Прочитано 41108 раз)

Оффлайн Евгений Самоделкин

  • Мопедист
  • Сообщений: 8
  • Степень оранжевости: 4
    • Награды
  • Город: Калуга
Re: МЕГАЧЕЛЛЕНДЖ 2021
« Ответ #30 : Февраль 18, 2021, 21:23:10 »
  • +1
  • -0
  • Проголосовал за 1-й. Постараюсь быть. На 9-е для меня не вариант

    Оффлайн Алексей Козлов

    • Мопедист
    • Сообщений: 1009
    • Степень оранжевости: 609
    • Часовой
    • Награды Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы Участник мегачелленджа 3 степени
      • Награды
    • Город: Москва
    Re: МЕГАЧЕЛЛЕНДЖ 2021
    « Ответ #31 : Февраль 20, 2021, 00:26:58 »
  • +1
  • -0
  • Проголосовал за 1-й. Постараюсь быть. На 9-е для меня не вариант

    Тук-тук...не хочу давить, но выглядеть будет именно так) - мы, я и Иван, приедем в любом из трех вариантов,
    но голосовали за второй...

    Я это к чему - а к тому, что есть небольшая разница между голосами тех кто будет при любом раскладе голосования и
    тех кто голосовал, но не сможет приехать...

    Теперь не два слова для Сереги Никульшина, конкретно за 9 мая...ты поднял серьезную для нас, советских людей тему - как
    относится к этой дате... Скажу лично за себя, Иван все таки помоложе - 9 мая у меня слезы с утра, в бессмертном полку я каждый год - однако, это личное ощущение, наша Победа она у меня всегда в душе...не на дне поминального стакана, не на подошвах Бессмертного полка - именно в душе - вне зависимости, в какой точке нашего шарика я нахожусь...если я жив - эта дата, это событие, эта боль - она со мной...

    Главное, с кем я в это время, кому я могу пожать руку, с кем я могу стоять плечом к плечу...

    Встреча, на МЧ , под Саратовом, которая в 2018г. официально объявлена памятью Вагнера  - бывает только раз в году...
    Мне не повезло (сам виноват), я поздно вошел в сообщество , не успел Григорию лично пожать руку - однако считаю, что
    поддержание заложенной им традиции, не менее важным, чем соблюдение других, священных для нас традиций и устоев...
    За 9 маем, слава богу, есть воля государства - а за нашим МЧ есть только наша воля, и она нисколько не умоляет и не занижает наших чуств  к празднику Победы...

    К чему столько слов  - а к тому, чтобы объясниться, что священные для нас устои не перекрывают наше удивительное увлечение!
    Потому что одно другому не противоречит, а скорее скрепляет!

    На мой личный взгляд, 9 мая не должно смещать или еще как то воздействовать, на даты проведения нашего фестиваля, а голоса твердо не определившихся, оргкомитету воспринимать объективно.



    Рига-16, Карпаты-2, Кроха, Дельта, Рига-12, Муравей, Турист...

    Оффлайн Gray63

    • Мопедист
    • Сообщений: 198
    • Степень оранжевости: 89
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 2 степени За победу в гонке на  мопеде За героическое преодоление Лоховской горы
      • Награды
    • Город: Самара
    Re: МЕГАЧЕЛЛЕНДЖ 2021
    « Ответ #32 : Февраль 20, 2021, 10:23:06 »
  • +1
  • -0
  • Алексей, согласен с тобой полностью. Также как и ты с Иваном, я с семьёй приеду в любой из проголосованых вариантов ,просто обсудив на семейном совете даты проведения МЧ для нас подходит первый.
    Что зимой соберёшь - на том летом и покатаешься.

    Оффлайн Тимофей

    • Администратор
    • Мопедист
    • *
    • Сообщений: 190
    • Степень оранжевости: 286
    • Оранжевый дедушка
    • Награды За героическое преодоление Лоховской горы За победу в гонке на  мопеде Участник мегачелленджа 1 степени За более 500 км на Карпатах в дальнобое
      • Награды
    Re: МЕГАЧЕЛЛЕНДЖ 2021
    « Ответ #33 : Февраль 27, 2021, 08:20:04 »
  • +1
  • -0
  • Напоминаю, чуть больше суток осталось до окончания голосования.

    Оффлайн Kenny

    • Мопедист
    • Сообщений: 55
    • Степень оранжевости: 56
    • I see a orange door and I want it painted black
      • Награды
    • Город: Великое княжество Московское
    Re: МЕГАЧЕЛЛЕНДЖ 2021
    « Ответ #34 : Февраль 28, 2021, 20:35:35 »
  • +0
  • -0
  • Огласите конечные даты, пожалуйста. Посмотрел по графику, вроде более-менее попадаю в даты проведения. Нужно что-то начать согласовать на работе и знать на какое время готовиться.

    Оффлайн Тимофей

    • Администратор
    • Мопедист
    • *
    • Сообщений: 190
    • Степень оранжевости: 286
    • Оранжевый дедушка
    • Награды За героическое преодоление Лоховской горы За победу в гонке на  мопеде Участник мегачелленджа 1 степени За более 500 км на Карпатах в дальнобое
      • Награды
    Re: МЕГАЧЕЛЛЕНДЖ 2021
    « Ответ #35 : Март 01, 2021, 09:40:39 »
  • +0
  • -0
  • По результатам голосования: ЮБИЛЕЙНЫЙ МЕГАЧЕЛЛЕНДЖ 2021 будет проводиться с 1 по 3 мая.

    Оффлайн Алексей Козлов

    • Мопедист
    • Сообщений: 1009
    • Степень оранжевости: 609
    • Часовой
    • Награды Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы Участник мегачелленджа 3 степени
      • Награды
    • Город: Москва
    Re: МЕГАЧЕЛЛЕНДЖ 2021
    « Ответ #36 : Март 02, 2021, 07:20:26 »
  • +0
  • -0
  • По результатам голосования: ЮБИЛЕЙНЫЙ МЕГАЧЕЛЛЕНДЖ 2021 будет проводиться с 1 по 3 мая.

    Хорошо - теперь следующие вопросы - где встречаемся, сколько денег?
    Рига-16, Карпаты-2, Кроха, Дельта, Рига-12, Муравей, Турист...

    Оффлайн Буханка

    • Мопедист
    • Сообщений: 1393
    • Степень оранжевости: 1156
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени За победу в фотоконкурсе За победу в гонке на  мопеде За героическое преодоление Лоховской горы
      • Награды
    • Город: Саратов
    Re: МЕГАЧЕЛЛЕНДЖ 2021
    « Ответ #37 : Март 02, 2021, 16:44:48 »
  • +0
  • -0
  • Упс.

    Оффлайн Буханка

    • Мопедист
    • Сообщений: 1393
    • Степень оранжевости: 1156
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени За победу в фотоконкурсе За победу в гонке на  мопеде За героическое преодоление Лоховской горы
      • Награды
    • Город: Саратов
    Re: МЕГАЧЕЛЛЕНДЖ 2021
    « Ответ #38 : Март 02, 2021, 16:50:18 »
  • +2
  • -0
  • Алексей! Деньги сохранились с прошлого года. Думаю на призы и медали хватит. По поводу Где! Конечно хотелось провести в ЛОХУ. Но я не знаю где разместить нород. Сейчас все так дорого в смысле тур баз. Позвоню узнаю сколько теперь будет база. Ребята ездили осенью, жили, может они знают.

    Оффлайн константин63

    • Мопедист
    • Сообщений: 220
    • Степень оранжевости: 100
    • Это я
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени
      • Награды
    Re: МЕГАЧЕЛЛЕНДЖ 2021
    « Ответ #39 : Март 02, 2021, 16:55:55 »
  • +0
  • -0
  • Что-то с памятью моей стало, платили рублей по 800 кажется.

    Оффлайн Алексей Козлов

    • Мопедист
    • Сообщений: 1009
    • Степень оранжевости: 609
    • Часовой
    • Награды Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы Участник мегачелленджа 3 степени
      • Награды
    • Город: Москва
    Re: МЕГАЧЕЛЛЕНДЖ 2021
    « Ответ #40 : Март 03, 2021, 13:37:09 »
  • +2
  • -0
  • Выезжаем 29-го , по работам и родне согласовали, транспорт намечен - 30-го должны быть.

    Буду с Иваном и возможно будет третий, он пока с родней не до чирикал...
    Привезем Карпаты, Дельта и триммер 24"...остальное по мелочи)))...

    Ожидаем решения по месту дислокации - устраивает любое...
    Рига-16, Карпаты-2, Кроха, Дельта, Рига-12, Муравей, Турист...

    Оффлайн augism

    • Мопедист
    • Сообщений: 2535
    • Степень оранжевости: 1503
    • Награды Знания, опыт За победу в гонке на  мопеде
      • Награды
    • Город: Radviliškis, Lithuania
    Re: МЕГАЧЕЛЛЕНДЖ 2021
    « Ответ #41 : Март 04, 2021, 19:31:37 »
  • +2
  • -0
  • Прикинул, от Москвы до Саратова 850 км, это в одну сторону. Вот что значит жить в самой большой стране мира! Крепкие мужчины!

    Оффлайн solovec

    • Мопедист
    • Сообщений: 209
    • Степень оранжевости: 120
    • Solovec
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы Участник мегачелленджа 3 степени
      • Награды
    • Город: Чапаевск Самарской обл
    Re: МЕГАЧЕЛЛЕНДЖ 2021
    « Ответ #42 : Март 06, 2021, 14:35:19 »
  • +2
  • -0
  • Всем привет! SOLOVEC тоже онлайн. Дата не важно, приехал бы в любом случае. С датой определились уже хорошо. Буду один или с супругой пока точно сказать не могу. Ждём ясности по ценнику и месту дислокации. PS: всех обнял!!!
    Рождённый В СССР

    Онлайн Serg(Rus)

    • Мопедист
    • Сообщений: 1340
    • Степень оранжевости: 538
    • Simson S51
    • Награды За победу в гонке на  мопеде Участник мегачелленджа 2 степени
      • Награды
    • Город: Тольятти
    Re: МЕГАЧЕЛЛЕНДЖ 2021
    « Ответ #43 : Март 06, 2021, 19:01:27 »
  • +1
  • -0
  • Сейчас заходил в гости Алексей (Levcha), посидели , пообщались. :D  Есть желание поехать.  Поддержу Вячеслава (solovec)- ценник и место дислокации?

    Оффлайн Буханка

    • Мопедист
    • Сообщений: 1393
    • Степень оранжевости: 1156
    • Награды Участник мегачелленджа 1 степени За победу в фотоконкурсе За победу в гонке на  мопеде За героическое преодоление Лоховской горы
      • Награды
    • Город: Саратов
    Re: МЕГАЧЕЛЛЕНДЖ 2021
    « Ответ #44 : Март 14, 2021, 09:49:13 »
  • +0
  • -0
  • Пообщавшись с Дедушкой Тимофеем. Пришли к решению.   Победитель МЧ в категории "двух скоростной Советский мопед" приз МОПЕД "ПЕГАС"