Автор Тема: Переправка всякого мопедного, и не только. Кто, что может передать.  (Прочитано 35356 раз)

Оффлайн wagner

  • Администратор
  • Мопедист
  • *
  • Сообщений: 7573
  • Степень оранжевости: 2537
  • Оранжевый Дед
  • Награды За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе Участник мегачелленджа 1 степени За более 500 км на Карпатах в дальнобое
    • Награды
  • Город: Энгельс
А сообщения идут, не приходит переадресация на нужную страницу. А не проходит она потому, что никто свои лички не чистит.
Давайте все дружно удалим старые сообщения. Дедушке сайт постоянно присылает гневные оповещения о том что память, выделенная программой на личную переписку, завершилась ещё в прошлом году.
Теперь я вместе с Геной, он НЕО...

Оффлайн Serg(Rus)

  • Мопедист
  • Сообщений: 1339
  • Степень оранжевости: 539
  • Simson S51
  • Награды За победу в гонке на  мопеде Участник мегачелленджа 2 степени
    • Награды
  • Город: Тольятти
Давайте все дружно удалим старые сообщения.
Почистил.
Народ, может установим, что сайт будет немножко платным. Например 100 руб. в год с каждого зарегистрированного участника, — на покрытие орграсходов.
Согласен. Дедушка пусть прикрепит на главной странице номер карты для перевода. "Шапка"- помощь сайту. А там уже кто и сколько может.

Оффлайн augism

  • Мопедист
  • Сообщений: 2534
  • Степень оранжевости: 1503
  • Награды Знания, опыт За победу в гонке на  мопеде
    • Награды
  • Город: Radviliškis, Lithuania
Полне согласен за поддержку, но как это сделать тем, кто не в России?
И опять во всём виноваты прибалты :))

Оффлайн Serg(Rus)

  • Мопедист
  • Сообщений: 1339
  • Степень оранжевости: 539
  • Simson S51
  • Награды За победу в гонке на  мопеде Участник мегачелленджа 2 степени
    • Награды
  • Город: Тольятти
С карты на карту?

Оффлайн YPS

  • Мопедист
  • Сообщений: 929
  • Степень оранжевости: 677
  • Еду как могу. И нефиг тут!
  • Награды Участник мегачелленджа 1 степени
    • Награды
  • Город: Раменское
Да надо бы. А то я так ни разу денюшкой и не помог.

Оффлайн wagner

  • Администратор
  • Мопедист
  • *
  • Сообщений: 7573
  • Степень оранжевости: 2537
  • Оранжевый Дед
  • Награды За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе Участник мегачелленджа 1 степени За более 500 км на Карпатах в дальнобое
    • Награды
  • Город: Энгельс
Теперь я вместе с Геной, он НЕО...

Оффлайн omich

  • Супермодератор
  • Мопедист
  • *
  • Сообщений: 2999
  • Степень оранжевости: 877
  • Лужу, паяю, зажигание и свет для Д6 сочиняю.
  • Награды Знания, опыт
    • Награды
  • Город: Железнодорожный
Тоже удалил 60 с лишним страниц писем входящих и исходящих. Однако, накопилось, с самого основания сайта не чистилось ни разу.

Оффлайн Дитер

  • Мопедист
  • Сообщений: 517
  • Степень оранжевости: 194
    • Награды
  • Город: Таганрог
Кстати, по поводу доставки. Продавец красной дельты для Westfly говорил, что много звонков, в том числе из других городов, Петербурга, Москвы. У него остались ещё голубые карпаты, похоже, в родном цвете https://www.avito.ru/rostov-na-donu/mototsikly_i_mototehnika/dyrchik_delta_478260303. Завтра я буду отправлять дельту, если кого-то интересует - пишите срочно, чтобы два раза не ездить. Хотя бы на пошту taaganrog@mail.ru

или как удержать себя от покупки ещё одних карпат
« Последнее редактирование: Декабрь 15, 2014, 19:59:20 от Дитер »

Оффлайн westfly

  • Мопедист
  • Сообщений: 275
  • Степень оранжевости: 92
  • Награды За героическое преодоление Лоховской горы Участник мегачелленджа 2 степени За победу в гонке на  мопеде
    • Награды
  • Город: Каспийск Дагестан
Нет! Карпаты я не потяну! Меня ещё ЗИФ в Волжском дожидается!

Оффлайн westfly

  • Мопедист
  • Сообщений: 275
  • Степень оранжевости: 92
  • Награды За героическое преодоление Лоховской горы Участник мегачелленджа 2 степени За победу в гонке на  мопеде
    • Награды
  • Город: Каспийск Дагестан
Огромное спасибо Дитеру за помощь в приобретении и транспортировке Дельты.

Оффлайн wagner

  • Администратор
  • Мопедист
  • *
  • Сообщений: 7573
  • Степень оранжевости: 2537
  • Оранжевый Дед
  • Награды За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе Участник мегачелленджа 1 степени За более 500 км на Карпатах в дальнобое
    • Награды
  • Город: Энгельс
От меня тоже большая благодарность за помощь в развитии движения. Надеюсь увидеться на мегачеллендже 1 Мая 2015.
Теперь я вместе с Геной, он НЕО...

Оффлайн Дитер

  • Мопедист
  • Сообщений: 517
  • Степень оранжевости: 194
    • Награды
  • Город: Таганрог
Думаю, тут можно некоторые подробности написать. Цвет у дельтика всё-таки не родной. Двигатель сборный - тело от в-50, боковые крышки от в-50м: каналы продувочные не трапеция а параллелограмм. Цилиндр вроде без криминала, но скорей всего под расточку,и цилиндр от в-50м, то есть, при желании надо поставить от обычной вэшки или ш-58.
 Все делалось в спешке, чтобы успеть к отправке,так что точно не уверен. Головка кажется с футоркой\ И уже можно начинать искать патрубок глушителя, поскольку родной совсем плох. Плюс мне показалось что померли демпферы в ведомой звезде. Нужна будет также правая рукоять в сборе.
 Вообще по ходу разбора как она дойдет благополучно, появятся ещё какие-то проблемы наверняка. Кое-что я посмотрю в своих запасах, есть и цилиндры, даже хороший поршень от дио с кольцами, если будет желание - заменить бугель на хромированный - тоже валялся где-то у меня. Посылку в Камышин я так и так отправлять буду, поскольку сегодня в багажнике обнаружил траверсу :D  (по ней и усатновили родной цвет - салатовый или голубой)
 И главное, Александр, я отправлял до пункта в Камышине, то есть без доставки к порогу. Подумалось, что так надежнее, кто их знает когда они развозят. Думаю, можно будет отдельно при надобности попросить по телефону уже там.

Оффлайн westfly

  • Мопедист
  • Сообщений: 275
  • Степень оранжевости: 92
  • Награды За героическое преодоление Лоховской горы Участник мегачелленджа 2 степени За победу в гонке на  мопеде
    • Награды
  • Город: Каспийск Дагестан
Спасибо всем участникам в приобретении и отправке получателю(т.е. мне) Дельты. Мопед получен в Деловые Линии и завтра будет помещён в новое стойло. Буду возвращать в родной цвет. Продолжение в http://www.wagnerland.ru/index.php?topic=717.0
« Последнее редактирование: Декабрь 18, 2014, 14:33:16 от westfly »

Оффлайн Дитер

  • Мопедист
  • Сообщений: 517
  • Степень оранжевости: 194
    • Награды
  • Город: Таганрог
денег получил

Оффлайн westfly

  • Мопедист
  • Сообщений: 275
  • Степень оранжевости: 92
  • Награды За героическое преодоление Лоховской горы Участник мегачелленджа 2 степени За победу в гонке на  мопеде
    • Награды
  • Город: Каспийск Дагестан
Привет! Есть кто с Костромы? Вот хочу приобрести https://www.avito.ru/kostroma/mototsikly_i_mototehnika/prodam_staryy_moped_riga-11_482923896