Административный раздел > Объявления

Наши мероприятия, цели и задачи на 2014 год.

(1/2) > >>

wagner:
Напоминаю, традиционными у нас считаются 1 Мая, всероссийский слёт мопедистов.
Второе воскресенье Сентября, поездка в село Лох. И 12 Апреля, открытие сезона в городе Энгельс.
Остальное по заявкам телезрителей.
Поэтому, готовьте мопеды, подбивайте бабки, планируйте заранее.

Журнал. Журнал коммерчески себя практически не оправдал. Если делать в том же ключе, то есть 1000 руб с лица, то можно замахнуться на третий номер. Если оно вам надо, то сообщайте об этом.
Сайт пока живой, тут мы чего то достигли и будем развивать и далее.

Рок -группа Дырчик запишет новые хиты и саундтреки для озвучивания клипов. Думаю соберёмся осенью и пару раз зимой.
Какие будут предложения?

glitch:
на ипподром. на мопедах верхом. и на ипподроме кружить.

YPS:
На счёт мегачеленжа и лоха это понятно. Спасибо за них. Я по другому из своего болота никуда бы не вырвался.
Если на второй номер журнала решимся, участвую.

Varatas:
Я что-то пропустил? Если замахнуться на третий номер ,то где второй?

wagner:
Первым номером считается журнал Дырчик, вторым номером считается Журнал Мото-50.

Поскольку Артёмку выписали из больницы (наверное он застревал и не выписывался, Ржевский тута) А так же намечается резкое потепление. То:

1. Воскресенье, испытание ровных колёс на пневмоходе. 9 Февраля, второй день олимпиады.

2. Сейшн, репетиция перед 1 Мая. Повторение старых хитов, записывание новых. Хорошо бы фанеру сделать для страховки. Причём, можно совместить приятное с полезным, поехать в Авангард на разведку, на машинах, с пневмоходом. Допустим это намечаем на 16 Февраля.

3. Обсуждаем 12 Апреля.  Это воскресенье, отмазки придумывать всё сложнее и сложнее. Причём! Ожидается тьма народу, стало быть пробки и перегораживание трассы для пропускания важных гостей. Поэтому машина не канает, только мопед. Гы-гы.
Напоминаем, 12 Апреля у Симса выходной и отпуск и он хочет дальняков.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии