Административный раздел > Объявления

Поездка в прибалтику на гонку

<< < (2/3) > >>

linil:
Готов положить в копилку.

Aleksej:
Давно пора!
К нам на картинговые гонки уже много лет приезжают команды из Питера и Пскова.

В Эстонии гонки тоже лихие, но в отличии от Латвии, где есть две классические категории - шоссе и кросс, у эстонцев гонки типа "супер мото" - немного асфальта, немного песка и грязи. Весело, надо сказать. Техника на уровне.

В Латвии Золотой Мопед возведён в ранг культурно-технического наследия! Чемпионат организует Федерация мотоспорта.

Приезжать лучше действительно в Бикирниеки (это в Риге), по следам журналистов Юного Техника, которые были на гонках в 80-90 годах...

Если кто сомневается в успехе мероприятия (поездки), то уверяю - в Латвии нормальное отношение к русским, никто никого не притесняет!

Уверен - латвийские участники форума окажут эмиссарам из России необходимую поддержку!

Вери Велкам!

Sergejs:
Живу, наверное, в каком километре от Бикерниекской трассы. При желании могу разместить ночевать двух-трёх человек на раскладушках-матрасе, чтобы на гостиницу не тратится. Впрочем, и гостиницы есть недорогие.

Рядом есть гаражжж, где можно атомы обратно в мопед собрать в цивилизованных условиях, если что.

alex20:
постараюсь поучаствовать материально ...... Ждем расклад по бюджету.

SEvg:
Ценник на Шенген у Вас какой - то совершенно нереальный. Я свою последнюю визу (годовую) получал в огромном мегаполисе под названием Кострома за 5 килорублей. Еще 100 р потратил на фото и 500 на оформление доверенности курьеру. Сам ни единой буквы не заполнил в анкете.
Есть другой, гораздо более дешевый, но для меня - дурной способ. А именно - скачать анкету на сайте любой шенгенской страны, заполнить ее, съездить в столицу , и, заплатив стандартные 1200 рэ, получить таки искомую визу через неделю.
Техническая сторона. Ну да, технику разобрать (не на атомы, а просто для помещения в багажник моего авто, а это - колеса снять.) Если пассажир всего 1 - то и колеса можно не снимать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии