Административный раздел > Объявления

Валентин Сатаров (Varatas) Прощай, Дружище!!!

(1/6) > >>

Тимофей:
Сегодня 24 мая 2021 года не стало  замечательного человека, активного модератора и форумчанина Валентина Николаевича Сатарова.
Веселый добряк Валентин, окруженный поддержкой своей дружной семьи он был участником большинства мегчелленджей. Активно участвовал в поддержке работы форума как модератор и очень толковый программист, собрал более десятка единиц мототехники. Очень позитивный, надежный и открытый человек которого больше нет!!!
ПОКОЙСЯ С МИРОМ ВАЛЕНТИН!!!

Глубокие и искренние соболезнования супруге Ирине, семье и всем родным!

Тимофей:
Похороны в четверг, более точную информацию сообщу завтра или в среду утром. Просьба к Московским товарищам кто сможет быть на похоронах отписаться в личку.

Сбором средств для помощи семье займусь лично. Карта сбербанка mastercard:5336 6901 4949 8141 получатель Тимофей Юрьевич Г.
В сообщении к переводу желательно указать свой ник.

Андрей_Вайрасов:
Шокирован и нет слов. Уже какая-то злость военных лет во мне проснулась. Ну как же так а, столько еще дел во дворе..эх. Товарищи, скорбим и будем помнить. Кто сможет, приедет.

Evgen_77:
Совсем недавно общались, собирался заехать запчасти привезти. Не успел.... Мои соболезнования. На похороны приеду обязательно.

Алексей Козлов:
Последняя переписка...

[14:11, 01.05.2021] Varatas Валентин: Привет участникам МЧ
[14:12, 01.05.2021] Varatas Валентин: Напоминаю. Про наклейки.
Круто хочу квам. А лежу с 39. 5.



[14:04, 02.05.2021] Varatas Валентин: Я с вами. Суток отпустило. Прокатился.
[14:04, 02.05.2021] Varatas Валентин: Чуток

Вот...не довез...



[09:04, 05.05.2021] Varatas Валентин: Привет. Да на 20 кг. Сейчас вроде не худею
[09:04, 05.05.2021] Varatas Валентин: Спишемся тогда я заеду за картинками

Этот человек в 2016г. мне дал путевку в мир Вагнерленда, общались на одной душевной волне, как родные - нет слов...очень горько...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии