Административный раздел > Объявления

Дорога в Саратов 2019г

<< < (2/4) > >>

Anton 50:
Через Борисоглебск-жопа! В объезд Тамбова нормально.

ganstown:

--- Цитата: Алексей Козлов от Апрель 15, 2019, 16:26:51 ---
--- Цитата: ganstown от Апрель 15, 2019, 15:33:10 --- складной мотовелик на третьей полке

--- Конец цитаты ---

Денис, привет! Ты вроде эту ситуацию описывал и все же вопросы: двигатель надо маскировать?

Вышел из поезда и покатил - бензин где прячешь? Или сначала на педалях за бензином?

--- Конец цитаты ---
у меня велик в сумке лежит велосипедной, никто и не догадывается что он с мотором, кто спросит говорю просто велик и всё. Бензин естественно слит, масло не сливаю его там всего 80 грамм и система замкнутая у мотора даже перевернув мотор вверх ногами ничего не потечёт,  с собой везу пол литра бензина в бутылке из под коллы. Ее заливаю после того как велик разложу. Пол литра мне хватит проехать 30-40 км, но заправлюсь уже при выезде из Саратова. В поезде есть и багажный вагон, можно и туда сдать сумку, но мне проще закинуть на третью полку. К стати однажды потребовали оплатить багаж когда обратно ехал, проводник услышала что велик везу а на него надо оформлять как багаж, а если б сказал что просто вещи то не нужно оформлять.

Алексей Козлов:
Денис, спасибо - мысли совпадают, я тоже про сумку думал...но вместо Коллы, спрайтовкую бутылку планировал...она зеленая...

--- Цитата: Anton 50 от Апрель 15, 2019, 17:40:07 ---Через Борисоглебск-жопа! В объезд Тамбова нормально.

--- Конец цитаты ---
- такая информация без подробностей, ощущается как не вежливость)...

Если не затруднительно - прошу пояснить: почему жопа, на сколько жопа и т.д.
Было бы не плохо раскрыть тему нормальности в объезде Тамбова...спасибо...

Амур два:
Не знаю...я-бы всё равно выбрал-бы любимую дедушкину-Тамбов-Саратов,он на Карпатах умудрился по ней пройти!!!
А может потому что она мне очень знакома...а что-трафик никакой,покрытие умеренное,конечно чем ближе к Саратову-тем лучше,на хвосте никто не сидит,перед капотом тоже никто не болтается-едешь просто отдыхаешь,да и на место МЧ выскочить без проблем,ни о чём не паришься...
Не давно в Саратов по ней мотались на ярмарку-и всё замечательно...

ganstown:

--- Цитата: Алексей Козлов от Апрель 15, 2019, 21:16:38 --- вместо Коллы, спрайтовкую бутылку планировал...она зеленая...

--- Конец цитаты ---
та бутылка может быть любая, тебя ж не просят вывернуть сумку и показать что в ней, главное чтоб герметично было и  не воняло, дополнительно в герметичный пакет упаковываю бутылочку. По сути можно и Стеллу в багажном вагоне провести, она с натяжкой под габариты в сложенном состоянии как небольшой негабарит попадает

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии