Двухколесное > Про "КД" 50/72/80

КПП на КД80 на с сайта Мировые моторы - надо колхозить

<< < (2/3) > >>

ALHIMIK:
Зачем такой механизм?


Порвет цепь и сломает собачки в трещотке.

Мопедный шумахер:
Перережет вены на ногах и всё,летальный исход. А если серьёзно,то я никогда не пойму пессимистов,да и система такая в Америке используется уже давно.

zavod:

--- Цитата: Riga-22 от Август 29, 2018, 14:54:12 ---Ну блин, натяжитель отпад.  :) А что вы понимаете под словом "дичь" ? Установка комплекта и его доработка? Качество деталей кстати какое.

--- Конец цитаты ---
Да, установка, доработка. Качество деталей трансмиссии ужасное: отверстия под промежуточный вал не соостны, сам металл не прочный, но это допустимо, в целом - этот комплект того не стоит (5800). Всё остальное - подручные материалы из Леруа Мурлен.

ganstown:
Привет земляк. Да эти киты под эти моторы все кривые именно поэтому я пошел другим путем что на микарджике там делал свою кпп (места узнаешь?)
тема тут по этому мотовелику
http://www.wagnerland.ru/index.php?topic=878.135
 но там я педали убрал вообще, а вот на атипикле система похожая по принципу но в каретке 2 обгонные муфты что обеспечивает легкий педальный ход как на велосипеде, в вашем же случае вы педалями будете крутить и сцепление на моторе что утяжеляет педальный ход значительно вот
 атипикл
 тема тут читайте спрашивайте http://www.wagnerland.ru/index.php?topic=1523.405

ganstown:

--- Цитата: ALHIMIK от Август 29, 2018, 16:21:07 ---Зачем такой механизм?

--- Конец цитаты ---
позволяет иметь передачи при этом не утяжелив велосипед


--- Цитата: ALHIMIK от Август 29, 2018, 16:21:07 ---Порвет цепь и сломает собачки в трещотке.

--- Конец цитаты ---
умея голову  всё ходит нормально, некоторые и мопедные цепи рвут и жалуются что китай гамно  а другие на велосипедных и ничего. Возьмите к примеру непоседу с мопедиста он на такой системе за сезон более 10 тыс км наезжает в дальняках и ничего возвращается своим ходом всегда

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии