Административный раздел > Объявления

ДрищпельТур-15

(1/2) > >>

мотоболт:
В связи с невозможностью отрыва от семьи в первомайские праздники на долгий срок, посетить "Майский Мегачеллендж" не представлялось возможным... Решил замутить свой, благо Дедушка благословил на это дело...
Итак - выбираем маршрут: дистанция около 200км, на маршруте должны быть горки и подъёмы, желателен OFF-Road участок, прямики для эконом ралли. Ну и не люблю дважды ехать по одному участку - значит кольцевой маршрут.
"Яндекс карты" проложил маршрут Октябрьский-Серафимовский-Белебей-Приютово-Тарказы-Новотроевка-Октябрьский. Длина дистанции 220 км.
 Отлично!
Выезжаю!

10:00 Выехал.


РПГТ Серафимовский.


Гора на заднем плане - место первомайской тусовки парапланеристов и дельтапланеристов. Периодически над ней поднимались купола парашутов, но никто не летал - ветер слабоват - динамик не держит, а в горку пёхом с куполом удовольствие ниже среднего.


Белебеевские тягуны.


Первая ключевая точка путешествия.


Симпатичный домик - так и ждал, что дверца откроется и кукушка вылетит  :D


Коллега по колёсам. Заправка в Белебее. Спасибо неизвестному дедушке на Колхознике, заправил свой бак, затем слил мне в полторашку. За полтора литра бензина денег даже не взял. Подробно расспросил про мотовелосипед, похвалил и пожелал удачи. Дедушки, они такие...


Первая сотня пробега.


Проезжая Приютово.


Дальше дороги нет. Впереди неизвестность полевых дорог.


Фигачу по полям.


Поля позади!


Старт эконом ралли. 140.3 км по спидометру. Заливаю в пустой бак 0.6 литра бензина.


Пробег окончания эконом ралли 183,3км. Подсчёт показал расход топлива 1,4 литра на сотню. На наркомовских 200 граммах проходит 14 км.


Стою, ремонтирую дрищпель. Начал дёргать при езде на полный газ. Вскрытие корпуса воздушного фильтра показало замасливание всего и вся... поролон течёт маслом. Уровень масла в моторе по уровню. Мистика...
Природа радует - полосатая посадка.


Прячусь от налетевшей грозы с градом на Урустамакском роднике. Вообще-то родник называется иначе, но выговорить не смогу.








А это я пронзаю пространство.


...до дома совсем чуть-чуть...


Финиширую.
 Контрольное время 17:00


Пробег 230км.

Вот и всё. Смонтирую видео - выложу позже.

мотоболт:
Сразу предупреждаю, видео художественного смысла не несёт, скорее научно-наказательное...

mr.aas:
моя хонда поболее жрет на 37 км бак.но это в городском режиме

Кургузов Роман:
Спасибо, плюсану , очень всё качественно и подробно .И гора очень приличная .

gushin:
Название родника переводится с удмуртского как "холодный родник". Но не помню я в родной Удмуртии таких населённых пунктов из маршрута. Это Татария или Башкирия?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии