Автор Тема: Переправка всякого мопедного, и не только. Кто, что может передать.  (Прочитано 35355 раз)

Оффлайн SEvg

  • Мопедист
  • Сообщений: 328
  • Степень оранжевости: 206
  • Награды Знания, опыт Участник мегачелленджа 1 степени
    • Награды
  • Город: Ярославль
Я тут недалеко, полчаса на машине.
Gonna get endless.

Оффлайн westfly

  • Мопедист
  • Сообщений: 275
  • Степень оранжевости: 92
  • Награды За героическое преодоление Лоховской горы Участник мегачелленджа 2 степени За победу в гонке на  мопеде
    • Награды
  • Город: Каспийск Дагестан
Привет! С отправкой поможете? Хозяйка Ирина сама отправить не хочет, да и что сделает женщина. Я ей написал, что деньги переведу на карту и она перестала отвечать. С пересылом засада.В связи с новогодним перерывом в межтерминальных отправках ближайшая отправка из г. Кострома в направлении г. Камышин 12.01.2015.
Груз, отправленный этим рейсом, прибудет в г. Камышин ориентировочно 19.01.2015.
Главное его щас приобрести.
« Последнее редактирование: Декабрь 27, 2014, 18:51:34 от westfly »

Оффлайн SEvg

  • Мопедист
  • Сообщений: 328
  • Степень оранжевости: 206
  • Награды Знания, опыт Участник мегачелленджа 1 степени
    • Награды
  • Город: Ярославль
Могу совершенно безвозмездно отправить в Энгельс. У меня туда машины ходят регулярно. Отправлять ТК не буду, тупо нет на это времени. То есть совсем нет.
Gonna get endless.

Оффлайн SEvg

  • Мопедист
  • Сообщений: 328
  • Степень оранжевости: 206
  • Награды Знания, опыт Участник мегачелленджа 1 степени
    • Награды
  • Город: Ярославль
Сколько там денег надо? Я могу попросить приобрести бывших подчиненных в самой Костроме, но заберу только после Н.Г.
Уйё...Посмотрел объявление. Куплю за свои, потом, когда отправлю сообщу номер карты.
« Последнее редактирование: Декабрь 27, 2014, 19:02:32 от SEvg »
Gonna get endless.

Оффлайн westfly

  • Мопедист
  • Сообщений: 275
  • Степень оранжевости: 92
  • Награды За героическое преодоление Лоховской горы Участник мегачелленджа 2 степени За победу в гонке на  мопеде
    • Награды
  • Город: Каспийск Дагестан
800 рэ.сотправкой могу и больше подождать

Оффлайн SEvg

  • Мопедист
  • Сообщений: 328
  • Степень оранжевости: 206
  • Награды Знания, опыт Участник мегачелленджа 1 степени
    • Награды
  • Город: Ярославль
Мапэтт можно сказать куплен...Не может быть доставлен по причине алкогольного опьянения доставщика. Это я, как идиот имел полновесный рабочий день, а все прогрессивное человечество уже степенно празднует..
Gonna get endless.

Оффлайн westfly

  • Мопедист
  • Сообщений: 275
  • Степень оранжевости: 92
  • Награды За героическое преодоление Лоховской горы Участник мегачелленджа 2 степени За победу в гонке на  мопеде
    • Награды
  • Город: Каспийск Дагестан
Могу совершенно безвозмездно отправить в Энгельс. У меня туда машины ходят регулярно. Отправлять ТК не буду, тупо нет на это времени. То есть совсем нет.
Вообще прекрасно. Надо ещё тогда с дедушкой переговорить.Я завтра в наряде и на НГ

Оффлайн westfly

  • Мопедист
  • Сообщений: 275
  • Степень оранжевости: 92
  • Награды За героическое преодоление Лоховской горы Участник мегачелленджа 2 степени За победу в гонке на  мопеде
    • Награды
  • Город: Каспийск Дагестан
Мапэтт можно сказать куплен...Не может быть доставлен по причине алкогольного опьянения доставщика. Это я, как идиот имел полновесный рабочий день, а все прогрессивное человечество уже степенно празднует..
За это стоит.Пойду в холодильник загляну.

Оффлайн borzynkin

  • Мопедист
  • Сообщений: 86
  • Степень оранжевости: 36
  • птаха+электрон
    • Награды
  • Город: Невьянск
приветствую.
может у кого машинки ходят - миника с Тюмени в Ека еринбург надо переслать как то :(

самому ехать не на чем
куплю какой-нибудь микромопед)))

Онлайн ganstown

  • Мопедист
  • Сообщений: 4394
  • Степень оранжевости: 1433
  • Награды Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе
    • Награды
  • Город: Тюмень
отправь транспортной компанией экспрес доставка. за миник наверно рублей 600-700 возьмут. сегодня отправил завтра забрал с екб. Я велосипед так за 200 руб перевозил
нет нет жи есть жи бувает жи есть же....

Оффлайн westfly

  • Мопедист
  • Сообщений: 275
  • Степень оранжевости: 92
  • Награды За героическое преодоление Лоховской горы Участник мегачелленджа 2 степени За победу в гонке на  мопеде
    • Награды
  • Город: Каспийск Дагестан
Буду ехать с Таганрога, через Ростов,Волгоград до Камышина числа 13,14 или 15 февраля. Места на три мопеда не разбирая.

Оффлайн mr.aas

  • Мопедист
  • Сообщений: 604
  • Степень оранжевости: 243
  • кузинатра дающая смысл
    • Награды
  • Город: москва сао
Цитировать
отправь транспортной компанией экспрес доставка.
мне с пензы миник в москву транспортной компанией за 600р привезли.

Оффлайн Varatas

  • Мопедист
  • Сообщений: 519
  • Степень оранжевости: 304
  • varatas
  • Награды За героическое преодоление Лоховской горы Участник мегачелленджа 1 степени
    • Загорянка
    • Награды
  • Город: Загорянский-Саратов
ЗДравствуйте!
планирую поездку в Саратов 3.07 из Москвы( могу что-то захватить если надо)  и 16_07 из Саратова( могу захватить  но только совсем маленькое и легкое буду загружен подзавязку).
Varatas

Оффлайн Дитер

  • Мопедист
  • Сообщений: 517
  • Степень оранжевости: 194
    • Награды
  • Город: Таганрог
Еду из Москвы 18-19 июня в Ростов-на-Дону. Если есть по маршруту автобуса (м4) какие-нибудь срочные доставки - пишите, а то полечу :D.

Оффлайн glexar

  • Мопедист
  • Сообщений: 2
  • Степень оранжевости: 0
    • Награды
  • Город: нижний новгород
а вы поедете через нижний новгород