Двухколесное > Триммерные моторы

Редукторы для триммерных моторов

<< < (2/42) > >>

wagner:

http://ru.aliexpress.com/item/Gear-case-gear-box-transmission-gear/336589721.html?null

Методика точения подразумевает подгон под какую то цепь. Там же звенья цепи участвуют, если читали тему. Под какую вам цепь надо, под ту  и делайте.
Мотобордовские звёзды подходят почти полностью, может шайбу только подложить для точного позиционирования. Звёзды изначально под велоцепь, но можно подогнать под мопедную цепь или цепь от КД.

ganstown:
громоздок редуктор 1/15 слишком, весом в 2 кг почти да и цена доставки не радует. Этот редуктор разве что можно использовать с велоцепью и замутить такой же переключатель с петухом как на спортивных великах и использовать передачи, только на педали фривил придется ставить и опять под вопросом собачки в фривиле и в задней оси сколько протянут, нет уж тогда самый оптимальный вариант это бульдозер лайт с редуктором 1/3.17 и звездами 8 и 48 плюс 4х тактник 1 лс, в моем случае это тот же зонгшен

wagner:
Я просто рассказал что такой редуктор есть.  Лично я тоже считаю что Бульдозер Лайт с мотором Зонгшен 4 Т и цепным редуктором это лучшее на сегодняшний день.
Как бы не одно НО!  Эти редукторы очень сложно достать, оптом купить не дают, цена сразу вырастает в разы, доставка очень долгая.
Первый редуктор пришёл почти через два месяца, ещё два редуктора так и не отправили. Теперь ни редукторов ни денег.
Переписку ведут на очень плохом китайском английском.
Сейчас ещё один редуктор заказал, после перечисления денег и подтверждения заказа опять пришло уведомление на английском, что что то не так. Переводчик переводит какую то галиматью. Что хотят не знаю.

Так и придётся брать в России, за большую в два раза цену. Либо собирать редуктора самому, что положительным образом на цене не скажется.

ganstown:
а в чем проблема с отправкой? с алиэкспрессом не было проблем точнее там сразу присекаются действия такие, может есть какие то продавцы с которыми реально не стоит связываться? В алиэкспрессе там с продаванами не церемонятся, открывайте спор, деньги вернут.  Один фиг заказывать придется в Китае, я не тороплюсь, удастся покататься до снега ито хорошо

olegavolt:
Вот есть в Ижевске редуктор, 1\5    1060р.   от мотосамоката
http://moto18.ru/catalog/motosamokat/reduktor_motosamokat_v_sbore/

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии