Административный раздел > Объявления

Мегачеллендж 14 Сентября.

<< < (2/20) > >>

Симс:
Планирую быть.

wagner:

--- Цитировать ---поеду, если ....
P.S. и если ....
--- Конец цитаты ---

Вот этим  и отличается Саратовский мопедист. Слишком большую цену он просит за счастье лицезреть себя на мероприятии. Ведь это же надо Вагнеру, ведь это же Вагнер себе авторитет зарабатывает за счёт нас.
А Вагнер для Саратова и номер снял и за банкетный зал заплатил и в столовой договорился и Кроху Альтернативную дал раздолбать.
А в итоге "если" и "если"
Во всей стране таких слётов не проводят, только в Саратове. Брось всё и присутствуй. Без всяких условий и отмазок.


--- Цитата: Симс от Июнь 26, 2014, 23:14:55 ---Планирую быть.

--- Конец цитаты ---

Вот это уже разговор. С Симсом можно и вдвоём сгонять куда нибудь.


--- Цитировать ---"Буду обязательно"
--- Конец цитаты ---

А это эталон и мечта. Доживём ли до полного понимания сути бытия?

Rakot.84:
Я не смогу, буду на вахте 100%. Извините :'(

Человек-в-Тапке:
Очень хочу быть.

wagner:
В этом году очень много желающих проехать маршрут на мотовелосипедах.

Симс готовит СССРовский велик с бесшовным баком и мотором Д6. Говорит: "Надоели мне Симсоны, хочу ехать на чём то вялом и тарахтящем, чтобы быть как дедушка"

Велосипедист говорит: "Задолбал ты меня, дедушка, я приеду на Стрекозе и докажу что ремень способен преодолевать горы в дождь"

Стоунрейсер обещал привести всех Московских на Зиле с турбонаддувом и проехать маршрут на водяном турбореактивном дырчике.

Хаммер омоторивает Стриду в спешном порядке, заказал обвес Питерской фирме "Комета лайтинг продакшен про". Довольно известная в мире контора.

Саратовские тоже стеснительно поглядывают на подготовленные мопеды, но рисовать посты боятся. И так уже виноваты и отмазок уже не осталось.

Приедет Константин на Харлее, привезёт мопед Девидсон. Они так и шли в комплекте. Мотоцикл ломается, военный едет на запасном мопеде. Военный ломается, мопед едет на мотоцикле. Да там масса вариантов.

Поломанный Данила с аппаратом Илизарова тоже поедет на Стимпанковском Керосине. Неспешно. Чтобы здоровым было стыдно.

Зореслав, будучи привезённым на грузовике Стоунрейсера (назвали же..а да, это уже было) покажет всем докажет всем что его мотовелы и мотомоты могут ехать быстро даже в гору. Особенно водителю ЗиЛа.

Робкий Роман Кургузов не будет ленится и приедет тоже. Будет стеснятся прямо тут, одновременно едя на мопеде.

Мегатест установит электронное зажигания Омича и вместе с Омичем докажут что это круто и архинадёжно

Мегадрон соберёт свой мотовел и приедет уже наконец на своём транспорте. Объезжая трупы медведей, коров, кротов и прочей живности.

И каждый будет культурен и нарисует отчёт, что бы не только дедушку читали, но и дедушка мог почитать.
А Мать Годзиллы приедет на Карпатах Мини Спорт с запасными храповиками и выточит ещё запасных храповиков, храповников и храпунищ. И дохрапит до Лоха.

И над миром взойдёт Солнце и будет всем Оранжево.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии