Автор Тема: Автоэкзотика 2014  (Прочитано 3678 раз)

Оффлайн wagner

  • Администратор
  • Мопедист
  • *
  • Сообщений: 7573
  • Степень оранжевости: 2537
  • Оранжевый Дед
  • Награды За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе Участник мегачелленджа 1 степени За более 500 км на Карпатах в дальнобое
    • Награды
  • Город: Энгельс
Автоэкзотика 2014
« : Май 17, 2014, 11:37:44 »
  • +0
  • -0
  • http://autoexotica.ru/programm/



    Выставка уникальных автомобилей в категориях: ТЮНИНГ, РЕТРО, СПОРТ, ШОУ-КАСТОМ, САМОДЕЛЬНЫЕ АВТОМОБИЛИ, МЕЛКОСЕРИЙНЫЕ ПРОЕКТЫ, КРЕЙЗИ-КАРЫ, ПРОМО-КАРЫ, СУПЕРКАРЫ, КУЛЬТОВЫЕ МАРКИ И МОДЕЛИ, РЕПЛИКАРЫ, ХОТ-РОДЫ И МОТО

    Интересно оно вам, надо ли, зачем?

    Я просто подумал что в Москве и пригородах достаточное количество могущих и страждущих.

    Андрей, с Карпатами Мини Спорт.

    Валентин, с Птахой и другими мопедами.

    Евгений с четырьмя мопедами

    Александр со Стрижами

    Юрий с Симсонами

    Зореслав с Лучанами Наворотьями

    Дмитрий с минибайками и фотоаппаратами

    Друзья Зореслава, с Пилотом, в стиле апокалиптического урбанизма

    Михаил, с Ригой 13 автоматик и милитаристическим скутером

    Константин, как представитель ремонтно мотоциклетной мастерской.

    И так далее.

    Что скажете по этому поводу?
    Теперь я вместе с Геной, он НЕО...

    Оффлайн Андрей_Вайрасов

    • Журналисты
    • Мопедист
    • Сообщений: 601
    • Степень оранжевости: 290
    • Хроникер Паропанка.
    • Награды Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе
      • Награды
    • Город: Щелково
    Re: Автоэкзотика 2014
    « Ответ #1 : Май 17, 2014, 13:19:16 »
  • +0
  • -0
  • На таких выставках дороговато участвовать.  Для фотосессии на мой взгляд, необходимо полное отсутствие неровностей и шероховатостей на поверхности девайса. Я такое видел только на аппаратах Полоскуна. Необходимо покрытие как металлических так и пластиковых поверхностей либо лаком, либо пленкой. Понты короче :)

    Когда КМС будет похож на выставочную открытку, может и поучаствуем. Но это надо вылизывать языком каждую царапину и ухитриться не поставить новых перед показом. Выставлением собак я уже занимался, щас Varatas занимается, а я на пенсии:) Стремиться надо перво наперво пройти фотосессию-экзамен у Хаммера или научиться снимать так, чтобы слюна текла у зрителей..


    Оффлайн mr.aas

    • Мопедист
    • Сообщений: 604
    • Степень оранжевости: 243
    • кузинатра дающая смысл
      • Награды
    • Город: москва сао
    Re: Автоэкзотика 2014
    « Ответ #2 : Май 17, 2014, 23:05:39 »
  • +0
  • -0
  • заинтересовало.

    Оффлайн wagner

    • Администратор
    • Мопедист
    • *
    • Сообщений: 7573
    • Степень оранжевости: 2537
    • Оранжевый Дед
    • Награды За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе Участник мегачелленджа 1 степени За более 500 км на Карпатах в дальнобое
      • Награды
    • Город: Энгельс
    Re: Автоэкзотика 2014
    « Ответ #3 : Май 18, 2014, 02:41:03 »
  • +0
  • -0
  • Там не надо чтобы блестело как открытка. Мопеды всегда привлекали граждан. Дырчик несколько раз участвовал, но из за самих участников или неучастников получалось не всё.

    Особенно за гламур переживать не надо. В любой машине или мотоцикле можно найти и огрехи и колхоз. Это не слёт реставраторов, это Автоэкзотика. Другое дело что нас туда могут тупо не пустить бесплатно.
    Но ведь можно проникнуть и платно, а там затусить. И знакомые найдутся.

    Что вам Саратов, вы же Москвичи. Кто говорил что Москва может и сама собраться? А уж зажечь там на месте вы способны. И погонять и просто мотором порычать. Ещё посмотрим кто больше публики соберёт.

    И Роман Кургузов на форсированной Игуане проедет. И Стим панковский мотовел будет готов. Да вы боитесь?
    Ладно я, дремучий колхозник, весь в комплексах неполноценности. Меня в мегаполисе начинает крючить и ломать. Я стесняюсь, я не приспособлен жить среди огромного количества людей.
    Но вы то МОСКВИЧИ!!!  Мы с вас должны брать пример. А вы боитесь. Докажите что можете. Советских мопедов и самоделок с каждым годом всё меньше и меньше.  Хенд мей вымирает, а у вас оно есть.
    Теперь я вместе с Геной, он НЕО...

    Оффлайн janisis

    • Мопедист
    • Сообщений: 243
    • Степень оранжевости: 246
    • Награды За победу в фотоконкурсе
      • Награды
    • Город: Rīga
    Re: Автоэкзотика 2014
    « Ответ #4 : Май 18, 2014, 09:16:31 »
  • +0
  • -0
  • Резолю́ция Генеральной Ассамблеи ОOH, принятая 2.03.2022г. осуждает вторжение России B Украину и требует полного вывода российских войск и отмены решения о признании Донецкой и Луганской республик. Резолюция принята при 141 голосе за, 5 против и 35 воздержавшихся

    Оффлайн Hammer

    • Мопедист
    • Сообщений: 901
    • Степень оранжевости: 548
    • Награды Участник мегачелленджа 2 степени
      • Дырчик.RU
      • Награды
    • Город: Жуковский
    Re: Автоэкзотика 2014
    « Ответ #5 : Май 18, 2014, 10:54:13 »
  • +0
  • -0
  • Другое дело что нас туда могут тупо не пустить бесплатно.
    Но ведь можно проникнуть и платно, а там затусить. И знакомые найдутся.

    Что вам Саратов, вы же Москвичи. Кто говорил что Москва может и сама собраться? А уж зажечь там на месте вы способны. И погонять и просто мотором порычать. Ещё посмотрим кто больше публики соберёт.

    Бесплатно пустят, но поставят, как новичков, рядом с туалетами.

    Разрешенная скорость передвижения на АЭ - 5 км/ч, так что забудьте про отжиг и прочее, учите матчасть т.к. вам посетители шоу будут задавать мопедные вопросы.
    Я буду улыбаться вам в рожи, пока вы не поймёте, что я добрый и хороший!