Автор Тема: Владимир город мой  (Прочитано 1854 раз)

Оффлайн Ден4ик

  • Мопедист
  • Сообщений: 14
  • Степень оранжевости: 4
    • Награды
  • Город: Владимир
Владимир город мой
« : Январь 13, 2015, 10:58:03 »
  • +1
  • -0
  • Здравствуйте товарищи,дорогие мой родные,оранжевенькие!!!!!!!!как хорошо что есть вы!!!!!!а то кругом только и слышно(зачем тебе это ,сдай на втор.сырье и купи скутер.что это за мопеды у тебя).Зовут меня Денис.мне 22 года.мопедами увлекся в 14 и так прирос к ним что чуть не покрылся мохом и плесенью :D(шутка)но люблю их до безумия!!!!!!!!итак по порядку:были куплены 2 мопеда около 2,5 лет назад.карпаты оранжевый и дельта ссср красная.состояние ужасное.не буду о плохом.вот пол года назад купил ригу 11.купмл для проэкта одного.имеется велосипед стелс 510 на 20 колесах.дома в деревне(живу в городе с женой)лежит мотоцикл так сказать восход 3м.так что я даже очень не бедствую.жаль рядом только скутаристы да пэонеры на альфаподобных ездят.а увидишь если дед какой по городу на карпатах или риге едет аж душа замирает.а моего возраста или младше так у всех либо восход либо скутер.хочется мопедизкого тепла и добродушия..................если пишу с ошибками то простите я просто троешником был :D :D :D :D :D :)) :)) :)) :)) :))
    мопедизм как эгоизм.стоит заболеть один лишь раз...........

    Оффлайн SOK

    • Мопедист
    • Сообщений: 437
    • Степень оранжевости: 357
      • Награды
    • Город: Владимир
    Re: Владимир город мой
    « Ответ #1 : Январь 13, 2015, 19:00:55 »
  • +1
  • -0
  • Привет!
    Очень рад видеть мопедиста из Владимира!

    Оффлайн Privarilli Inc

    • Мопедист
    • Сообщений: 135
    • Степень оранжевости: 122
      • Награды
    • Город: Фонтенбло-товарная
    Re: Владимир город мой
    « Ответ #2 : Январь 13, 2015, 19:10:39 »
  • +0
  • -0
  • Рады вас приветствовать.

    Оффлайн Ден4ик

    • Мопедист
    • Сообщений: 14
    • Степень оранжевости: 4
      • Награды
    • Город: Владимир
    Re: Владимир город мой
    « Ответ #3 : Январь 13, 2015, 19:45:23 »
  • +2
  • -0
  • благодарю друзья мопедисты.в будущем есть небольшие наработки и планы.я так сказать самоучка но диплом имею автослесаря.как и что напишу по мере воплощения в жизнь.поделюсь опытом!!!!!!!!!!!!!
    мопедизм как эгоизм.стоит заболеть один лишь раз...........