Автор Тема: Всем привет из столицы пробок.  (Прочитано 1876 раз)

Оффлайн Daimon

  • Мопедист
  • Сообщений: 1
  • Степень оранжевости: 4
    • Награды
  • Город: Москва
Всем привет из столицы пробок.
« : Сентябрь 13, 2014, 12:08:03 »
  • +4
  • -0
  • Доброго времени суток!
    Не люблю писать подобные посты обо всем и ни о чем, но раз администрация просит, сделаем)
    В 14 лет появился у меня скутер сузуки летс 2, катался по дачам и счастью моему не было предела, хотя нет лучше начинать пораньше.
    С самого детства любимым моим занятием было разбирать игрушечные машинки. С годами потребности росли и вот уже был разобран до винтика первый велосипед, на втором велосипеде уже начал постигать конструкцию и мог уже кое-как сам собрать его после тотальной разборки. А руки все чешутся, а седалище требует новых приключений, и вот в 14 лет родители купили мне этот злополучный табурет. На нем я постигал азы управления техникой с мотором, начал изучать принципы работы двс ну и конечно как вести себя когда падение уже неизбежно, это кстати, и спасло мне жизнь через 10 лет после покупки этого табурета.
     После него было много ЗиД пилотов, админил на сайте, посвященном этому мопеду. Последний ЗиД продал когда мне было 19 лет.
     Сходил в армию, вернулся в 2011 в начале лета и снова за старое. Под осень купил альфу за 4 тысячи рублей, подшаманил её и в 2012 уже активно начал путешествовать: объездил всю Московскую область, ездил в Мордовию и съездил на черное море, где она и пришлось её оставить. Денег было на что то одно, либо ремонт, либо билет на поезд, и выбор был не в сторону мопедки.
     На следующий год купил уже большой мотоцикл, диверсию 600 кубовую. Планы были огромные, но увы, однажды я решил доехать до заправки не одвевая экип, на мне был только шлем и перчатки, в итоге 2 перелома, сотрясение, пластина на ключице и 3 месяца на костыле.
     Когда вышел из больницы дама сердца поставила ультиматум. Мотоцикл тут явно проигрывал...
     А жопа то ищет приключений. Всю зиму думал чем бы заменить мотоцикл. И вот оно! Первые дни лета 2014, попросил друзей довести до дачи, там достал свой старенький велосипед стелс, купленный в 2006г, накачал колеса и поехал на нем домой. Первая далекая поездка на педалях, 86 км, утром проснулся от ощущения, что мне отрезают ноги без анастезии. Ну ничего, у страха глаза вЕлики, следующая поездка уже была на Селигер, 420 км на педалях.
     
     А зачем я тут то зарегистрировался, спросите вы. У меня впереди целая зима, рига (по документам рмз-1,413-00,00,000), и в 2015 я хотел бы на ней съездить в Питер.




    « Последнее редактирование: Сентябрь 13, 2014, 12:10:16 от Daimon »