Автор Тема: мини рига с FMB или занятие на скучные зимние будни.  (Прочитано 88407 раз)

Оффлайн Angrysanta1408

  • Мопедист
  • Сообщений: 3
  • Степень оранжевости: 1
    • Награды
влез на заднее сиденье со снятым передним колесом у меня ауди80

Немного опоздал с комментом... НО! Умещаться она должна была в багажник волги 24-й, дабы, в случае чего, можно было ее перевезти на такси.
Маг-чародей в третьем поколении. Приворот, отворот, поворот.. могу шиворот-навыворот)

Оффлайн Angrysanta1408

  • Мопедист
  • Сообщений: 3
  • Степень оранжевости: 1
    • Награды
Сфоткайте если можно.Потому как приборки пока нет в наличии,а миник уже хочется разбирать под зачистку.И денег свободных нет пока,чтоб купить.Не хочется чтоб потом с приборкой еще сюрпризы всплывали.Отверстия в приборке не совпали с отверстиями в верхней траверсе?
На своем минике хочу использовать спидометр альфы приводя его от переднего колеса посредством редуктора спидометра с китайского скутера с 12 или 13 колесом (точно не знаю).Редуктор уже подружил с миниковским колесом.Осталось найти тросик,чтоб связать все это происшествие  :D.
Надеюсь, что в дальнейшем получиться весь этот бутерброд как то оттарировать по ГПС-у.

Большой, рассказывай, пожалуйста, каким образом ты подружил редуктор спидометра с мини колесом?)))
Маг-чародей в третьем поколении. Приворот, отворот, поворот.. могу шиворот-навыворот)