Автор Тема: Культ личности Тру Танкист'а - Разрешите отрекомендоваться!:3  (Прочитано 2879 раз)

Оффлайн TrueTankimen

  • Мопедист
  • Сообщений: 78
  • Степень оранжевости: 10
  • -"Пробитие"! -Модуль: "-Сердце" - поврежден. Дальн
    • Drive2Moto
    • Награды
  • Город: Ад
 Всем здравия желаю!
Мой позывной Тру Танкист (ибо имя в паспорте и клички на дух не переношу).
Очень рад оказаться здесь, за что большое СПАСИБО Дедушке Вагнеру!
18 лет, с 15 снимал гаражи, когда проектам стало тесно дома. Быстро учусь любой работе и владением новых инструментов, постоянно ищу что-то новенькое и доверяю 6-му чувству. Смекалка меня не раз выручала.
Ранее (лет с 13 по 15), работал в Киевском музее ВОВ, над реставрациями бронетанковой техники, за бесплатно - лиж бы прикоснуться к монументальным машинам и Великой Истории, затем по некоторым причинам по прощался со своей мечтой.
Наконец, отнедавна имею свой гараж в дали от города, немного хорошего оборудования и сам себя обеспечиваю в этом плане. Свой гараж, а значит нельзя казнить, помиловать - все масштабные проекты. Помимо собственного танкостроения на ДВС'ах, еще в 16 за свой счет купил и доставил МТ 10:36 (хотя с детства не любил двухколесную технику). Но первое знакомство с техникой, еще и мокиком, и Украинским, произошло в 15, когда только все начиналось (свои проекты), в роли донора для картинга была приобретена Верховина 7. После демонтажа ДВС (S-62) и его систем (карб стоял К-35В), все остальное было выменяно на еще один ДВС (V-50М) и довесок. Проекту было не суждено стать былью на то время, но о причине и ниразу и ни мгновения не жалею...
На данный момент обустраиваю и обживаю свой гараж, делаю оборудование и начаты работы над многими проектами, два из которых это Советские аналоги Kikker 5150 Hardneck на базу мокиков и мопедов серий V и S. - Об этом незамедлитеьно напишу.
Вроде бы все, что являеться основным.
Я здесь что бы поделиться с желающими узнать и посмотреть на процесс переделки и достойной кастомизации столь малолитражной, но по прежнему теплой памяти технике. Всем спасибо и попутного ветра!
Всегда буду рад пообщаться с единомышленниками и разъяснить некоторые вопросы, в чем разбираюсь. Удачи и хорошего настроения! УРА! УРА! УРА!
-"Пробитие"! -Модуль: "-Сердце" - поврежден. Дальнейшая жизнь невозможна...

Оффлайн TrueTankimen

  • Мопедист
  • Сообщений: 78
  • Степень оранжевости: 10
  • -"Пробитие"! -Модуль: "-Сердце" - поврежден. Дальн
    • Drive2Moto
    • Награды
  • Город: Ад
С Прибытием в наш славный городок  :D
Большое спасибо! Бриятно, теплая встреча:)
-"Пробитие"! -Модуль: "-Сердце" - поврежден. Дальнейшая жизнь невозможна...