Автор Тема: С наступающим 2015год  (Прочитано 9893 раз)

Оффлайн wagner

  • Администратор
  • Мопедист
  • *
  • Сообщений: 7573
  • Степень оранжевости: 2537
  • Оранжевый Дед
  • Награды За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе Участник мегачелленджа 1 степени За более 500 км на Карпатах в дальнобое
    • Награды
  • Город: Энгельс
Re: С наступающим 2015год
« Ответ #30 : Январь 01, 2015, 17:20:10 »
  • +0
  • -0
  • К чему приводит уговаривание зарегистрироваться на нашем сайте мы уже знаем. Поэтому пусть всё останется как есть.

    Иначе проявится  эффект мявня. Это когда коту приспичило погладиться и он лезет под ноги и всячески унижается, в этот момент его можно бить ногами, обливать водой, а он всё равно лезет. Видимо боится что его изгонят из стада.

    Но если вам невзначай смимимишничилось и вы захотели занянчить мявня, то тут уже расклад иной.  Мявень будет вырываться и всячески показывать что вы не стоите даже наполнителя из его лотка.

    Вот так же и люди, рождаются и умирают.

    Лопата

    Совковая

    Большая

    Снеговая

    Снегоуборщик
    Теперь я вместе с Геной, он НЕО...

    Оффлайн linil

    • Мопедист
    • Сообщений: 1867
    • Степень оранжевости: 636
    • престарелый мопедист
    • Награды За победу в фотоконкурсе
      • Награды
    • Город: городок
    Re: С наступающим 2015год
    « Ответ #31 : Январь 01, 2015, 17:48:29 »
  • +0
  • -0
  • А, да. Ещё дедушку Орика хочу сильно поздравить. Без его ежедневных ,,страшилок,, было бы намного скушнее! Спасибо, дедушко Орик!.
    Починяю ременные веломоторы.

    Оффлайн Hammer

    • Мопедист
    • Сообщений: 901
    • Степень оранжевости: 548
    • Награды Участник мегачелленджа 2 степени
      • Дырчик.RU
      • Награды
    • Город: Жуковский
    Re: С наступающим 2015год
    « Ответ #32 : Январь 01, 2015, 18:14:00 »
  • +0
  • -0
  • Не, Григорий, аналогия совершенно неуместная. Здесь оранжевый культ, мявни и лоси. Вы же не идёте в клуб любителей Хонгды-Африки со своим культом оранжевого мопедизма! Так и сюда не пойдет человек, у которого интересы лежат в совершенно другом разрезе. Это как радиолюбителя пытаться затащить на форум музыкантов. Когда радиолюбитель в конечном итоге уходит к радиолюбителям, конечно можно приписать к энтому делу эффект мявня, но он будет неуместен.
    Я буду улыбаться вам в рожи, пока вы не поймёте, что я добрый и хороший!

    Оффлайн Orik

    • Супермодератор
    • Мопедист
    • *
    • Сообщений: 6753
    • Степень оранжевости: 9172
    • Награды Знания, опыт За победу в гонке на  мопеде За победу в фотоконкурсе
      • Награды
    • Город: Динабург
    Re: С наступающим 2015год
    « Ответ #33 : Январь 01, 2015, 19:44:37 »
  • +0
  • -0
  • А, да. Ещё дедушку Орика хочу сильно поздравить. Без его ежедневных ,,страшилок,, было бы намного скушнее! Спасибо, дедушко Орик!.

    Взаимно дедушка Линил!  :129: :129: :129:

    Здесь был Orik