Автор Тема: Лучшее фото с мопедом. Культурно-оптимистический конкурс  (Прочитано 41501 раз)

Оффлайн Hammer

  • Мопедист
  • Сообщений: 899
  • Степень оранжевости: 542
  • Награды Участник мегачелленджа 2 степени
    • Дырчик.RU
    • Награды
  • Город: Жуковский
Вот зря потому что затроллили мою тему с девушками! Андрей, смотри у меня в ВК, там уууух!!!
Я буду улыбаться вам в рожи, пока вы не поймёте, что я добрый и хороший!

Оффлайн Зореслав

  • Мопедист
  • Сообщений: 490
  • Степень оранжевости: 168
    • Страница в контакте
    • Награды
  • Город: Москва
Кто-то от троллинга получает удовольствия больше, чем от девушек, так что "зря" относительно :D

Оффлайн linil

  • Мопедист
  • Сообщений: 1867
  • Степень оранжевости: 636
  • престарелый мопедист
  • Награды За победу в фотоконкурсе
    • Награды
  • Город: городок
Починяю ременные веломоторы.

Оффлайн Зореслав

  • Мопедист
  • Сообщений: 490
  • Степень оранжевости: 168
    • Страница в контакте
    • Награды
  • Город: Москва
Я там только руль вижу.

Оффлайн stoneracer

  • Мопедист
  • Сообщений: 6367
  • Степень оранжевости: 1216
    • Награды
  • Город: Тофтир
А как же бак, фара, ручка газа, два переключателя?
Лучше просить прощения, чем разрешения..

Оффлайн Зореслав

  • Мопедист
  • Сообщений: 490
  • Степень оранжевости: 168
    • Страница в контакте
    • Награды
  • Город: Москва
Даже части вышеперечисленных объектов не напоминают о том, что это мотоцикл. Вот если бы звезда с 520-й цепью в кадр вошла...

Оффлайн alex20

  • Мопедист
  • Сообщений: 155
  • Степень оранжевости: 66
  • будущее за двумя колесами
    • Награды
Да что ж за жизнь-то такая хреновая у мопедистов?!
Ну почему же сразу "хреновая"? Могут ли мопеды отъехать от стены? МОГУТ. Только они сразу начинают мешать детям в песочнице, автомобилистам на дороге, гуляющим в парке, пешеходам на тротуаре. При этом в большинстве случаев все как описывал дедушка Вагнер - с нотой ностальгии. И кстати само отстранение от стены уже есть мопедное счастие ...... НЕКОГДА ФОТОГРАФИРОВАТЬ!!!!

Оффлайн Hammer

  • Мопедист
  • Сообщений: 899
  • Степень оранжевости: 542
  • Награды Участник мегачелленджа 2 степени
    • Дырчик.RU
    • Награды
  • Город: Жуковский
alex20, бред какой-то!
Я буду улыбаться вам в рожи, пока вы не поймёте, что я добрый и хороший!

Оффлайн ganstown

  • Мопедист
  • Сообщений: 4394
  • Степень оранжевости: 1433
  • Награды Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе
    • Награды
  • Город: Тюмень
У меня мопед у стены стоит только если дома или когда гараж закрываю, видимо я счастливый мопедист  :D
нет нет жи есть жи бувает жи есть же....

Оффлайн Зореслав

  • Мопедист
  • Сообщений: 490
  • Степень оранжевости: 168
    • Страница в контакте
    • Награды
  • Город: Москва
НЕКОГДА ФОТОГРАФИРОВАТЬ!!!!

Пожалуй, это ключевая фраза всего написанного. Некогда фотографировать - не фотографируй! Никто не заставляет. Так я раньше и написал, что делается всё в каком-то полунасильственном виде.

-Покажешь фотку мопеда?
-Некогда
-Ну, покажи, интересно!
-на, смотри, только отвали!
« Последнее редактирование: Июль 03, 2014, 13:23:39 от Зореслав »

Оффлайн Зореслав

  • Мопедист
  • Сообщений: 490
  • Степень оранжевости: 168
    • Страница в контакте
    • Награды
  • Город: Москва
Нет фотоаппарата, некогда снимать - не снимай, нет денег на мотоцикл - катайся на велосипеде, нет денег на велосипед - ходи пешком, нет компьютера - пиши письма, почта пока ещё работает.

Все эти сложности условные. И проблема не в отсутствии денег, или возможности приобрести что-то нужное себе, а проблема в перекладывании этой проблемы на весь окружающий мир.

Когда у меня не было ни компьютера, ни мопеда, ни мотоцикла, ни навигатора, я был более счастливым человеком, чем сейчас. Вместе со всем перечисленным не было и проблем. Чирканул письмо, через полгода получил ответ, а сейчас не успел спросить - уже ответ, с навигатором заблудиться толком негде, для походов даже перестал его брать с собой, потому что банально НЕ ИНТЕРЕСНО с ним ходить.

Мотоцикл так хорош и быстр, что куда на нём ездить, я даже и не знаю. Бывало уедешь за 50 км от дома, потратишь весь день, сейчас уедешь за 300, и это не предел, а куда ехать, сколько ехать, зачем туда ехать? По лесу бродить не собо удобно с ним, на трассе не оставишь.

Оффлайн Hammer

  • Мопедист
  • Сообщений: 899
  • Степень оранжевости: 542
  • Награды Участник мегачелленджа 2 степени
    • Дырчик.RU
    • Награды
  • Город: Жуковский
Мотивация к конкурсам скатилась до отрицательных значений. У меня сейчас есть возможность снимать и фотки и видео про мопеды, очень хочется это сделать. С моделями, со сценарием, со спецэффектами и т.д. Но в формат Вагнерлэнда оно никаким боком. На других сайтах люди с позитивом смотрят, поддерживают, заряжают энергией для дальнейшей работы. Им это нужно, здесь - не нужно. Поэтому и не будет в этом топике интересных фоток. Похоже среди мопедистов настала эра горькой ностальгии, а я не могу стоять на месте, только движение является жизнью. Такое чувство, что все ушли в себя.
Я буду улыбаться вам в рожи, пока вы не поймёте, что я добрый и хороший!

Оффлайн Зореслав

  • Мопедист
  • Сообщений: 490
  • Степень оранжевости: 168
    • Страница в контакте
    • Награды
  • Город: Москва
Мотивации нет, в первую очередь, потому что самому не интересно. Участие в конкурсе это какое-то одолжение.

Я вот купил фотик, и у меня появилась мотивация ходить пешком, потому что на мотике я ничего интересного не увижу. Захотелось опять побродить по дебрям, в поисках живописных мест, как в старые добрые времена!

Оффлайн linil

  • Мопедист
  • Сообщений: 1867
  • Степень оранжевости: 636
  • престарелый мопедист
  • Награды За победу в фотоконкурсе
    • Награды
  • Город: городок
Нету в народе оптимизьма и энтузиазьма. А без этих двух, тесно связаных явлений-никак.
А как обрести их?
Никак самому. Сэнсэй может поделиться, если у него самого есть.
У местных нет.
У меня есть, но никому не надо.
Починяю ременные веломоторы.

Оффлайн Riga-22

  • Мопедист
  • Сообщений: 1027
  • Степень оранжевости: 607
  • ♠ ɠɧoʂt Ŕɩɗҽɾ ♠
  • Награды Участник мегачелленджа 3 степени
    • www.m7moto.ru
    • Награды
  • Город: Казань
Фото культурное (есть достопримечательность в виде мечети и кремлёвской СТЕНЫ) и оптимистическое (довольные наши физиономии (наверное потому, что лето внезапно вернулось)) Мопедки тоже присутствуют.
www.m7moto.ru

don't be afraid to fail. be afraid not to try