Автор Тема: МопедизьмЪ и телевизор (сказ о том как я попал на TV)  (Прочитано 9919 раз)

Оффлайн ganstown

  • Мопедист
  • Сообщений: 4393
  • Степень оранжевости: 1433
  • Награды Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе
    • Награды
  • Город: Тюмень
Мужики всем спасибо. Да всё получилось не плохо в итоге, рассказывал я про нас я  там много просто из всего этого они выбрали видимо самое важное ибо эфирное время видимо ограничено. Ну да есть ляпы типа двигатель взят От авто остальное куплено на алиэкспрессе, ох если б было всё так просто, я б сказал купить это всего лишь десятая часть.
Мне повезло меньше. Вышли на меня из местного телеканала Буревестник приехали брали интервью два часа снимали, оператор не удержался да прихватил кружок на моём Минике. Вот только это было летом и уже полтора года как тому назад. Вот с тех пор сижу и жду. Звонил девушке которая брала интервью та говорит я свою работу сделала, на текст  сценарий и весь материал передала в обработку. На том дело и зависло.
Слава, они скорее всего о ролик сделали, но оставили его до впемен когда у них будет застой в репортажах. Тебе надо на них выходить и просить чтоб дали, хотя если так то скорее не дадут к сожалению, ну может ещё покажут
нет нет жи есть жи бувает жи есть же....

Оффлайн ALHIMIK

  • Мопедист
  • Сообщений: 2672
  • Степень оранжевости: 867
  • Награды Участник мегачелленджа 3 степени
    • Награды
  • Город: Санкт-Петербург
Надо медаль присвоить. "За просветительские заслуги" Амуру 2 за публикацию в газете, Орику и Отшельнику в журналах. Допишите кого не упомянул.
Под заказ изготавливаю противолучевые шапочки из алюминиевой фольги.

Оффлайн ruqp

  • Мопедист
  • Сообщений: 83
  • Степень оранжевости: 47
    • Награды
  • Город: Нижний Новгород
вот телевизионный человек
http://www.wagnerland.ru/index.php?topic=1149.390
Рига-13 Рига-11 Зиф-77

Оффлайн ganstown

  • Мопедист
  • Сообщений: 4393
  • Степень оранжевости: 1433
  • Награды Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе
    • Награды
  • Город: Тюмень
Надо медаль присвоить. "За просветительские заслуги" Амуру 2 за публикацию в газете, Орику и Отшельнику в журналах. Допишите кого не упомянул.
к стати перед первым своим мегачелендже в 2015 году меня печатали в газете где я сказал что приму участие в слете мопедистов, в теме мегачелендж 2015 выкладывал страничку. Дедушка Вагнер тогда сказал
Да, доволен. Теперь вы не имеете права не приехать. Этой статьёй вы отрезали себе путь к отступлению и лишили смысла все отмазки.
собственно так и езжу уже 5 лет подряд.
 К стати вот страничка с той газеты, про мегачелендж выделил в квадрат
« Последнее редактирование: Ноябрь 25, 2019, 17:26:21 от ganstown »
нет нет жи есть жи бувает жи есть же....

Оффлайн ALHIMIK

  • Мопедист
  • Сообщений: 2672
  • Степень оранжевости: 867
  • Награды Участник мегачелленджа 3 степени
    • Награды
  • Город: Санкт-Петербург
Вот, смотрите сколько у нас заслуженных ребят. Концентрация значительно превышает, чем на других форумах.

Надо поощрять подобные деяния. Для стимуляции публичной пропаганды всяких технических движений.

В фото конкурсе выдают медали, и тут надо.

Буханка с коллективом на дне города Саратова светился в новостях. И не единожды.
Под заказ изготавливаю противолучевые шапочки из алюминиевой фольги.

Оффлайн Буханка

  • Мопедист
  • Сообщений: 1393
  • Степень оранжевости: 1156
  • Награды Участник мегачелленджа 1 степени За победу в фотоконкурсе За победу в гонке на  мопеде За героическое преодоление Лоховской горы
    • Награды
  • Город: Саратов
тоже похвастаюсь. правда это не хорошо.

Оффлайн Буханка

  • Мопедист
  • Сообщений: 1393
  • Степень оранжевости: 1156
  • Награды Участник мегачелленджа 1 степени За победу в фотоконкурсе За победу в гонке на  мопеде За героическое преодоление Лоховской горы
    • Награды
  • Город: Саратов

Оффлайн ALHIMIK

  • Мопедист
  • Сообщений: 2672
  • Степень оранжевости: 867
  • Награды Участник мегачелленджа 3 степени
    • Награды
  • Город: Санкт-Петербург
В данном формате хвастаться очень хорошо. И даже нужно.
Концентрация достойных людей, просто зашкаливает на Вагнерленде.
Под заказ изготавливаю противолучевые шапочки из алюминиевой фольги.

Оффлайн Халтурыч

  • Мопедист
  • Сообщений: 25
  • Степень оранжевости: 37
    • Награды
  • Город: г.Куйбышев, Новосибирская область
Доброго дня! Похвастаюсь "своим" сюжетом на ТВ.
https://vk.com/id312684429?z=video-161184222_456239076%2Fdad58d499f16300d99%2Fpl_wall_312684429

Оффлайн ganstown

  • Мопедист
  • Сообщений: 4393
  • Степень оранжевости: 1433
  • Награды Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе
    • Награды
  • Город: Тюмень
Доброго дня! Похвастаюсь "своим" сюжетом на ТВ.
https://vk.com/id312684429?z=video-161184222_456239076%2Fdad58d499f16300d99%2Fpl_wall_312684429
ну вот отлично же, сколько тут медийных личностей, надо бы видео сюда вложить не ссылкой на контакт а чтоб видео можно было проигрыВать и сразу видно всем
нет нет жи есть жи бувает жи есть же....

Оффлайн Халтурыч

  • Мопедист
  • Сообщений: 25
  • Степень оранжевости: 37
    • Награды
  • Город: г.Куйбышев, Новосибирская область
« Последнее редактирование: Ноябрь 27, 2019, 05:53:04 от Халтурыч »

Оффлайн Халтурыч

  • Мопедист
  • Сообщений: 25
  • Степень оранжевости: 37
    • Награды
  • Город: г.Куйбышев, Новосибирская область
 надо бы видео сюда вложить не ссылкой на контакт а чтоб видео можно было проигрыВать и сразу видно всем
[/quote]
К сожалению не знаю как это сделать...

Оффлайн Мопедный шумахер

  • Мопедист
  • Сообщений: 922
  • Степень оранжевости: 391
    • Награды
  • Город: г.Минусинск


Простите,что опубликовал на своём канале.

Оффлайн Халтурыч

  • Мопедист
  • Сообщений: 25
  • Степень оранжевости: 37
    • Награды
  • Город: г.Куйбышев, Новосибирская область
Здорово! Спасибо за помощь! :-)

Оффлайн Буханка

  • Мопедист
  • Сообщений: 1393
  • Степень оранжевости: 1156
  • Награды Участник мегачелленджа 1 степени За победу в фотоконкурсе За победу в гонке на  мопеде За героическое преодоление Лоховской горы
    • Награды
  • Город: Саратов
о как а мои ролики можете помочь опубликовать.