Автор Тема: МопедизьмЪ и телевизор (сказ о том как я попал на TV)  (Прочитано 9912 раз)

Оффлайн ganstown

  • Мопедист
  • Сообщений: 4393
  • Степень оранжевости: 1433
  • Награды Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе
    • Награды
  • Город: Тюмень
Добрый день товарищи мопедисты, как всегда оно в жизни бывает в простом разговоре третьих лиц выяснилось, что оказывается есть у нас в Тюмени некий Кулибин и изобретатель техники (если честно мне стыдновато, что так меня назвали в сюжете ибо по факту таковым не являюсь) ну журналисты они любят приукрасить, в общем вышли на меня с желанием отснять материал. В сюжете конечно не показали и пятой части о чем я зачесывал про нас всех в -27 градусов, но рамки эфирного времени ограничены, но таки про наше сообщество в эфир всё же попало. В общем не судите строго что я на atypical поставил двиг от авто на 500 сил? а вам чесал про тримерный gx 35   :D
смотрим
нет нет жи есть жи бувает жи есть же....

Оффлайн mopedmuseum

  • Мопедист
  • Сообщений: 447
  • Степень оранжевости: 523
  • Музей Мопедов
    • Музей Мопедов
    • Награды
  • Город: Витебск, Беларусь
Да, обычно готовый репортаж сильно не похож на само интервью. Редактор имеет на всё свой взгляд.

У меня все корреспонденты обязательно спрашивают, сколько стоит коллекция)

Оффлайн ALHIMIK

  • Мопедист
  • Сообщений: 2672
  • Степень оранжевости: 867
  • Награды Участник мегачелленджа 3 степени
    • Награды
  • Город: Санкт-Петербург
Я в свое время сделал вывод на собственном опыте. Что надо снимать двумя камерами. Одна это камера журналиста, вторая своя, подельника. И уже в коментариях под видео выложить авторскую версию видео.

И заранее договариваться о хронометраже. Ни минутой больше. И в этот хронометраж уложить ответы на заранее заготовленные вопросы.
Либо так, либо никак. Лучше отказаться, чем потом иметь чувство стыда за свой бенефис на телевиденье. Журналисты, под редакторским гнетом способны на любую подставу.

Тоже пол часа рассказывал о реставрации своего Опеля, вычленили одну фразу: вложил более миллиона рублей и все. И не слова про тернистый путь и лишения ради достижения цели.

А так, зачет. Первый шаг в лидеры России сделаны.
Под заказ изготавливаю противолучевые шапочки из алюминиевой фольги.

Оффлайн ALHIMIK

  • Мопедист
  • Сообщений: 2672
  • Степень оранжевости: 867
  • Награды Участник мегачелленджа 3 степени
    • Награды
  • Город: Санкт-Петербург
все корреспонденты обязательно спрашивают, сколько стоит коллекция)

Они сплошные стяжатели, это у них осевой вопрос. Все репортажи так или иначе на него завязаны.
Под заказ изготавливаю противолучевые шапочки из алюминиевой фольги.

Оффлайн ganstown

  • Мопедист
  • Сообщений: 4393
  • Степень оранжевости: 1433
  • Награды Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе
    • Награды
  • Город: Тюмень
Лучше отказаться, чем потом иметь чувство стыда за свой бенефис на телевиденье.
Та мне не стыдно, просто то как они меня назвали в этом интервью так скажем мне не подходит, да и велик с мотором изобретал не я и тд, мы же в своей теме видим всё гораздо иначе
нет нет жи есть жи бувает жи есть же....

Оффлайн ALHIMIK

  • Мопедист
  • Сообщений: 2672
  • Степень оранжевости: 867
  • Награды Участник мегачелленджа 3 степени
    • Награды
  • Город: Санкт-Петербург
Весьма выдержанно создан сюжет. И тема всесторонне раскрыта.

Даже Андрейка мелькнул в кадре на Стелле.

Просто привел свой частный случай.
Под заказ изготавливаю противолучевые шапочки из алюминиевой фольги.

Оффлайн Varatas

  • Мопедист
  • Сообщений: 519
  • Степень оранжевости: 304
  • varatas
  • Награды За героическое преодоление Лоховской горы Участник мегачелленджа 1 степени
    • Загорянка
    • Награды
  • Город: Загорянский-Саратов

Даже Андрейка мелькнул в кадре на Стелле.


мы тоже там есть :)
Varatas

Оффлайн mechanic

  • Мопедист
  • Сообщений: 1262
  • Степень оранжевости: 1038
  • Награды За победу в фотоконкурсе
    • Награды
  • Город: Екатеринбург
А как они на тебя вышли?
Мы принимаем решения, и они изменяют нашу жизнь.

Оффлайн ganstown

  • Мопедист
  • Сообщений: 4393
  • Степень оранжевости: 1433
  • Награды Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе
    • Награды
  • Город: Тюмень
А как они на тебя вышли?
есть у меня приятель, бывший соклубник по Иж форуму, продолжаем общаться, у него жена ведущей работает, как то что то видимо упомянули про меня, ну те захотели сюжет снять, ну выйти на меня им труда не составило. Формат интервью я до последнего не знал, мне просто задали несколько вопросов тему в которых я в последствии развил( аж их водитель не выдержал заскочил в гараж и рассказал что у него была 6 я Верховина)  затронув мегачелендж, ну меня и попросили видео с мегачеленджей- пригодилось
« Последнее редактирование: Ноябрь 22, 2019, 16:52:19 от ganstown »
нет нет жи есть жи бувает жи есть же....

Оффлайн mechanic

  • Мопедист
  • Сообщений: 1262
  • Степень оранжевости: 1038
  • Награды За победу в фотоконкурсе
    • Награды
  • Город: Екатеринбург
Видел Карпаты в уголке. Что то мы про него ни чего не знаем. Собрал чтоли?
Мы принимаем решения, и они изменяют нашу жизнь.

Оффлайн ganstown

  • Мопедист
  • Сообщений: 4393
  • Степень оранжевости: 1433
  • Награды Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 2 степени За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе
    • Награды
  • Город: Тюмень
Карпаты собираю из разукомплектованного частично образца, ходовка там была не заколхожена относительно поэтому и взял, доукомплектовал,  осталось Двиг собрать как положено, думаю в течении двух недель это произойдет, потом ставлю Двиг на него, ходовые испытания проведу уже по снегу, если нет проблем, карпаты будут разбираться, пескоструй и всё такое
« Последнее редактирование: Ноябрь 22, 2019, 19:07:15 от ganstown »
нет нет жи есть жи бувает жи есть же....

Оффлайн solovec

  • Мопедист
  • Сообщений: 209
  • Степень оранжевости: 121
  • Solovec
  • Награды Участник мегачелленджа 1 степени Участник мегачелленджа 2 степени Участник мегачелленджа 3 степени За героическое преодоление Лоховской горы
    • Награды
  • Город: Чапаевск Самарской обл
Как бы там не было Денис вырезали, обозвали, всё равно тебе повезло больше и я очень рад за тебя. Мне повезло меньше. Вышли на меня из местного телеканала Буревестник приехали брали интервью два часа снимали, оператор не удержался да прихватил кружок на моём Минике. Вот только это было летом и уже полтора года как тому назад. Вот с тех пор сижу и жду. Звонил девушке которая брала интервью та говорит я свою работу сделала, на текст  сценарий и весь материал передала в обработку. На том дело и зависло. Нет не хочу как то пропиарится или пуху накидываю, за счёт твоей темы как то выделится и тем более не дай бог не подумайте что я вообще пи...жу! Просто искренне за тебя рад! А свой материал я всё же добьюсь что бы опубликовали на канале. Про нас и про наши движения, про дедушку я там много рассказывал надеюсь это не вырежут. Залью видос на ютюб и кину сюда ссылку. Всем спасибо за внимание. И не кидайтесь сильно тапками если кого задел.
Рождённый В СССР

Оффлайн lovitel

  • Мопедист
  • Сообщений: 302
  • Степень оранжевости: 252
  • :)
  • Награды Участник мегачелленджа 2 степени Участник мегачелленджа 3 степени За героическое преодоление Лоховской горы
    • Награды
  • Город: Волгоград
Залью видос на ютюб и кину сюда ссылку. Всем спасибо за внимание. И не кидайтесь сильно...
Нынче ютуб рулит в сравнении с телеканалами , тем более местечковыми. Однозначно аудитория поболее будет.

Оффлайн Буханка

  • Мопедист
  • Сообщений: 1393
  • Степень оранжевости: 1156
  • Награды Участник мегачелленджа 1 степени За победу в фотоконкурсе За победу в гонке на  мопеде За героическое преодоление Лоховской горы
    • Награды
  • Город: Саратов
Денис.! А мне понравилось. Ты молодчина. Я горжусь что знаком с тобой. И не важно как тебя назвали лишь бы в печку не поставили.

Оффлайн Тимофей

  • Администратор
  • Мопедист
  • *
  • Сообщений: 190
  • Степень оранжевости: 289
  • Оранжевый дедушка
  • Награды За победу в гонке на  мопеде За героическое преодоление Лоховской горы Участник мегачелленджа 1 степени За более 500 км на Карпатах в дальнобое
    • Награды
Более чем замечательный ролик! Денис как настоящий мопедист рассказал про себя и сообщество в деятельности которого участвует. Мои поздравления и благодарность!