Особый раздел > Проекты Вагнера

Бульдозер Лайм с мотором Zongchen 4T

<< < (2/26) > >>

YPS:
Вот уроды! Нам , говорят, моторчики без упаковки приходят. Не инструкций не инструмента к ним нет. Сняли с прилавка и свободен.

ganstown. Я сейчас на fury Kibo просто как на велике катаюсь. И как ни странно пока не жалуюсь. Всё по китайски так, жиденько но работает. И вроде разваливаться не собирается.
Только спицы в заднем колесе напрягают. Жидкие совсем. Если привинтить к ним чего то и пообрывать не долго.

ganstown:
спицы это мелочи их можно и поменять, я на своем мотовеле уже наверно с десяток заменил, рвутся от крутящего момента движка и всё тут. к стати рвутся со стороны велосипедной звезд, потому как со стороны моторной спицы стянуты к звезде им это дает дополнительную прочность и головка спицы не елозится в отверстии.
Посмотрим как упакован у меня двиг будет

wagner:
Александр, я про клапана сфоткал. Это то, что надо? Или что то ещё надо сфотографировать?

YPS:
Да вроде понятно всё. Обьём масла 70 мл, зазоры в клапанах на фото в таблице есть. Спасибо.

Дедушка, вы на счёт маслица в моторе проверьте. У меня тоже щуп в масле но это остатки. Само маслице видать перед пересылом сливают.

YPS:
Я мыслю скажу, ладно? Мне диаметр цилиндра у моторчика понравился 39мм. Есть возможность что китайцы нового не изобретали а воткнули туда поршенёк от FMB-QMB. А вот ход поршня поменьше 26мм.
И как только потребуется моторчик помощнее они просто поставят коленвал с большим ходом. А вот это будет уже зверёк!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии