Автор Тема: Дело "Табак",или как получить удовольствие от вредной привычки  (Прочитано 12970 раз)

Оффлайн Czech

  • Мопедист
  • Сообщений: 224
  • Степень оранжевости: 167
  • Развалил Дырчик
    • Награды
  • Город: Мск
Курил трубку - вкусно, приятно. Родился старший, времени на это не осталось. Стоит коллекция в шкафу за стеклом, любуюсь, не тянет.

Может лучше подскажете как с бухлом завязать?

Оффлайн stoneracer

  • Мопедист
  • Сообщений: 6309
  • Степень оранжевости: 1219
    • Награды
  • Город: Тофтир
Цитировать
Родился старший, времени на это не осталось.

Может лучше подскажете как с бухлом завязать?
А оно тебе надо? Может как с репродуктивной функцией "завязать" совет нужен?
Всему своё ВРЕМЯ.
Лучше просить прощения, чем разрешения..

Оффлайн Czech

  • Мопедист
  • Сообщений: 224
  • Степень оранжевости: 167
  • Развалил Дырчик
    • Награды
  • Город: Мск
Репродуктивная функция жить не мешает, а на здоровье отражается только положительно.

Оффлайн krotik

  • Мопедист
  • Сообщений: 1216
  • Степень оранжевости: 585
  • Лужу, паяю, ЭВМ починяю
    • Награды
  • Город: Москва
Я бы сейчас трубочкой затянулся кабы не боялся сорваться. Так что обойдусь пожалуй ))) Тоже лежат на подставочке, правда у дочки, она себе их забрала.
« Последнее редактирование: Январь 29, 2020, 23:03:18 от krotik »

Оффлайн Czech

  • Мопедист
  • Сообщений: 224
  • Степень оранжевости: 167
  • Развалил Дырчик
    • Награды
  • Город: Мск
Трубочкой, как и сигарами, не затягиваются. Ну, хотя, всякие извращенцы бывают... Может, потому и не понимал никогда сигареты - на вкус противные, а затягиваться не умею и не хочу.

Оффлайн krotik

  • Мопедист
  • Сообщений: 1216
  • Степень оранжевости: 585
  • Лужу, паяю, ЭВМ починяю
    • Награды
  • Город: Москва
Да знаю, но не придумал как иначе сказать. Просто закурить? Ну не совсем то. Для меня трубка и сигареты вещи совершенно разные. Не думаю что для других это иначе. На бегу трубку не покуришь, да и не нужно. Это уже из другой оперы. С толком с рассуждением не спеша.
Основательно на неё подсел когда сигареты по талонам были. Рассыпной то табачок продавался свободно и попадались подчас не дурственные сорта в продаже. Хотя в основном горлодер, зато анлим. Потом снова вернулся на сигареты и снова одну за другой в нонстопе, на бегу, на весу, в любой позе.
А вот сигары и сигариллы не зашли, от слова вообще .

Оффлайн mopedmuseum

  • Мопедист
  • Сообщений: 447
  • Степень оранжевости: 523
  • Музей Мопедов
    • Музей Мопедов
    • Награды
  • Город: Витебск, Беларусь
Одноклассник, с которым крутили небольшой бизнес в PERESTROYKA. Пловец, с хорошими легкими. Начал с трубки для стильности, потом самокрутки, потом Давидофф, потом Кэмел. Через полгода синий Голуаз.

Оффлайн krotik

  • Мопедист
  • Сообщений: 1216
  • Степень оранжевости: 585
  • Лужу, паяю, ЭВМ починяю
    • Награды
  • Город: Москва
Вот и боюсь сорваться, дорожка то наезженная. Есть пара симуляторов сигарет ну и хватит. Уже избыточно, надо будет рано или поздно и от них избавиться.


Как с бухлом завязать? Легко! Вааще ноу проблем. Как я 24 года ни капли не употребляю. Купить бутылку паленой водки, под видом "Чайковский", на 8е марта. Выпить не очень много. Ровно столько что бы не окочуриться и к тебе скорая 3 раза приезжала. И ВСЁ!!!!!!!! Как рукой снимет. Верно говорю!
 ))))))))))))
« Последнее редактирование: Январь 29, 2020, 23:32:51 от krotik »

Оффлайн Кургузов Роман

  • Мопедист
  • Сообщений: 1631
  • Степень оранжевости: 869
  • Кургузов Роман
  • Награды За героическое преодоление Лоховской горы Участник мегачелленджа 3 степени
    • BagnerLend.ru
    • Награды
  • Город: Москва
Дрель малька просаживается , как сносите есть ещё 850 ватт - это чтоб без обмана  32 мм. диаметр якоря и 55-60 в длину длина железа .

Закурил в 90м как сел за руль грузовика, пить пробовал, но не пошло - обблевался и обосрался - короче стыдно , не моё, по полстопки могу стресс снять дальше фу . А вот эта зараза пристала до сих пор , пробовал бросать , как и написано вместо одной стал две подряд . Не на людях одну , а сам две . Было болел сильно - в туалет по стенке - 2 недели не курил . Лекарство от нервов и как устану соску в рот . Если сигареты кончились в доме вообще - это капец психологически , когда есть могу и не курить . Считаю себя наркоманом по этому делу . Раньше думал здоровье прижмёт брошу - хрен там .

 Сигареты для туалета , сигареты от усталости , перекур перед делом и  перекур после дела ,  и 5 раз во время дела .

В общем это проблема потому и выговариваюсь . Спасибо что откликнулись и рассказали у кого как .
Всё сбудется стоит только расхотеть .

Оффлайн Айдар

  • Мопедист
  • Сообщений: 487
  • Степень оранжевости: 94
    • Награды
  • Город: Самара
Курить начал в 92м, в студенчестве, бросил в начале 2000х, год 3й или 4й. В конторе, в которой работал, кто то принес книжку легкий способ бросить курить, я ее не дочитал, но курить бросил. Хотя сейчас могу курить сигары, да и временами угощают самодельной сигаретой,  с хорошим табаком.

Оффлайн Serg(Rus)

  • Мопедист
  • Сообщений: 1339
  • Степень оранжевости: 539
  • Simson S51
  • Награды За победу в гонке на  мопеде Участник мегачелленджа 2 степени
    • Награды
  • Город: Тольятти
кто то принес книжку легкий способ бросить курить, я ее не дочитал, но курить бросил.

Автор Аллен Карр- "Как легко бросить курить". Книга очень действенная. Сам я её не дочитал, отпуск закончился и я поехал домой.  Но полученная информация впиталась в мозг. Бросил по другой причине, а вот мой мл. брат, двоюродный брат жены бросили, прочитав эту книгу. И бросили давно. Ссылку на книгу давать не буду, найдете в интернете. Рекомендую.

Оффлайн Garic

  • Мопедист
  • Сообщений: 236
  • Степень оранжевости: 133
    • Награды
  • Город: " Колпино "

Тут как и с вином, если не много и не часто то даже на пользу. А чуть зашагнул за грань и понеслось. При этом грань у всех разная и узнаешь где она только перешагнув ((((


Сто грамм не стоп кран , разгонишься хрен остановишься  :))
Если хочешь поработать , ляг поспи и всё пройдёт

Оффлайн Garic

  • Мопедист
  • Сообщений: 236
  • Степень оранжевости: 133
    • Награды
  • Город: " Колпино "
Вот все такие за здоровый образ жизни ,а попить нормально водочки наверное не кто не откажется , а если человек не пьет вообще ,  то как ему хоть не много расслабиться ?  8)
Если хочешь поработать , ляг поспи и всё пройдёт

Оффлайн Волголог

  • Мопедист
  • Сообщений: 65
  • Степень оранжевости: 11
    • Награды
  • Город: Валдай Новгородской обл.
-Как вы расслабляетесь?
-А я не напрягаюсь.

 :)
Не забудьте выключить телевизор.

Оффлайн krotik

  • Мопедист
  • Сообщений: 1216
  • Степень оранжевости: 585
  • Лужу, паяю, ЭВМ починяю
    • Награды
  • Город: Москва
Вот и оставил себе 1.5 мг никотина. Иногда, ну ооочень нужно. Главное что не табачного, иначе точно снова засмолю.
Бросил вовсе не из за тренда, тогда он был еще слаб. Просто прижало, начались проблемы.