Автор Тема: Уралгон - мотогоноки на оппозитах. Класс «Газуля»  (Прочитано 22678 раз)

Оффлайн Серёга Мотор

  • Мопедист
  • Сообщений: 17
  • Степень оранжевости: 4
    • Награды
  • Город: Нижний Новгород
Всем доброго времени суток!  Нам вот о Вас рассказали знакомые ребята с нашей группы.
МЫ ежегодно (Уже 9 лет) проводим мотогонки на оппозитах по прямой на 200 метров.  Но кроме отечественных оппозитов, у нас есть класс «Газуля» в котором участвуют мопеды/мотовелосипеды на базе двигателей, от Д4, Д5, Д6 и Д8. Имеется два подкласса:
1-«стандарт» это никаких внешних изменений, максимальное соответствие к заводскому внешнему виду.
2- «без ограничений» в этом классе всё что Вы с ними сделаете, ограничения не имеет, главное стандартный внешний вид цилиндра и картера.
Судя по кругу интереса, очень хотели бы Вас пригласить! Что на это скажите?? 
« Последнее редактирование: Февраль 21, 2016, 15:04:06 от Серёга Мотор »

Оффлайн Кургузов Роман

  • Мопедист
  • Сообщений: 1633
  • Степень оранжевости: 871
  • Кургузов Роман
  • Награды Участник мегачелленджа 3 степени За героическое преодоление Лоховской горы
    • BagnerLend.ru
    • Награды
  • Город: Москва
  • +0
  • -0
  • Добрый день,заходите к нам в гости . Интересно посмотреть на вашу техническую школу  Дешкостроения . Всё что есть у нас, перед вами - пожалуйста .

    Всё сбудется стоит только расхотеть .

    Оффлайн augism

    • Мопедист
    • Сообщений: 2534
    • Степень оранжевости: 1503
    • Награды Знания, опыт За победу в гонке на  мопеде
      • Награды
    • Город: Radviliškis, Lithuania
  • +0
  • -0
  • Приглашение очень забавное. С большим интересом поучаствовал бы. Да и многие приехали бы. Но вот расстояние... 1500 км ровно :(

    Оффлайн wagner

    • Администратор
    • Мопедист
    • *
    • Сообщений: 7573
    • Степень оранжевости: 2537
    • Оранжевый Дед
    • Награды За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе Участник мегачелленджа 1 степени За более 500 км на Карпатах в дальнобое
      • Награды
    • Город: Энгельс
  • +0
  • -0
  • Цитировать
    Но кроме отечественных оппозитов, у нас есть класс «Газуля»

    Фото  и видео по этой теме можно посмотреть? И фотографии гоночных мотовелосипедов.
    Теперь я вместе с Геной, он НЕО...

    Оффлайн stoneracer

    • Мопедист
    • Сообщений: 6309
    • Степень оранжевости: 1219
      • Награды
    • Город: Тофтир
  • +1
  • -0


  • Кликабельно
    Лучше просить прощения, чем разрешения..

    Оффлайн wagner

    • Администратор
    • Мопедист
    • *
    • Сообщений: 7573
    • Степень оранжевости: 2537
    • Оранжевый Дед
    • Награды За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе Участник мегачелленджа 1 степени За более 500 км на Карпатах в дальнобое
      • Награды
    • Город: Энгельс
  • +0
  • -0
  • Кроме этой фотографии я более ничего на форуме и по другим ссылкам не нашёл.
    Мероприятие посвящено оппозитным моторам. Они там главные. Быть в роли клоуна на таком масштабном мероприятии невелика честь.
    Теперь я вместе с Геной, он НЕО...

    Оффлайн stoneracer

    • Мопедист
    • Сообщений: 6309
    • Степень оранжевости: 1219
      • Награды
    • Город: Тофтир
  • +0
  • -0
  • Кроме этой фотографии я более ничего не нашёл.
    Видео по запросу "Уралгон Газуля"


    Стока КЛОУНОФФ!!!
    Лучше просить прощения, чем разрешения..

    Оффлайн Серёга Мотор

    • Мопедист
    • Сообщений: 17
    • Степень оранжевости: 4
      • Награды
    • Город: Нижний Новгород
  • +0
  • -0
  • Кроме этой фотографии я более ничего на форуме и по другим ссылкам не нашёл.
    Мероприятие посвящено оппозитным моторам. Они там главные. Быть в роли клоуна на таком масштабном мероприятии невелика честь.
    Это Вы зря!!!  Подскажите как фото добавить. Класс Газуля является полноценным классом! Который тоже делит общий призовой фонд денежный

    Оффлайн stoneracer

    • Мопедист
    • Сообщений: 6309
    • Степень оранжевости: 1219
      • Награды
    • Город: Тофтир
  • +0
  • -0
  • Фото вставлять вот ТАК
    Лучше просить прощения, чем разрешения..

    Оффлайн wagner

    • Администратор
    • Мопедист
    • *
    • Сообщений: 7573
    • Степень оранжевости: 2537
    • Оранжевый Дед
    • Награды За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе Участник мегачелленджа 1 степени За более 500 км на Карпатах в дальнобое
      • Награды
    • Город: Энгельс
  • +0
  • -0
  • Да, было дело, в 2010. Дедушка тогда был молодой, всего лишь 217 лет, а не то что сейчас, 223.

    https://youtu.be/vicZ6CFz5W4?t=1m17s

    Хорошо, записываем.

    1. Самый активный, Даниил, на Нано Риге с водянкой

    2. Его товарищ, Роман, которому скоро соберут мотор с увеличенным в два раза ходом поршня от фирмы "пистоны и петарды"

    По сотке скинемся ради такого случая. Я даже тапочки с мордами лосей куплю, чтобы сидя у камина лицезреть победу микропроцесорного зажигания над разумом.
    Сгоняете, расскажете как там и что, есть ли блага цивилизации для немощного и больного дедушки. Как там еда, вода и прочее. Можно ли   женщин каких то привлечь, чтобы дедушкину каталку докаталить до места.

    А там уже на Неоплане всей диаспорой двинем в мопедный рай. В багажнике мопеды, наверху джакузи и диваны с кальянами.
    Теперь я вместе с Геной, он НЕО...

    Оффлайн stoneracer

    • Мопедист
    • Сообщений: 6309
    • Степень оранжевости: 1219
      • Награды
    • Город: Тофтир
  • +0
  • -1
  • Просто Дедушку пугает присутствие там мотоциклов - врагов мопедов и "мопедизьма".
    А тем не менее, в Прибалтике, святая-святых усех мопедов, Дядюшку Орика это не напрягает...


    Дедушка, это ксенофобия.... это сейчас лечат, медикаментозно (таблетки прописывают)....
    Лучше просить прощения, чем разрешения..

    Оффлайн wagner

    • Администратор
    • Мопедист
    • *
    • Сообщений: 7573
    • Степень оранжевости: 2537
    • Оранжевый Дед
    • Награды За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе Участник мегачелленджа 1 степени За более 500 км на Карпатах в дальнобое
      • Награды
    • Город: Энгельс
  • +0
  • -0
  • Так вы едете или нет?  Уже и так ясно что там не сразу морду набьют. Победите там всех, будете узаконено тут борзеть на форуме, а не так  как сейчас.
    Пора бы вам уже в люди выбиваться. Сколько можно то уже карманным мопедизмом заниматься? Амбиций у вас выше крыши, вся жизнь впереди.
    А то дедушка так и не знает кому форум перепоручить, после ухода в долину вечного мопедизма..
    Теперь я вместе с Геной, он НЕО...

    Оффлайн Serg(Rus)

    • Мопедист
    • Сообщений: 1339
    • Степень оранжевости: 539
    • Simson S51
    • Награды За победу в гонке на  мопеде Участник мегачелленджа 2 степени
      • Награды
    • Город: Тольятти
  • +0
  • -0
  • А не его на Дырчике с позором забанили?

    Оффлайн wagner

    • Администратор
    • Мопедист
    • *
    • Сообщений: 7573
    • Степень оранжевости: 2537
    • Оранжевый Дед
    • Награды За героическое преодоление Лоховской горы За победу в фотоконкурсе Участник мегачелленджа 1 степени За более 500 км на Карпатах в дальнобое
      • Награды
    • Город: Энгельс
  • +1
  • -0
  • Кого его? Топикстартера или Даню?

    Насчёт первого ничего плохого не вижу, дело нужное, может надо как нибудь съездить.
    А второй наш,  бабайка местного значения. Без него будет скучно.

    Я боюсь что Даниил и взаправду соберёт мопед и где то поучаствует. Тогда к нему на каканой козе не подъедешь. А сейчас мы знаем его слабые места.
    Теперь я вместе с Геной, он НЕО...

    Оффлайн Серёга Мотор

    • Мопедист
    • Сообщений: 17
    • Степень оранжевости: 4
      • Награды
    • Город: Нижний Новгород
  • +0
  • -0

  •  я не думаю что это клоунство....

    « Последнее редактирование: Февраль 21, 2016, 23:32:45 от Серёга Мотор »